Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Всякоразные вопросы


Всякоразные вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Рискуя быть закиданным стулом и тапками, всё же решился создать. Мысль слегка скопипижжена с передачи "Случайные связи", но суть в том, чтобы задавать абсолютно любые вопросы и отвечать как угодно..можно серьезно, можно как левая пятка говорит.

У меня вот вопрос такой. На площадке электрики счетчик ремонтируют. И ржут на весь подъезд. Вот мне интересно - они там анекдоты травят или сгоревшие провода так смешно выглядят?

2

Хороший вопрос, давайте разберемся. (с)
Мне кажется, что они смеются по нескольким причинам.
1) профессиональная  тема. Смешно выглядит поломка и ее причина.
2) Злорадство,  а именно, над тем, что теперь бедолаги жильцы могут провести больше месяца без телефона и инета.
3) Они бухие.
4) Рассказывают смешные истории из жизни.
воть...

3

Heisse Blitz написал(а):

У меня вот вопрос такой. На площадке электрики счетчик ремонтируют. И ржут на весь подъезд. Вот мне интересно - они там анекдоты травят или сгоревшие провода так смешно выглядят?

Скорее всего ржут от проблемки... Мне тоже смешно, когда меня товарищ-киномеханик просит заменить читающую лампочку в кинопроекторе...

4

обсуждают жизнь свою удалую

5

Мне кажется, что они смеются над чем-то совершенно отвлеченным, например, рыбалкой в прошлую субботу или ещё над чем-то в таком духе, так как для опытного электрика со стажем починить счетчик - плёвое дело. Вот и получается, что обсуждение рыбалки - дело основное, а счетчик - второстепенное. Не исключаю вариант, что они слегка поддатые (увы, случается нередко(( ). Возможно, что на считке, закрывающем счетчик, написаны перлы местного матерного диалекта, вот дяди-электрики и смеются с них. Можно рассматривать еще кучу вариантов, но, имхо, это наиболее вероятные :)

6

MissWell написал(а):

так как для опытного электрика со стажем починить счетчик - плёвое дело

тем не менее, они этого не сделали((( о, кажется я догадался, они наверно ржали над объявлением "Не курите в подъезде, подумайте об астматиках, курите дома!", я над ним тоже смеялсо.
спасибо, исчерпывающе! давайте кто-нить следующий вопрос  :shine:

7

MissWell написал(а):

Возможно, что на считке, закрывающем счетчик, написаны перлы местного матерного диалекта, вот дяди-электрики и смеются с них.

:rofl: Деела..Мне чет так вспомнилось ситуация:
Когда врачи непонятным почерком пишут вам диагноз и прописыают лекарства, а вы даете этот листок в аптеке - продавцы ржут над вами. Задумайтесь - у хирургов неспроста неразборчивые каракули - они там про вас гадости пишут... :rofl:
Сорри за  :offtop:

Итак, мой вопрос:
Знаю, не редко бывает, и не у одной меня, но меня всегда мучал вопрос - почему ко мне все цепляются?!  :suspicious: Что я им такого сделала?! Чуть что, сразу: Соня, Соня, Соня....Я всегда у них виновата! А из-за чего? Примерного поведения? Хороших оценок? Зависть? Просто так?  :dontknow: Помогите разобраться...Меня это уже так все достало.... :'(

8

Ежевика написал(а):

Примерного поведения? Хороших оценок? Зависть?

Да брось. Мозгов просто у них не хватает, вот и цепляются именно к тебе...

9

Как говорят - не бойся ненависти, бойся равнодушия.... В этом что-то есть.

10

Почему Дмитрий Соколов в программе "Случайные Связи", одет в костюм зайца?  :question:

11

А ему больше нечем привлечь внимание на фоне таких красавчегов)))) Нувыпонели о ком я)))

12

Граждане, откуда у меня в сумке Доширак?! Его ещё утром не было!!! В мою сумку вселился демон?!

13

Heisse Blitz написал(а):

Граждане, откуда у меня в сумке Доширак?! Его ещё утром не было!!! В мою сумку вселился демон?!

