Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квага

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну а чо? Чем он хуже? xD
Так вот.. Просматриваю я темки любимых-нелюбимых персов..

Бушрутка написал(а):

Я не люблю психов. А ещё этот смех идиотский... И дурацкий просто льющий через край оптимизм. К примеру у всех проблемы, а он ржёт как ненормальный.

хливкий шорёк написал(а):

Мэри написал(а):

    Давай обосновывать полноценно, чем мы Квагу любим помимо выкрутасов, костюмчика и маниакального смеха? xD

Обоже, за что? :D Он же такой дурак

Mitse написал(а):

за легкомыслие, играние множества всяких ролей, любовь к игрушкам и ваще неадекватность?)) мы ж любим психов

Народ, вам не кажется, что все его любят и ненавидят за одно и тоже?  :D  И если честно, вот тако вот обосновывая, мы не можем прийти к выводу, всё-таки неплохой он или крутой перс, т.к. аргументы одни и те же. Может, у кого-нибудь будут ещё аргументы а или против? А то как-то.. ну не хорошо)
И ещё..

Mitse написал(а):

Квага одинокий...((

Можно поговорить об этом.. :)
Надеюсь, тему не в топку xD

2

Квага милый, но иногда...кхмм..случаются порывы, что у него пруха... ^^ Его уже не остановишь...Что при плохом настроении немного раздражает... :dontknow:
Квага одинокий? Есть для него идеальная пара... :flag: Лишь совместить два мультфильма и чуть изменить сюжет... :yep: И у Кваги все тип топ...))

3

Ежевика написал(а):

но иногда...кхмм..случаются порывы, что у него пруха... ^^ Его уже не остановишь...Что при плохом настроении немного раздражает...

Вот ты знаешь такую песню: "она идёт по жизни смеясь"? Мне кажется, что он делает именно так, своей радостью и оптимизмом затыкает горечь и одиночество, печаль, чтобы никто не видел) А что с ним наедине - неизвестно, может он и вздыхает тихо и меланхолично чинит игрушку)

Ежевика написал(а):

Квага одинокий? Есть для него идеальная пара... :flag: Лишь совместить два мультфильма и чуть изменить сюжет... :yep: И у Кваги все тип топ...))

Какой? :)

4

Мэри написал(а):

Вот ты знаешь такую песню: "она идёт по жизни смеясь"? Мне кажется, что он делает именно так, своей радостью и оптимизмом затыкает горечь и одиночество, печаль, чтобы никто не видел) А что с ним наедине - неизвестно, может он и вздыхает тихо и меланхолично чинит игрушку)

Я не отрицаю, что ему так хорошо, что ему так нравится, просто...Вот у меня подруга - она говорит: "я ненавижу Квагу за то, что он псих!!" Я ей отвечаю: "Ну я тоже псих, меня то ты любишь..."  :D

Мэри написал(а):

Какой?

Бетмен! Есть там Харли Квин!  :crazyfun: Ради Кваги, думаю, Джокера бросит...)))

5

Ежевика написал(а):

я ненавижу Квагу за то, что он псих!

А по-моему псих - это весьма мило ^^  Хотя смотря какой псих)

Ежевика написал(а):

Есть там Харли Квин!  :crazyfun: Ради Кваги, думаю, Джокера бросит...)))

нет, пусть уж лучше Харли останется с Джокером)

Ежевика написал(а):

Я не отрицаю, что ему так хорошо, что ему так нравится

Нравится.. Ммм.. Не знаю.. Может я это слово мне могу впихнуть в это понятие) Просто я считаю такое поведение.. мм.. эдаким щитом от напастей) И "нравится" не могу употребить) Это просто смысл жизни..
Ой блииин.. нааачал.. х)

6

Мэри написал(а):

т.к. аргументы одни и те же.

вот это забавно вышло xD И любят за смех, и ненавидят за смех... воистину забавное творение человек xD

Ежевика написал(а):

Что при плохом настроении немного раздражает...

