Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Любофф к Антиплащу


Любофф к Антиплащу

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Этот вопрос уже имел место быть здесь, но что-то ответов на него раз, два и обчелся, посему выношу на отдельное обсуждение, ибо действительно интересно.

Откуда такая бешеная любовь к Антиплащу и почему с ним порой на форуме так много аватаров? Я к Антиплащу отношусь весьма положительно, но он меня куда больше смешит своим гипертрофированным желанием распилить и разломать все, что попадается по дороге, и спереть все, что плохо или не очень плохо лежит. Тем не менее, на Антиплаща рисуют массу фанарта, про него пишут много фанфиков, в том числе и романтических) Объясните мне, уважаемые фанаты Антиплаща, что в нем такого привлекательного, ведь он вор, убийца и, скорее всего, аццкий извращенец?) У меня на эту тему есть только один вариант ответа (и, наверное, я его озвучивала уже где-то) - девочкам нравятся плохие парни. Но настолько плохие? О_О

2

Schelma
Блин, убила! Ах-ха-ха!  :D  :crazyfun:  :D
А теперь серьезно...вот уж не знаю. Он мне лет с пяти понравился. При чем больше чем ЧП. Костюм красивый, настоящий злодей...

Schelma написал(а):

девочкам нравятся плохие парни. Но настолько плохие? О_О

Да-да-да. Похоже что так. По другому не объяснишь.  :glasses:

3

Schelma написал(а):

девочкам нравятся плохие парни. Но настолько плохие?

Я бы перефразировал последнее - быть НАСТОЛЬКО неразборчивыми в плохих парнях? Ну не с той стороны он выпендривается, чтоб этим восхищаться. Я совсем не хочу сказать что он должен творить добро, но и плохим надо быть без такого смешного ЧСВ...причем не особо заслуженного. Ему же зачастую просто нечего сказать, поэтому и хватается за бензопилу. Разве это уважения достойно?

4

Твистер-Степ написал(а):

Костюм красивый

Так у ЧП такой же :)

Твистер-Степ написал(а):

настоящий злодей...

Ну да, то, что он настоящий злодей - сомнению даже не подлежит. Я вообще считаю его одним из лучших мультяшных злодеев)

Твистер-Степ написал(а):

Да-да-да. Похоже что так. По другому не объяснишь.  :glasses:

Ну а как же то, что вот ты идешь по темной улице, а тут Анти бежит навстречу с наворованным... и хлоп, возьмет и убьет тебя, потому что ему твое платье не понравилось) Тебя это не смущает?

5

Schelma написал(а):

платье не понравилось)

Schelma написал(а):

ты идешь по темной улице

во-первых платья и юбки я не ношу, по ночам не шастаю.

Schelma написал(а):

возьмет и убьет тебя

Schelma написал(а):

Тебя это не смущает?

Я ему только спасибо скажу Неа не смущает.

6

Твистер-Степ написал(а):

во-первых платья и юбки я не ношу, по ночам не шастаю.

Речь идет не конкретно о шмотках, которые на тебе надеты, а о том, что ему могла не понравиться какая-то ничего не значащая для всех мелочь просто по той причине, что он псих. Кроме того, Анти вполне себе совершал свои преступления при свете дня и не стеснялся представляться перед публикой. Да может быть и дело не в тебе. А в ком-то, кто тебе дорог. Для него ты тоже жаждешь такого конца?))

7

Schelma
Мне по барабану если честно. Мне по фигу. По фигу. Мне вообще все по фигу. (с)
Что-то мы от темы отклонились.

8

Твистер-Степ написал(а):

Мне по барабану если честно. Мне по фигу. По фигу. Мне вообще все по фигу. (с)
Что-то мы от темы отклонились.

Не думаю, что мы отклонились от темы. Но твоя ненависть даже к своим близким друзьям даже любопытна)

Просто у меня порой создается впечатление еще, что люди, которые любят Антиплаща, не представляют себе всего того ужаса, что он действительно мог бы натворить, если бы не был персонажем детского мультфильма.

9

Schelma от зря ты так думаешь.

10

Твистер-Степ написал(а):

Schelma от зря ты так думаешь.

Насчет чего?

11

Тоже не могу понять всеобщую любофф к Антику и главное никак не могу услышать вразумительных аргументов... вот что в нем интересного, кроме бензопилы? XD Обычный, я бы даже сказал, банальнейший злодей, весь такой мегаотрицательный, аж противно)

Schelma написал(а):

Так у ЧП такой же

у ЧП цвета другие :Р и красивее *О*

Schelma написал(а):

что люди, которые любят Антиплаща, не представляют себе всего того ужаса, что он действительно мог бы натворить, если бы не был персонажем детского мультфильма.

