Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » О прошлом ЧП и Анти...


О прошлом ЧП и Анти...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Эта тема уже поднималась в группе в контакте, но здесь, на форуме, я рассчитываю на большее число постов. Итак, об их прошлом в мультфильме мало что известно. И если о ЧП мы хоть что-то знаем достоверно (например, обучение в монастыре), то прошлое Антиплаща - тайна, покрытая мраком. Кто он такой, в каких условиях рос и, главное, как он всё-таки связан с ЧП? Итак, ваши версии?

Отредактировано Siverius (09-05-2011 08:18:46)

2

Ну, о прошлом ЧП тоже можно мало что сказать достоверно, особенно если вспомнить, как ЧП любит себя и какая у него фантазия :D
Насчет Антиплаща могу сказать только то, что без игрушек, прибитых к полу, никак не обошлось, иначе с чего он такой злой?

3

Ну, в монастыре ЧП как минимум учился, об этом говорил не только он сам (другое дело, как он там учился)))

хливкий шорёк написал(а):

что без игрушек, прибитых к полу, никак не обошлось, иначе с чего он такой злой?

Забавно сказано)))
Лично я думаю, что детство АП прошло в каком-нибудь криминогенном районе Сен-Канара.

4

Siverius написал(а):

Ну, в монастыре ЧП как минимум учился, об этом говорил не только он сам (другое дело, как он там учился)))

Я не помню, что и кому он там говорил, надо спросить Шельму. :D Но не думаю, что почитать справочник по Талдыкургану - то же самое, что проучиться там до диплома летящего ужоса :D

Siverius написал(а):

Лично я думаю, что детство АП прошло в каком-нибудь криминогенном районе Сен-Канара.

А как же Негаверсия? Может, он всю юность на негазаправке тусовался? Где и приобрел зависимость от паров бензина, и поэтому никогда не расстается с любимой женсчиной. :D Да придумать что угодно можно, было бы желание)

5

хливкий шорёк написал(а):

А как же Негаверсия? Может, он всю юность на негазаправке тусовался? Где и приобрел зависимость от паров бензина, и поэтому никогда не расстается с любимой женсчиной.  Да придумать что угодно можно, было бы желание)

Так-то оно так, придумать можно что угодно, но порассуждать всегда интересно)) и по-моему, из его напористого характера видно, что ему в юности приходилось прошибать стены бензопилой головой. Кстати, в Негаверсии тоже может быть полно криминогенных районов (кроме того, я допускаю возможность, что она приобрела такой вид лишь после того, как Анти сделался там великим :D

Отредактировано Siverius (09-05-2011 09:15:43)

6

хливкий шорёк написал(а):

Я не помню, что и кому он там говорил, надо спросить Шельму. :D

Он там учился. Равно как и в школе он учился. И там, и там о нем сохранились не самые приятные воспоминания, скверный характер у чувака)

Версия "Негадак-сирота" какая-то совсем попсовая, предлагаю ему придумать родителей, трейлер вместо дома, отца-алкоголика с пивным брюхом и ружжом, маму аля Даша Букина (и это неспроста!), десять братьев и сестер, аццкое желание перестрелять всю задолбавшую его семью и стать великим, первым и единственным)

7

Schelma написал(а):

И там, и там о нем сохранились не самые приятные воспоминания, скверный характер у чувака)

Они просто ничего не понимают в Дрейкушке.  :suspicious:

Про Негадака отличная версия :D Неудивительно, что он так бесится от ЧП, ну ваще никакой оригинальности чуваку не оставили :D
Щастье Негадака, что мультик таки цветной, а то б вообще треш был.

8

Schelma написал(а):

предлагаю ему придумать родителей, трейлер вместо дома, отца-алкоголика с пивным брюхом и ружжом, маму аля Даша Букина (и это неспроста!), десять братьев и сестер, аццкое желание перестрелять всю задолбавшую его семью и стать великим, первым и единственным)

*представила себе эту аццкую семейку и рассмеялась. Почему-то на ум сразу пришла мамаша Фентона в "Утиных историях"* А что, вполне возможно))) Я лично знаю одну девочку из крайне неблагополучной семьи (бедная мать-одиночка, которая ломается на десяти работах, дважды сидевший, ныне покойный отец, взрослая сестра-иждивенка), которая прошибает лбом стены, желая выбраться в люди. Правда, в отличие от Негадака, она пошла по спортивной стезе :)
В таком ключе делается понятным его стремление быть первым и склонность к насилию)))

9

А может, он вообще родной братец ЧП, которого меньше любили их общие пофигистичные родители? И Негадака это так бесило, что он взял и построил свою Негаверсию, с черным рынком и плохой экологией! А Дрейкушка обижен на него за поломанные игрушки и даже вспоминать отказывается. :D
В общем, у Негси однозначно было бурное прошлое.