*шепотом* а зачем чето смотреть в плохом настроении? ^^

Мэри написал(а):

Мне кажется, что он делает именно так, своей радостью и оптимизмом затыкает горечь и одиночество

мне почему-то что-то такое тоже кажется вполне реальным)) Хотя может он просто свихнулся х) чем и привлек))))

Ежевика написал(а):

Есть там Харли Квин!

нинада Харли с Квагой, у Кваги есть отличные БМ XD

7

Mitse написал(а):

а зачем чето смотреть в плохом настроении? ^^

чтобы поднять настроение?)

Mitse написал(а):

Хотя может он просто свихнулся х)

всё возможно) но я хочу потрендеть и пофилософствовать, меня резко понесло xD

Mitse написал(а):

у Кваги есть отличные БМ XD

молчу х)

8

Мэри написал(а):

чтобы поднять настроение?)

Мери, молодец))) Высказала то что хотела сказать и я))

Мэри написал(а):

молчу х)

Поддерживаю... :D

9

Мэри написал(а):

чтобы поднять настроение?)

даже не знааааю х) если я в плохом настроении, я сяду смотреть только хтф наверн xD Но это оффтоп х)

Мэри написал(а):

пофилософствовать

давай, друг)) Как я уже сказал в аське, образ меланхоличного Кваги это прям нечто... весьма цепляет)) Интересно, как у него БМ появился? мне почему-то кажется, это игрушка из далекого счастливого детства, единственное хорошее, что у него осталось...

Чейта вы там молчите xD

10

Mitse написал(а):

даже не знааааю х) если я в плохом настроении, я сяду смотреть только хтф наверн xD

кому что настроение поднимает ^^

Mitse написал(а):

Интересно, как у него БМ появился?

вот насчёт этого тоже можно пофлудить подумать :)

Mitse написал(а):

мне почему-то кажется, это игрушка из далекого счастливого детства, единственное хорошее, что у него осталось...

Только не знаю.. Может, это первая игрушка, которую он сделал? Или эта игрушка, которую купили родители, и натолкнула на такое хобби - создание игрушек?)

11

Мэри написал(а):

пофлудить

без этого никак xD

Мэри написал(а):

Или эта игрушка, которую купили родители, и натолкнула на такое хобби - создание игрушек?)

вот это мне кажется... А потом бум-хрясь-взрыв газа, все умерли, и один только Джек с куклой посреди пылающего дома... блин, это уже не философия, а бредизм xD

12

Хмм...А все может быть...А может это был его единственный друг в детстве, с которой он начал говорить и так и понеслась... :rolleyes:

13

Ну, что могу о нем сказать? Квагу я полюбила еще с детства. (не даром моя первая серия была "Как важно быть спокойным"). Мне он нравился (и нравится) не только за костюм и ненормальность, но и за звание злодеев. В детском саду и первом классе, когда у меня отнимали игрушки  (чаще всего солдатиков или игрушечные танки) я грозно говорила:
- Я сейчас Квагу позову! Он вас челюстями закидает! Они вас до костей обладают! Прекратите немедленно!
Если не прекращали, то угрожала позвать всю УП...и знаете помогало. Но даже один Квага вселял не малый ужас в моих малолетних врагов.
Один мальчишка стал его по настоящему бояться. Когда мы встретились через несколько лет, он сказал, что думал, что Квага стоматолог, а он их очень боится.
Теперь о БМ, мне лично кажется, что раньше Квага был вполне нормальным человеком и достаточно серьезным. И...когда ему сообщили что его фирма обанкротилась, то он сидел за рабочим столом, на столе лежала эта игрушка. И вдруг она спокойно встала и заговорила с ним, а он ответил. Так все и покатилось...
:dontknow:  :glasses:

14

Ежевика написал(а):

Бетмен! Есть там Харли Квин!  :crazyfun: Ради Кваги, думаю, Джокера бросит...)))