тем не менее мы активно любим ЧВ XD

12

Mitse написал(а):

у ЧП цвета другие :Р и красивее *О*

А я люблю фиолетовый :-P

Mitse написал(а):

тем не менее мы активно любим ЧВ XD

Ты знаешь, феномен ЧВ - это тоже вещь интересная и ее бы тоже не мешало обсудить, но с учетом всех тех сюжетных линий, которые мы ему навыдумывали, и всех тех картинок, которые мы про него нарисовали :D

13

Schelma написал(а):

А я люблю фиолетовый

дык я тож))) цвет психов *О*

Schelma написал(а):

но с учетом всех тех сюжетных линий, которые мы ему навыдумывали, и всех тех картинок, которые мы про него нарисовали

тогда не в этом разделе, ящитаю XDD

14

Mitse написал(а):

тем не менее мы активно любим ЧВ

Я вас тоже люблю. :D
А любить Антиплаща не рекомендую. Это дурно скажется на вашем личном деле.

15

Я раньше любила Анти, потому что у него костюм моих любимых цветов, милая озвучка и шляпа, хотя у ЧП такая же, собсно.. А вообще я даже дать нормальных аргументов не могу, почему он мне тогда нравился xD
Сейчас я его, мягко говоря, терпеть не могу) Меня раздражает тонна арта по нему, хотя хороший арт вполне терпим ^^ Меня раздражает тот факт, что ему большинство придумывают любимую и делают от части неканоном) Потому что порубал бы он всех И сопливые фики тоже раздражают, ибо сценарий один и тот же и сопли не сильно люблю ><

Mitse написал(а):

и главное никак не могу услышать вразумительных аргументов...

плюсадин)

Mitse написал(а):

вот что в нем интересного, кроме бензопилы? XD

пушки? xD

Schelma написал(а):

Просто у меня порой создается впечатление еще, что люди, которые любят Антиплаща, не представляют себе всего того ужаса, что он действительно мог бы натворить, если бы не был персонажем детского мультфильма.

Твистер-Степ написал(а):

Schelma от зря ты так думаешь.

А даже если и осознают. Думаете, он бы оставил вас в живых, потому что вы фанаты и сделаете для него всё, что угодно? Ему никто нафиг не нужен, имхо ^^

16

Мэри написал(а):

А вообще я даже дать нормальных аргументов не могу, почему он мне тогда нравился xD

мне он нравился, каюсь, своей манией бензопиления)) люблю маньячества х) Ну и голос, да))

Мэри написал(а):

Потому что порубал бы он всех

именно что((( влюбленный романтичный Анти - это что-то очень страшное...

Мэри написал(а):

пушки? xD

гранат нет, не тру XD

Мэри написал(а):

Думаете, он бы оставил вас в живых, потому что вы фанаты и сделаете для него всё, что угодно?

"Все, что угодно, говоришь?.. иди приберись!" XD

17

Mitse написал(а):

люблю маньячества х)

оказалось, есть маньяки обаятельнее)

Mitse написал(а):

влюбленный романтичный Анти - это что-то очень страшное...

мож те духи, а? :D

Mitse написал(а):

гранат нет, не тру XD

Без гранат никуда? xD

Mitse написал(а):

"Все, что угодно, говоришь?.. иди приберись!" XD

это из другого мультика  :rofl:

18

Mitse написал(а):

"Все, что угодно, говоришь?.. иди приберись!" XD

Скорее "Иди и спрыгни с утеса"...

Mitse написал(а):

Ну и голос

Мэри написал(а):

милая озвучка

Да, голос одно из явных его преимуществ. Особенно в последней серии.

