Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Нелюбимый мультипликационный герой


Нелюбимый мультипликационный герой

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Я тут ползала по Негаверсии, наткнулась на любопытную ссылочку, где кто-то составлял список самых худших мультипликационных персонажей. Руководствовался он исключительно своим собственным мнением, ибо вместе со Скрэпи Ду пихнул в список Твити, Поросенка Порки, Чокнутого и Анжелику Пиклз, и в этом я с ним категорически несогласна)

Но мне стало интересно: а кого вы считаете худшим мультипликационным персонажем? Кто сильнее всего раздражал вас в детстве? Кто  сильно бесит вас сейчас? Ну и по какой причине?

2

Ого, мне нравится эта тема :-D Ну, я тоже буду руководствоваться исключительно личным мнением... а то с тем шушеством я не согласна почти по всем пунктам) Анжелику вообще считаю самым нормальным персонажем того мульта)) Итак...

- Лунтик. Эта укуренная мерзость вытеснила Смешариков!
- Ежик в тумане. Хотя... там бесит весь мульт.
- Соники.. просто соники. Это личное :-D
- Бакс Банни. Пригламуренный транс, который обижал уточег.
- Джерри. Ууу, медленная и мучительная смерть этой мыши была мечтой моего детства.
- Зазу, доставучее шпионское птичко, которое мешало ГГ пакостить.
- Джиднжер и ее подружки из какого-то никовского мультсериала. Подробностей не знаю, мне они все были так противны, что я сразу переключала канал.
- Прынц, в которого превратилось Чудовище. Фурриком оно было куда симпатичнее.
- Мерилин. Ассоциации, знаете ли...

3

хливкий шорёк написал(а):

Прынц, в которого превратилось Чудовище. Фурриком оно было куда симпатичнее.

Ха-ха, +100, что я еще могу сказать, в детстве концовка мульта меня серьезно огорчала! :D
Согласна также насчет Лунтика, Соников (толком не знаю, ху из ит, но бесят), Бакса Банни, Джерри...
Кто такая Мерилин (насчет ассоциаций - понятно, а в оригинале?)))

Еще бы добавила от себя:
- того пингвина дурацкого, Чилли Вилли или как там его (вкупе с Твити, Скуби Ду и прочими поросятами из той же когорты, не люблю)
- всех медведей Гамми (с детства не перевариваю))
- простите, но кролик Роджер - гипертрофированная, концентрированная мультяшная сущность, растворила бы сама без сожаления))
- из диснеевского Пуха всегда довольно основательно бесил сам Пух - эдакая флегма под психотропами

Потом, может, еще кого вспомню)

4

О, спасибо что напомнили, а то я думал-думал и ничего в голову не приходило!  :shine:

-Багз Банни и его гребаная морковка. Рот закрывать не учили, блин, когда жуешь?!  :angry:
-Винни Пух забугорный и иже с ним. Идиота кусок. Сцыкло Пятак - по умолчанию.
-Джерри, да! Ненавижу с детства и по сей день, чтоб умереть ему мучительно в скипидаре.
-Как ни странно, но...Вжик! Не нравится и всё, мерзкая назойливая муха, хоть бы разговаривать умел что-ли.
-Шегги и Скуби. Не пойму, зачем их вообще держат в команде, они же умеют только жрать и в обморок падать от страха.
-Чип. Он Дыила обижает.
-Гусёна. Просто противный спиногрыз, который везед лезет и выделывается.
-Покемонов всех. Объяснению не подлежит.

может что ещё вспомню.

5

Heisse Blitz написал(а):

-Чип. Он Дыила обижает.

Ооо, Чипочка, как я могла забыть это мерзкое пискливое сцыкло с необоснованным ЧСВ и крайней степенью занудства! Надеюсь, на него случайно кто-нибудь наступит.
Я думаю, у него куча комплексов из-за размеров.

