Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Фостерс приют для выдуманных друзей


Фостерс приют для выдуманных друзей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто-нибудь видел этот мультсериал? Этот мультсериал про приют, где живут существа, выдуманные людьми. Он идёт на Cartoon Network.

2

Я видела) У меня есть этот канал)
Сначала когда посмотрела,мне мульт не понравился,а потом посмотрела ещё несколько серий и ничего,оказалось прикольный мультик) Даже очень (ИМХО)  :)

3

Блу там всё-таки хамоватый. Ему в одной серии не понравилсь чипсы и он раскидал их по полу.

Отредактировано Мона (16-02-2007 23:44:07)

4

Мона написал(а):

Блу там всё-таки хамоватый. Ему в одной серии не понравилсь чипсы и он раскидал их полу.

А показать картинку с этим героем не можешь?)

5

Мона написал(а):

Блу там всё-таки хамоватый. Ему в одной серии не понравилсь чипсы и он раскидал их полу.

Зато он там самый прикольный))

6

Вот здесь есть кое-что про Фостерс: http://www.cartoonnetwork.com/tv_shows/fosters/ Блу там маленький синий персонаж.

7

Такой странный))) Это синенький такой, похож на желе? Не обижайтесь, просто напомнило :)

8

Меня в Фостерах ещё Хэрриман прикалывает. Он прям такой джентельмен.

9

Бушрут написал(а):

Такой странный))) Это синенький такой, похож на желе? Не обижайтесь, просто напомнило

Я тута авку с ним нашла)

10

Ещё меня прикалывает Коко, которая несёт яйца со всякими штуками внутри.

11

КАЧАТЬ ТУТ! FOSTERS
ДА КСТАТИ А КТО ТАКОЙ МАК?

12

Мак-это маленький мальчик. Он придумал Блу.

13

Круто!

14

Ой блин! Наконец-то! Ну хоть где-то кто-то кроме меня смотрит эту туфту!

Фостер из лав! :shine:
Уилт рутит! :love:
Единомышленники, отзовитесь! :flag:

15

Тано написал(а):

Ну хоть где-то кто-то кроме меня смотрит эту туфту!

Я смотрела, пока *такая фигня, через которую идет сигнал* не накрылась...
Хотя моя мама все мульты поголовно считает туфтой =) И когда я на выходных пытаюсь чего-то посмотреть, начинает надо мной прикалываться...  :mad:

16

А я совсем недавно видела пару серий. Мне понравилась идея, но исполнение...  Что ж они там все такие страшные? Может быть, я плохо помню свое детство, но у меня воображаемые друзья были горааааздо сиппатичнее :-D

17

Schelma, так эти ж американские... =))

18

Светланка
хм, вот какие выдуманные друзья у американцев - я правда не знаю :))

Отредактировано Schelma (13-03-2009 12:58:27)

19

Schelma
Светланка
Может быть, они и страшновастенькие, но я через какое-то время перестала обращать внимание и искренне полюбила этих персонажей!

Марина
Чёт я не уверена, что это имеет отношение к Фостерс.

Отредактировано Тано (26-03-2009 16:47:47)

20

Тано
кстати да, есть такое, когда к дизайну персонажей привыкаешь... но у меня пока не получается что-то((( Смотрели вчера с мамой, мама в конце концов перевела на другой канал, сказав, что ее психика это не выдерживает :-D

21

Terhoven написал(а):

Это синенький такой, похож на желе?

А он ведь действительно похож. Похож на Б.О.Б.а из "Монстров против пришельцев", только тот был попротивнее на вид и с одним глазом.

22

С вашего позволения... Клипик. Качество не очень, но постановка хорошая, песенка тоже. Очень рекомнедую тем, кто знает, что за мульт! Меня очень улыбнуло.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d_V2JvBfFas&feature=related[/youtube]

23

Cегодня вспомнил, как когда-то удивился тому, что крутил Картун Нетворк, и понял, что из всего этого мультика мне нравилась одна рыжая барышня, у которой я аж неосознанно позаимствовал некоторые черточки своего собственного образа)


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Фостерс приют для выдуманных друзей