Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Нелюбимый мультипликационный герой


Нелюбимый мультипликационный герой

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А что вы все против Sonic X ополчились? Нормальный совершенно мульт, большая его фанатка. Нелюбимые:

- Зиг-Биг вообще, весь мульт бесит. (если кто канал Карусель смотрит, там часто эту хрень показывают)
- Винкс бесят! Вот бы их наконец кто-нибудь пристукнул, а то совсем ку-ку.
- Шреков ненавижу!
- Нуки-нуки. Совсем тупые, Антиплаща на них никак не найдётся. (Тоже по Карусели).
- Профессор из "Гадкий Я". Та ещё сволочь.
- Рокфор из "Чип и Дэйл". Когда он орёт "сы-ы-ы-ыр!!" меня сразу тошнить начинает  :x  :x
- Братц. Совсем чокнулись, ещё похуже Винкс будут.
- Гомер Симпсон. Нет слов описать что это за пьянчуга, жиртрест и сволочь.

32

Fox-Alice написал(а):

Помню, что терпеть не могла Циклопа и Джин Грей.

Но вот из этих двоих мне, почему-то больше не нравился Скотт. Не хватало ему какой-то индивидуальности... Иногда казалось, что он берет на себя слишком много, да и за его отношениями с Джин наблюдать мне лично было совсем не интересно... К самой Джин Грей я относилась как-то равнодушно... :suspicious:
Но больше всего мне не нравилось, что эти двое всегда были на виду у всех, а некоторые другие герои были в тени...

33

HollyWood Harlequin написал(а):

Но больше всего мне не нравилось, что эти двое всегда были на виду у всех, а некоторые другие герои были в тени...

Всё же самой известной парой (не обязательно имеющей отношения) в Х-Менах я бы назвал Росомаху с Грозой, но ели сравнить этих 4 с оставшимися (Морф, Гамбит и др.), то этим места уделяют побольше. А те примеры, которые я привёл мне нравятся в более новых, чем 1992 год мульт-экранизациях.

34

Я вот тут недавно вспомнила, кто меня действительно бесил. Это мисс Грейпс из мульта "Детки из класса 402". Возможно, учитель она и приемлемый, но как человек - фуфло. Все время подопечных ставила в неловкое положение, психологической помощи от нее никакой. Хотя, наверное, она просто хорошо замаскировавшийся тончайший тролль.

35

Fox-Alice написал(а):

Все время подопечных ставила в неловкое положение

Хоть какая-то радость в довольно среднем мульте. За что ж её так? Или должна быть как мисс... ну, мать Мелани. Она мне она и то больше не нравится.

36

Кстати, забыла... Ещё бесят Гвоздовака-задавака Гайка, Вжик... В общем, я ещё этих Спасателей  :x

37

Бушрутка написал(а):

В общем, я ещё этих Спасателей

За что ж их так? Ну ладно, первого из них я понял, а других-то за что?

38

Ой, сколько раз заходила в эту тему и никак не могла вспомнить ни одного мультгероя, который бы вызывал у меня отвращение. Но вот сейчас мне вспомнился Джимми Нейтрон! И вся его бригада, а особенно его папаша - тот ещё кретин (сорри, если кого обидела, это лично моё мнение). Может, если ещё кого вспомню - допишу бугога :D

39

Да мне кажется у него пёс самый не раздражающий, умный и милый))) Меня тоже ДжиНе-он бесил..Один пёс нормальный  :D

MissWell написал(а):

И вся его бригада

Круто сказано  :crazy:

40

MissWell написал(а):

а особенно его папаша

Действительно. Меня лично этот персонаж отталкивает. Своим часто невыносимым поведением и совсем неуместными советами.  :suspicious:
Что касается других персонажей, то мне совсем НЕ симпатичен сам Нейтрон, его блонди и Карл.

А вот к двум остальным участникам этой компании я отношусь вполне хорошо... :)

41

Mogril написал(а):

Чтобы он зазнался и ещё большим выпердрёжником стал?))

Куды ж ещё больше то  :crazy:

А да...Недавно листала каналы - попала на ТНТ. Меня чуть не скрутило. Попала на Спанч-Боба. Афанареть...Бесит, жутко...Эта жОлтая, тупая, незатыкающая сутки рот, постоянно тупо ржущая губка. Не знаю - многие называют ЭТО позитивом, но хочу спросить: Как ЭТО можно называть позитивом?! Называйте меня Сквидвардом занудой, но меня очень бесит Губка-Боб...Ничего личного, извиняйте...

42

Dr. Шалтай написал(а):

За что ж их так? Ну ладно, первого из них я понял, а других-то за что?

Меня вообще бесит весь мульт по необяснимой причине. Вжик отталкивает за неприятную внешность. Жужжит противно. Слабый,  а делает вид что всё может. Гайка: не знаю почему, но  :x .

43

Терпеть не могу эту девАчку.

Свернутый текст

http://cs10270.vkontakte.ru/u1992068/124448345/x_93b2f077.jpg

44

Schelma
ППКС...Безумно бесят такие личности...
Включите канал 2х2, ничего нет хорошего....Поэтому я его нафиг убрала..

45

Ежевика написал(а):

Включите канал 2х2, ничего нет хорошего....Поэтому я его нафиг убрала..

Нормальный канал. По-моему. Иногда конечно фигню показывают, но когда идёт Аватар...  :flag:

46

Девочка с Никелодеона, если что)

47

Schelma написал(а):

Девочка с Никелодеона, если что)

Девочка да, а я ещё и про 2х2)

48

Schelma написал(а):

Терпеть не могу эту девАчку.

Точно! Она меня тоже раздражает! Однажды попыталась осилить одну серию, чтоб хотя бы иметь представление об этом мульте. Честно, чуть не стошнило! Вот это бредятина! У главной героини явно не все дома! Как такое можно детям показывать?

Бушрутка написал(а):

но когда идёт Аватар...

+100))
Ещё меня жутко бесят Рэн и Стимпи! Вот это мерзость всех мерзостей! Два ненормальных чудика! И только что вспомнила, как сильно меня бесят все персонажи из мультфильма "Дикая семейка Торнберри", а особенно главная героиня и её неандертальский брат, который разговаривает, как макака :mad:

49

Аку из Самурая Джека
Боджак и его свита из Dragon Ball Z
Все персонажи из Джимми Нейтрона
Сквидворд из Губки Боба
Весь Цирк Тёмной Луны из СПйлормун
Шляпы-мозгососы из Чп
Скубби Ду и Шегги из понятно какого мульта
Кевин и Бен из Бена-10.

Ну, кажись, это всё.

50

Шеги и Скуби

51

Тарас Бульба написал(а):

Сейлормун

У меня проще: я весь сериал с его героями удастаиваю этой темы. А ещё половину героев с Cartoon Network.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Нелюбимый мультипликационный герой