Отредактировано хливкий шорёк (14-03-2011 10:18:53)

6

- Чип. Зануда, ч.слово.
- Джерри. Да здравствует мышиная охота!
- Крутые бобры и все его персонажи. Еклмн...и это детям показывают? Жуть, полный даунизьм.
- Тасманский дьявол. Ну ту-упой! (с)
- Лили из "Каппа Майки". Редкостная стерва, вечно строила пакости бедному Майки.
вот мой список...

7

хливкий шорёк написал(а):

из-за размеров

чего конкретно?)))

хливкий шорёк написал(а):

и крайней степенью занудства!

ещё задротства и нетерпимости к нестандартным подходам...тоже мне, Гризликов нашелся...

Твистер-Степ написал(а):

Тасманский дьявол. Ну ту-упой! (с)

О, точно, блин! Ушлепище...

Ах да...четверо ГГ из короткометражек 101 долб..матинец. Психопатическая курица, писклявая шавка, тупой увалень и пафосный псиномажорик с мерзким голосом..буэ.

Отредактировано Heisse Blitz (14-03-2011 10:57:25)

8

Heisse Blitz написал(а):

чего конкретно?)))

Хахаха, а вот понимайте в меру своего воображения ^^

Heisse Blitz написал(а):

ещё задротства и нетерпимости к нестандартным подходам...

Блин, эта идея явно витает в воздухе! :D

9

Я даже писать обленился, не то что вспоминать xD
Перечислю, наверно, не всех, ибо половину не помню, надо пересматривать)
Повторю большинство:
Багз, ненавижу эту заразу! Он Даффи загораживает, нехороший((
Лунтик, но мозг выносит весь мульт, хватило глянуть начало...
Йоэег в тумане. Сколько мне не пытались объяснить сюжет - он мне до сих пор непонятен..
Джерри из "Тома и Джерри".. Парубать в салатег нафиг и отдать Тому
Скуби Ду, что перс, что весь мульт полностью. И там ещё Фредди бесит своей однообразностью и тупорылием(( Рожа у него противная, фи(
Гусёна. Просто Гусёна
Ненавижу, ну про сто ненавиииижу Джима Хокинса из "Планеты сокровищ"! Блин, ненавижу его популярность, слюнтяйство, носопырку. Blast! Его явно ломали раз пять! И вообще он противная сьюшка( И да, терпеть не могу его хвостик, он такой.. страшный(
Твитти. Надо б его запаковать и Силю подарить :D А собаку, которая его охраняет в собачий приют(
Дмитрий из "Анастасии". Раздражает его популярность.

10

Согласна с вами насчет Лунтика, Винни Пуха и Джинджер...  :flag:

хливкий шорёк
А мне Зазу наоборот нравится, вполне адекватный, трудолюбимый птыц  ^^

Добавлю своих ненавистных героев:
- Покемоны..А ет не новое, ну лан.. ^^
- Шегги и Скуби бесят неимоверно...
- ВИНКС! МЕНЯ БЕСЯТ ВИНКС! когда пишу винкс, ломается Капслог, ога..  :angry:
- Пауэр Ренджер...Не знаю, просто бесят, не знаю почему....
- Бесит Алиса из мультфильма "Тайна третьей планеты"...
- Сорри, щас кого то обижу, но я с детства ненавидела Чловека Паука, Бэтмена и прочих героев.. :dontknow:
- Взбесил Мото-Мото Или секси-шмекси как там его :D Мадагаскар2
- Всегда бесила одна псинка из "Болто", которая ластилась к Стилу...Балиииин... :angry:
Не по теме. Удалено.

11

Народ, давайте тут только о мультяхах.

12

Мэри написал(а):

Дмитрий из "Анастасии". Раздражает его популярность.