Schelma написал(а):

твоя ненависть даже к своим близким друзьям даже любопытна)

Об этом в личку

19

Когда-то давно мне тоже о ужос доставлял Негадак, который тогда был еще Антиплащом онли. Доставлял похожестью костюмчика на чепешный - не люблю ни черно-желто-красный, ни фиолетовый, но пиджаки у них крутые! :-D Потом Мице вытащил из забвения ЧВ, который тоже вполне себе неудачно спятивший душегуб, но ЧВ можно небезосновательно иметь остатки совести вместе с драматичным чепешным внутренним миром. Да и про ЧВ мы столько всего замечательного насочиняли, что теперь на его фоне Анти кажется мне простым как три гвоздя. И вот ничего я в нем не вижу, кроме распорядка дня (распилить-убить-нажраться) и чейнсоу. Может, у кого-то другая точка зрения, но я что-то в няшную няшку Анти не верю совершенно. Но не запрещаю ему бояться, в отличие от некоторых! :-D

Мэри написал(а):

Меня раздражает тонна арта по нему, хотя хороший арт вполне терпим ^^

А бушрутоликвигады в диких количествах не бесят, нет? :-D

Мэри написал(а):

Меня раздражает тот факт, что ему большинство придумывают любимую и делают от части неканоном)

Естесссно, никанон, у него уже есть любимая циркулярная женсчино!

20

хливкий шорёк написал(а):

А бушрутоликвигады в диких количествах не бесят, нет? :-D

Я их обхожу стороной :D

хливкий шорёк написал(а):

у него уже есть любимая циркулярная женсчино!

А она не ревнива, нэ? х)

хливкий шорёк написал(а):

Когда-то давно мне тоже о ужос доставлял Негадак

По-моему, он когда-то всем нравился ^^

хливкий шорёк написал(а):

И вот ничего я в нем не вижу, кроме распорядка дня (распилить-убить-нажраться) и чейнсоу

Интересно, а что в нём есть ещё?)

21

Мэри написал(а):

А она не ревнива, нэ? х)

Не фанат баловства с железяками, ничего не могу сказать :-D

Мэри написал(а):

Интересно, а что в нём есть ещё?)

Перья-мяско или акварелька - смотря что предпочитают поклонники)

22

Мэри написал(а):

По-моему, он когда-то всем нравился

Кроме меня. Не нравился никогда.

хливкий шорёк написал(а):

А бушрутоликвигады в диких количествах не бесят, нет?

Неа. Смешат наоборот)

Твистер-Степ написал(а):

Да, голос одно из явных его преимуществ

Вот разве что только это...

23

Мэри написал(а):

оказалось, есть маньяки обаятельнее)

именно *_*

Мэри написал(а):

мож те духи, а? :D

сьюхи бы порвали друг друга за такие духи XD а у Антика они явно встроены Х)

хливкий шорёк написал(а):

что теперь на его фоне Анти кажется мне простым как три гвоздя. И вот ничего я в нем не вижу

воо, именно так))) ЧВ куда круче в плане маньячеств и свихнутости)) и он при этом какбы еще и герой XD

хливкий шорёк написал(а):

А бушрутоликвигады в диких количествах не бесят, нет?

это по умолчанию xD

24

О, крутая темка. Итак, пожалуй, выскажусь *размяла пальцы до хруста*. Сам мульт про ЧП из детства мне совершенно не запомнился (я, считай, буквально только в прошлом году его посмотрела), так что, говорить о своём отношении к Антиплащу в четырёхлетнем возрасте не могу. Да и вообще, вспоминая себя беззаботным карапузом, делаю вывод, что тогда мне нравились супергерои - крутые красивые парни, за которых я всегда жутко переживала, когда им доставалось :flirt: . Так вот, о своей симпатии к Антиплащу. Сказать, что я влюблена в него, я считаю по меньшей мере странным. Буду смотреть на вещи реально. Кто такой Антиплащ? Герой мультфильма и не более! Поэтому говорить о какой-то там "любви" просто смешно. Но если на секунду представить, если бы он был настоящим, я бы, наверное, при встрече с ним похолодела от страха. Ненормальный маньяк с бензопилой, которой он может распилить что угодно и кого угодно, даже не моргнув, - не самая радужная перспектива http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif . Но, когда это нарисованная утка в красно-жёлтом костюме, что уже само по себе смешно, которая нередко оказывается выставленной на посмешище (вспоминается серия "Кряк, крылатый колчан", где Антиплащ в бочке  :D ), становится не так уж и страшно. А наоборот - смешно! Лично мне хочется смеяться над ним, поэтому во всех моих фанфиках я прикалываюсь над ним. Почему? Может быть, в какой-то степени, потому что хочу проучить его за канонические злодеяния, которые в том же мультике обыгрываются с комической стороны. В этом мультсериале не так-то и много насилия, если так посудить. Оно всё вытеснено юмором, ведь это же пародия. И, если опять-таки представить себе "реального" Антиплаща, он бы вряд ли был смешным чудиком в красно-желтом костюме, он бы скорее был хмурым, носил чёрное и давным-давно сидел бы уже  :D
Поэтому, подведя итог своих размышлений, я могу сказать, что люблю Антиплаща за то, что он - злодей, над которым можно посмеяться без угрозы для здоровья :D  Почему именно Антиплащ? Ну, во-первых, потому что он главный злодей, а главный значит самый крутой, так сказать (я ведь в детстве любила крутых парней, см. выше :flirt: ); во-вторых мне нравятся диснеевские утки (хотя Квага с Бушиком тоже являются таковыми, однако смотри пункт 1); и в-третьих, как здесь уже было сказано до меня, это голос, и именно в русской озвучке, ведь он просто волшебен (вспоминаю серию "Мастер камуфляжа", когда ЧП превратился в младенца и сказал "агу!", а Антиплащ своим хриплым басом переспросил "АГУ?" - готова ржать с этого часами :rofl: ).
Таким образом, глядя со своей взрослой колокольни, я могу сказать, что моя любофф к Антиплащу основывается исключительно на том, что его маниакальная натура самого-присамого главного злодея мультфильма выставлена в юмористическом свете, что заставляет меня смеяться и собственноручно прикалываться над ним в своих фанфиках. Как говорится, чем выше лететь, тем больнее падать, а эта утка вон как высоко летает в мульте))) Плюс ко всему ещё и этот голос...
Благодарю за внимание))) Надеюсь, я хоть как-то ответила на вопрос :)