Доширак, как дьявол проникает в сумку не заметно)))) Чтобы он туда попал, достаточно иметь три причины:
1) Очень хочется поесть.
2) В кармане денег нет, кроме 5 рублей.
3) Очень высокие цены на остальные продукты, кроме доширака.
Через 10 секунд вы и обнаружите в сумке доширак.

Раз уж пошёл вопрос о Дошираке, в добавок ответе, есть ли связь между Дошираком и Жан Шираком.

Отредактировано rustam (16-03-2011 21:39:55)

14

rustam написал(а):

В кармане денег нет, кроме 5 рублей.

Ничего себе, блин...у кого-то в этой стране Доширак ещё стоит пять рублей?... :huh: у нас он что-то по 30 уже..

rustam написал(а):

есть ли связь между Дошираком и Жан Шираком.

Есть конечно, окончания одинаковые. А Жан Ширак - это брат Жака Ширака?

15

Heisse Blitz написал(а):

rustam написал(а):
В кармане денег нет, кроме 5 рублей.Ничего себе, блин...у кого-то в этой стране Доширак ещё стоит пять рублей?...  :huh:  у нас он что-то по 30 уже..

Смотря какой Доширак  ^^ В коробочке у нас стоит 25 с копейками, а так, просто как Анаком - меньше 5руб.  :P

16

Не знала в какую тему написать...не поможете песню найти? Я ее скачать хочу, а найти не могу. Помогите, пожалуйста.

17

rustam написал(а):

есть ли связь между Дошираком и Жан Шираком.

Практически нет. В оригинале и читаются они непохоже.

18

Доктор Блэк:
сорри, камрад, но я тоже не нашел. Могу посоветовать тока видео скачать и выдрать мп3 чере программку Audio Extractor вроде. Сам не делал ни разу, но инструктажа к нему полно.

19

Балин...И мне нужна помощь  :'( Песню хочу, но не знаю ни названия, ни исполнителя...( Есть клип...

20

Ежевика написал(а):

Есть клип...

А его где-нибудь можно глянуть?  8-)

21

Твистер-Степ песня и исполнитель,  которых ты ищешь  Danny Elfman - Little Demons - Come Along
скачать  можно  здесь:
http://waptorrent.net/album/3938-danny_ … demony.htm
( или  зная название и исполнителя можешь поискать  где еще можно скачать данную композицию)

22

Leela
Heisse Blitz
Спасибо за помощь

23

MissWell

Блииин, пожааалуйста помогите  :'( Мне нужна песня, которая идёт первая...Потом пойдёт песня Just like you, у меня она есть...

24

Ежевика
  песня-Already over   исполнитель -Red
если верить копирайту.

25

Leela
Я ж тебя люблю!! Спасибище огромное  :shine:

26

Ежевика
всегда пожалуйста! :)

27

Если у кого KMPlayer, подскажите, плиз, как скрины делать. ( через printScreen не работает)

28

Я не знаю. Честно. У меня нету его.

Народ, меня вот мучает такой вопрос...
А у вас что, в городе в микриках стоя ездят те, кому места не хватило? Меня это, знаете ли, пугает - лично в нашем быдлосранске никому не впадлу подвинуть жеппу - и пусть на сидении семь человек, но все сидят. А в столицах всяких что, реально всем пох?  :dontknow:

29

Heisse Blitz
За столицы отвечать не буду, но в наших синих лепягах микрики катаются забитые под самое совсем. И в голову никому не приходит подвинуться. Мне, чтобы добраться до универа, требуется примерно час, так еще не во всякий автобус залезешь. Довольно часто я еду стоя на одной ноге у дверей, а сумка и волосы - снаружи. Правда, когда мы перебираемся всей университетской шарагой от одной больнице к другой, то я, в целях экономии места, иногда усаживаю к себе на колени одногруппниц весом до 40 кг. :D

30

Блин, оно огорчает...(( Меньше чем через неделю я переезжаю на запад - и че, там везде такое зажопистое быдло?  :'(  хоть какой-то плюс нашего засранска.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Всякоразные вопросы