вот кстати, тоже хотела ещё упомянуть, но промолчала. Меня не только он, меня и сама Анастасия тоже бесит. Пытались сделать истинно русскую душу, а получилось УГ.
Ах, вот ещё.
Себастьян из русалки - своим дебильным голосом, трусостью и нелепым ЧСВ.
Спайк из Тома и Джери. Тупоголовая сволочь, которая вечно обижает Тома, не разобравшись что к чему.
Стич! Они с Тасманским дьяволом случайно в одной психушке не лежали?
Все сожители Арнольда. Тупые неадекватные тунеядцы, да и семейка его тоже та ещё.

Отредактировано Heisse Blitz (15-03-2011 04:47:07)

13

Совсем не понравился Цыпленок Цыпа из одноименного мультфильма. А так же его друзья... Образ героев, особенно его подружки, и поведение лично у меня вызвали лишь раздражение.

Отредактировано HollyWood Harlequin (15-03-2011 06:05:57)

14

Heisse Blitz написал(а):

Пытались сделать истинно русскую душу, а получилось УГ.

Особенно красноармейцы из будущего доставили :-D

Heisse Blitz написал(а):

Все сожители Арнольда. Тупые неадекватные тунеядцы, да и семейка его тоже та ещё.

Хахаха, зато у них там жил классический чайлдфришный чайлдфри ("Дорогая, ОНО воняет!"), с детства помню :D

15

хливкий шорёк написал(а):

Хахаха, зато у них там жил классический чайлдфришный чайлдфри ("Дорогая, ОНО воняет!"), с детства помню :D

Вот он как раз из них самый тупой и ленивый, и бесит больше всех, несмотря на то, что чайлдфри!  :angry:

хливкий шорёк написал(а):

Особенно красноармейцы из будущего доставили

Да, в русскую мультипликацию им суваться явно не надо...

16

Ежевика написал(а):

- Бесит Алиса из мультфильма "Тайна третьей планеты"...

Меня, кстати, тоже.

Сейчас очень начал раздражать мульт Мадагаскар в целом... Особенно, эта четверка (Алекс, Марти, Глория, Мелман)...

17

Mogril написал(а):

Сейчас очень начал раздражать мульт Мадагаскар в целом... Особенно, эта четверка (Алекс, Марти, Глория, Мелман)...

Раньше мне он не сильно нравился, и сейчас тоже...

Кстати, сегодня пересмотрела "Гадкий Я"..Вспомнила - меня жутко бесит Вектор со своим "О да..." Брр..Не знаю..Вымораживает... :angry:

18

Mogril написал(а):

Глория

Меня из всей четвёрки в последнее время именно она. Отношения с Мото-Мото совершенно не понравились.

19

Так,надо подумать...)
ну,не люблю почти всех персонажей Looney Tunes...кроме даффи дака)
в особенности почему-то выбешивала эта птичка,Твитти,по моему..Негадака на неё нет!
но вообще,никогда не любила их мультики..жестокие какие-то,вульгарные,глупые..
-собаку скрэппи не перевариваю.
Соников не лублу х)

20

уже несколько написал(а):

Соников

Сколько против меня. А я скажу фразой любимого героя оттуда "Я ненавижу этого ежа". А вот других героев оттуда - другое дело.

21

Не люблю Гаечку, Миранду и Космо)) Вопще я редко люблю женских персонажей xD Но эта троица особо бесит своим существованием)

22

madagaskarka написал(а):

Соников не лублу х)

я тоже...но одну...одного из пародий на это самое обожаю.. :love:

Ежевика написал(а):

Кстати, сегодня пересмотрела "Гадкий Я"..Вспомнила - меня жутко бесит Вектор со своим "О да..." Брр..Не знаю..Вымораживает...

Меня эти три спиногрызки раздражают больше чем Вектор в геометрической прогрессии... :insane:
Ещё бесят абсолютно ВСЕ, кроме фрица, в дурацком тридэшном мульте про Алёнушку и Ерёму....ну не получается у наших такое, может пора уже смириться?
Ах, да. Ещё XJ-9 я бы переплавил на металлолом!!! И туда же кинул Тупых бобров и синего (или зеленого?) придурка из Котопса.

