Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Ваш рай?)


Ваш рай?)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Некоторые мечтают о рае, где живут пони, которые едят радугу и какают бабочками... Мой рай не такой. В нём непроходимый лес соседствует с тёмным и мрачным, но таким родным городом, там всегда идёт дождь и живут всего два человека... :love:

А какой ваш рай?..

2

Вроде были похожие темы, но ладно...

Мирок и Антимир. Мирок - это то, где живут все, кто мне дорог. Их мало, меньше чем пальцев на одной руке. Какой-нибудь небольшой, но цивильный город, в котором нету быдла, попсы и гопоты. Там светит солнце, но не жарко. Спокойно и умиротворяюще. В воздухе пахнет костром и лесом.
Антимир - это то, куда я временами ухожу. Там пасмурная погода и дождь. Но быдла, попсы и гопоты тоже нет. Зато есть рок....и любимые личности..... :love:

3

Какой-нибудь гигантский мегаполис но без

Heisse Blitz написал(а):

быдла, попсы и гопоты

. В нём куча возможностей, и каждый день открывают новые кинотеатры, клубы, парки. И все кино и музыка идут интересные мне. При этом куча пусть даже не единомышленников - так интереснее, только чтоб никто никого не раздражал. Нереально? Да, но и тема у нас не вполне осуществима.

4

А кто знает? Может, каждый после смерти попадает именно в свой рай? Мдя, всё-таки я романтик, хоть и чёрный.

5

Мой рай...? Мой рай... Наверное, мой рай наступит тогда, когда меня уже не будет... Ибо в ближайшее время, наверное, не наступит такого дня, в который бы я хорошо себя чувствовала и не болела...

6

Рай? У меня никогда не будет рая, потому что назвать это место раем нельзя. Это будет просто богохульством, хоть я и атеистка. (да и светит мне в конце жизни ад)
Есть две версии.
Это черт и что, скорее похоже на город, где я могу нарушать законы, убивать, в общем иметь все права взрослого человека. только ни как не отчитываться за свои поступки. Там бы были все, кого я ненавижу. Тут бы моя искаженная фантазия вдоволь повеселилась бы. Я бы работала смертью. Смотрели фильм "Пункт Назначения"? Я бы с удовольствием придумывала такие планы и осуществляла бы, а потом смотрела. В общем тут бы правила моя плохая половина. :tired:
Вторая версия - это мир, полный безумия, а точнее - Страна Чудес. Но там я была бы не Алисой, а Шляпником.  :glasses:
:tomato:


Вы здесь » Название форума » Беседка » Ваш рай?)