25

Мэри написал(а):

По-моему, он когда-то всем нравился ^^

"Когда-то" он мне никогда не нравился. Я его шизоидность и неадекватность оценила лишь три года назад.

хливкий шорёк написал(а):

А бушрутоликвигады в диких количествах не бесят, нет? :-D

Об этом тоже стоило поговорить, но это больше забугорная проблема, а не наша) У нас вообще с парочками как-то тяжко... В Той Самой Теме тишина((

MissWell
Спасибо за такой развернутый ответ.

26

Schelma написал(а):

Просто у меня порой создается впечатление еще, что люди, которые любят Антиплаща, не представляют себе всего того ужаса, что он действительно мог бы натворить, если бы не был персонажем детского мультфильма.

Хех, не хочу грубо встревать, но ты не совсем права...Мне кажется вот почему:
Фанаты Негси В принципе кем я тоже и являюсь полюбили именно того Антиплаща, какой он в МУЛЬТФИЛЬМЕ. Сомневаюсь, конечно, что им нам он понравился, будь настоящим придуркомпсихом-злодеем....

Mitse написал(а):

Тоже не могу понять всеобщую любофф к Антику и главное никак не могу услышать вразумительных аргументов... вот что в нем интересного, кроме бензопилы? XD Обычный, я бы даже сказал, банальнейший злодей, весь такой мегаотрицательный, аж противно)

Хм..Это с какой стороны посмотреть...) Но ведь не у всех людей один мозг..ОМГ..)) Все мыслят по-разному, и вкусы у всех разные..Мне например он очень нравится не только обаятельностью или там его фантастической игрушкой...xD Меня он еще зацепил каким-то очень..Даже сказать не могу, сорри..Слов подобрать не могу...(((
Была маленькой - смотрела ЧП по 1 каналу...Меня и тогда зацепил Анти и даже больше ЧП...Хоть убейте, ну НЕ ЗНАЮ, чем он мог меня зацепить...Ей богу, я точно знаю - не бензопила, ни что-то другое тут не главное..Вот чем-то зацепил конкретно САМ персонаж...Невозможно это описать, мой внутренний мир, конечно очень богатый не сомневаюсь, он у каждого богатый, но сомневаюсь, что кто-то хочет знать, что твориться у меня в мозгах и моем подсознании...Меня не каждый может зацепить - а если и зацепит- это на всю жизнь...Так же и в реальной жизни, но это уже отклонение
Зачастую - когда спрашивают: "Чем он тебе нравится?" хочется либо послать, либо ответить: "А чем тебе нравится вон тот?" Не сомневаюсь - не каждый любит Антиплаща, но и не каждый любит другого персонажа, скаже того же Квагу. Лан, сорри, это другое
Знаю еще одно - конкретно моя точка зрения. Антиплащ - Лидер. Предводитель УП, главный злыдень и прочие клички. Помню первую серию, что я увидела, будучи мелкой - "Арестант". Меня тогда сразил именно Антиплащ. Тем, что он не собирается сидеть где-то в углу, а гордо заявляет о себе. Мне, конечно, не нравятся слишком понтующиеся люди, выставляющие себя на показ и ходящие выпячив грудь, как павлины. Нет. Но это люди! Что уж говорить о милой, преступной утке в кислотном костюме?! Ну это просто во всяком случае для меня МИЛО!! Я не смогла устоять, и полюбила его ОМГ.. :D Такой независимый, сильный, практически непобедимый...Я считала его самым самым...Но потом, на большой период времени, пришлось забыть о Черном Плаще и о "главной любви в жизни"  ^^ Антика я забыла..О как я могла...)) Но, примерно года 3 назад, я его вспомнила! Случайно натолкнулась на ЧП и все вспомнилось..И когда я снова увидела Антиплаща - я все вспомнила..Всю детскую любовь, но почему то в моем нынешнем возрасте, она другая..Но она остается... :dontknow: Знаю, не очень, конечно я сказала, но в принципе, суть есть..я так думаююю :blush:

27

Ежевика написал(а):

полюбили именно того Антиплаща, какой он в МУЛЬТФИЛЬМЕ. Сомневаюсь, конечно, что им нам он понравился, будь настоящим

вот с этим согласен)) в реале он наверн был бы некаваен xD

Ежевика написал(а):

Но ведь не у всех людей один мозг.

звиняюсь :З я всегда все под себя подстраиваю, че уж тут xD

Ежевика написал(а):

но сомневаюсь, что кто-то хочет знать, что твориться у меня в мозгах и моем подсознании...

нууу разве не для этого затеяли сию тему?))

Ежевика написал(а):

Зачастую - когда спрашивают: "Чем он тебе нравится?" хочется либо послать, либо ответить: "А чем тебе нравится вон тот?"

логично))) но просто с Антиплащом столько арта, фиков, авок, в отличие от того же Кваги, что любопытство не-ярых фанатов вполне естественно, я думаю ^^

Ежевика написал(а):

в кислотном костюме

сорри за офф, но все же, почему вы цвета его костюма кислотными называете?)) Обычное такое сочетание, спокойное)) вот у ЧП на порядок ярче будет XD

MissWell
ооо какой хороший ответ *О* любить персонажа за то, что над ним можно славно поржать и не получить по мозгам - от это я понимаю xD

28

Mitse написал(а):

звиняюсь :З я всегда все под себя подстраиваю, че уж тут xD

Мице, я не в таком смысле))))

Mitse написал(а):

логично))) но просто с Антиплащом столько арта, фиков, авок, в отличие от того же Кваги, что любопытство не-ярых фанатов вполне естественно, я думаю  ^^

Понимаю твои мысли, но сомневаюсь, что такой вопрос когда-нибудь разрешится...Он вечен.... ^^

Mitse написал(а):

сорри за офф, но все же, почему вы цвета его костюма кислотными называете?)) Обычное такое сочетание, спокойное))

Вообще я тоже не знаю, почему кислотный..Я тупо повторила за кем то..xD Мои глаза не раздражает его окраска...

Mitse написал(а):

вот у ЧП на порядок ярче будет XD

А вот это уже безумие..(c) :D

29

Ежевика написал(а):

Мице, я не в таком смысле))))

а в каком? :З

Ежевика написал(а):

такой вопрос когда-нибудь разрешится...Он вечен....

угу( всегда есть несправедливость Т_т

30

Ежевика написал(а):

Фанаты Негси В принципе кем я тоже и являюсь полюбили именно того Антиплаща, какой он в МУЛЬТФИЛЬМЕ. Сомневаюсь, конечно, что им нам он понравился, будь настоящим придуркомпсихом-злодеем....

Ты знаешь, в Интернете достаточно много фанатов, желающих сделать историю ЧП более взрослой, то бишь с секесом, кровищей, убийствами и прочей нямкой)) И их явно вполне устроит Антиплащ, который по-настоящему кого-то пилит)

Ежевика написал(а):

"А чем тебе нравится вон тот?" Не сомневаюсь - не каждый любит Антиплаща, но и не каждый любит другого персонажа, скаже того же Квагу.

Ну, я с легкостью могу ответить, почему мне нравится ЧП, я об этом уже и писала. Но я в упор не понимаю, что в Антиплаще может нравиться как в личности. Я уже выше говорила, что он - маньяк-убийца, пусть никого и не убил за весь мультик исключительно из-за того, что это мультик. Каких-то особых духовных качеств я в нем не заметила. Да, над ним можно посмеяться, с этим я согласна, но откуда-то все равно берется куча девочек, которые хотят гулять с Антиплащом под луной. Почему?


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Любофф к Антиплащу