23

Когда помоложе была, то увлекалась мультом "X-men". Помню, что терпеть не могла Циклопа и Джин Грей. До чего занудная парочка!
Не выношу Пегги Хилл из "Царя Горы". Хочется переломать ей все кости.
Едва завидев на экране "Винкс", сразу же переключаю канал. Не могу смотреть, как кислотных расцветок девочки с грацией Goddess Bunny спасают мир от себе подобных. Хотя, примерно такие же "Сейлормун" нравились мне не в пример больше.

Heisse Blitz написал(а):

Ах, да. Ещё XJ-9 я бы переплавил на металлолом!!! И туда же кинул Тупых бобров и синего (или зеленого?) придурка из Котопса.

Не добавить, не отнять! Совершенно солидарна!

24

Dr. Шалтай написал(а):

Меня из всей четвёрки в последнее время именно она. Отношения с Мото-Мото совершенно не понравились.

Да меня вся их четвёрка вымораживает... Самые-самые, наверное, в этом мультфильме пингвины да лемуры...

25

Mitse написал(а):

Гаечку

:x

Fox-Alice написал(а):

Циклопа и Джин Грей

Джин Грей попротивнее Скотта будет.

26

Чего-то, смотрю, многие тут на Мадагаскар прям бочку катят  :D  Не знаю, я Алекса лю))

Dr. Шалтай написал(а):

Отношения с Мото-Мото совершенно не понравились.

Мне там больше не понравились отношения жираф/бегемот, аццкая травяная романтика, надо ж было вообще до такого додуматься))
А Алексу требую дать нормальный бабский прайд  :D

madagaskarka написал(а):

вообще,никогда не любила их мультики..жестокие какие-то,вульгарные,глупые..

Аналогично...

27

Finsternis написал(а):

Чего-то, смотрю, многие тут на Мадагаскар прям бочку катят    Не знаю, я Алекса лю))

Ну не то чтобы катят, раньше мне нравилось... А сейчас уже нет. Надоело, да и поняла, что персонажи туповатые...

Finsternis написал(а):

Мне там больше не понравились отношения жираф/бегемот, аццкая травяная романтика, надо ж было вообще до такого додуматься))
А Алексу требую дать нормальный бабский прайд

Зачем бабский-то?)))  :crazyfun: Чтобы он зазнался и ещё большим выпердрёжником стал?))

28

Finsternis написал(а):

многие тут на Мадагаскар прям бочку катят

Нет, 1-я часть - мой почти любимый Дримворксовский мульт (после Шрека 2 и наравне с Пандой), но вот "реализация" персонажей и их характеров во 2-й части малость напрягает, со всякими шлупыми гэгами типа съесть Марти. Бред :dontcare:

29

Schelma написал(а):

Джин Грей попротивнее Скотта будет.

Да оба хороши!
Скот противен своей избыточной рациональностью, нежеланием ни на шаг не отступать от намеченного плана. Бывают такие моменты, что без импровизации никак, а у него инструкция, видите ли...
А Джина просто дура, ИМХО. Я вообще не понимала, зачем ее в команде держат, если она после пятиминутной ментальной нагрузки начинала хвататься за голову, стонать и терять сознание. И Скотт тут же начинал над ней прыгать, наплевав на эти его предписания. Еще мне не нравилось, что она бедному Логану голову морочила столько времени, ни да ни нет не говорила. Хотела, видимо, и рыбку съесть и сковородку не мыть.

30

madagaskarka написал(а):

ну,не люблю почти всех персонажей Looney Tunes...

Ей богу, прикалывает только начальная песня  :D После этого удираю в другую комнату с наушниками))) Жутко бесят, честно...
Ещё герой по раздражению - Скуби-Ду..Подруга от него в восторге, но меня он вымораживает...А! Ещё..Абсолютно тупой мультик "Золушка-2" и "Белоснежка-2" КОШМАР!!!


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Нелюбимый мультипликационный герой