Хм... Интересно было бы на это посмотреть... Но, что-то не хочется Мистера Джокера оставлять в стороне.... Квага+Харли+Джокер.... Они все такие милые... :whistle:

15

HollyWood Harlequin написал(а):

Квага+Харли+Джокер

= конец Сен-Канару и Готему.  :D
Не, ненадо никого совмещать и соединять. Пусть все останется как было.  :flag:

16

Твистер-Степ написал(а):

HollyWood Harlequin написал(а):
Квага+Харли+Джокер= конец Сен-Канару и Готему.   :D

:crazy: Если только им...

Не, эт конечно да, совмещать не надо...Но просто интересно - почему бы Кваге не смастерить себе подругу?  :blush: А что?? Друг то у него есть, да и потом..

17

Ежевика написал(а):

почему бы Кваге не смастерить себе подругу?

и помереть от неразделенной любви, ибо подруга деревянная/плюшевая/хз-какая и ваще влюбится в БМ XD

Твистер-Степ написал(а):

он сидел за рабочим столом, на столе лежала эта игрушка. И вдруг она спокойно встала и заговорила с ним, а он ответил.

симпатичная версия ^^

18

Mitse написал(а):

и помереть от неразделенной любви, ибо подруга деревянная/плюшевая/хз-какая и ваще влюбится в БМ XD

ОМГ..Бедный Квага... :D

19

Ежевика
Квага практичный xD

20

Твистер-Степ написал(а):

И...когда ему сообщили что его фирма обанкротилась, то он сидел за рабочим столом, на столе лежала эта игрушка. И вдруг она спокойно встала и заговорила с ним, а он ответил. Так все и покатилось...

Так по его голову пришла шиииза...

21

хливкий шорёк написал(а):

Так по его голову пришла шиииза...

...и он понял своё дальнейшее предназначение...  ^^

22

Ежевика написал(а):

...и он понял своё дальнейшее предназначение...

...и стал мастерить опасные игрушки...
Who next?  :D

Ежевика написал(а):

почему бы Кваге не смастерить себе подругу?  :blush: А что?? Друг то у него есть, да и потом..

Думаю, друга хватит  :D

Mitse написал(а):

и помереть от неразделенной любви, ибо подруга деревянная/плюшевая/хз-какая и ваще влюбится в БМ XD

Это вообще закон подлости xD

23

Мэри написал(а):

...и стал мастерить опасные игрушки...
Who next?

I am!  :D
...и стали эти опасные игрушки забавлять его...

Мэри написал(а):

Думаю, друга хватит  :D

Ну-ну...))

Мэри написал(а):

Это вообще закон подлости xD

Ох..Вечно так...Этот закон подлости...Отменить бы его... :whistle:

24

Мэри написал(а):

Думаю, друга хватит

Ежевика написал(а):

Ну-ну...))

друг вопще универсальное создание)))

Ежевика написал(а):

...и стали эти опасные игрушки забавлять его...

и понял он свое истинное предназначение в страданиях и боли простых невинных граждан. Кулисы, занавес, финал xD

25

Mitse написал(а):

и понял он свое истинное предназначение в страданиях и боли простых невинных граждан. Кулисы, занавес, финал xD

Ты быстр ^^

Mitse написал(а):

друг вопще универсальное создание)))

А БМ ещё и практичный - выслушает, поймёт, поможет, успокоит и т.д.)

26

Мэри написал(а):

выслушает, поймёт, поможет, успокоит и т.д.)

еще бы готовил и самолет водил..)))

27

Mitse написал(а):

еще бы готовил и самолет водил..)))

Доо..)) Было бы самое универсальное чудо... :D

28

хливкий шорёк написал(а):

Так по его голову пришла шиииза...

Совершенно верно.  я если честно так и думаю.

29

HollyWood Harlequin написал(а):

Квага+Харли+Джокер

= Любовный треугольник  ^^
А вообще - нинаада ему Харли, оставьте ее Джокеру. И вообще у него Мегавольтик есть Молчу, молчу х)

30

Риния написал(а):

И вообще у него Мегавольтик есть

И МБМ...Чего ему жаловаться?.. :D