10

хливкий шорёк написал(а):

А может, он вообще родной братец ЧП, которого меньше любили их общие пофигистичные родители? И Негадака это так бесило, что он взял и построил свою Негаверсию, с черным рынком и плохой экологией

Нравится версия :D Разве что Негаверсию Анти вряд ли построил, он ведь всё-таки не Господь Бог (что б там не говорили некоторые особо рьяные фанатки :D )) скорее всего просто прятался в кондитерской и случайно рухнул в этот торт))
Хм, вообще по этому сюжету впору фик писать))

11

Siverius написал(а):

Разве что Негаверсию Анти вряд ли построил

Ок, он устроил Негаверсию из обычного параллельного мира :D Хорошо постарался, правда? :D

Siverius написал(а):

скорее всего просто прятался в кондитерской и случайно рухнул в этот торт))

Я думаю, он случайно хотел пожрать, случайно залез в кондитерскую и случайно укусил самый большой тортик :D Подумаешь, двумя зубами меньше :D А вообще это он от Богини Больших Буферов прятался, гыгы

12

хливкий шорёк написал(а):

Я думаю, он случайно хотел пожрать, случайно залез в кондитерскую и случайно укусил самый большой тортик

Скорее всего, спалился на первом деле и прятался от полиции)) когда полицейские забрались за ним в кондитерскую, он заметил пустой бутафорский торт из папье-маше, и прыгнул туда)) и провалился в Негаверсию, где постепенно освоился и сделался полноправным хозяином (до этого Негаверсия была более или менее спокойным миром, об этом свидетельствуют простые граждане, до икоты боящиеся "Великого Антиплаща", но там была масса гопоты, которой было удобно управлять))*фантазирую*

Отредактировано Siverius (09-05-2011 14:11:10)

13

Даа, жители Негаверсии умом не отличались :-D

Siverius написал(а):

спалился на первом деле и прятался от полиции))

А можно и наоборот... Негадак случайно совершил хороший поступок и прятался от полиции Негаверсии :D А в нормальном мире стал вести себя соответственно привычным законам :D

14

Siverius написал(а):

Эта тема уже поднималась в группе в контакте, но здесь, на форуме, я рассчитываю на большее число постов. Итак, об их прошлом в мультфильме мало что известно. И если о ЧП мы хоть что-то знаем достоверно (например, обучение в монастыре), то прошлое Антиплаща - тайна, покрытая мраком. Кто он такой, в каких условиях рос и, главное, как он всё-таки связан с ЧП? Итак, ваши версии?

Есть одна и достоверная:

Антиплащ родился в Антимире (противоположно миру ЧП), где царил хаос и безпредел. Показав свои блестящие качества по борьбе с "добрыми" организациями (Добрая Четвёрка и В.О.М.Т. (антипод В.А.О.Н)) Антиплащ стал вождём Антимира и объединил все бандитские кланы в единую "вотчину". Позже (в то время, когда ЧП победил Тараса Бульбу) он открыл портал в мир ЧП (возможно изобретение Антимегавольта), замаскированное в торте. И так в городе Сен-Канаре и появился Антиплащ.

Серия "Антимир":

В этой серии мы видим, как Антиплащ снабжал свою "вотчину": оружие, драгоценности, продовольствие, которые награбил Антиплащ, попадали  в Антимир через этот портал. Это значительно увеличивало рейтинг Антиплаща и никто не смел стать против него. Также мы видим причину ненависти Антиплаща к "Ужасной Четвёрке": они напоминали ему "Добрую Четвёрку" из Антимира, которые устраивали диверсии против него. Появление ЧП в Антимире ещё больше разозлило Антиплаща. Подняв свою "Вотчину" он приказал всеми путями уничтожить ЧП и его приближённых. ЧП всеми путями пытался уйти оттуда, но узнав судьбу Антигусёны, он решил остаться. Подготовив Добрую Четвёрку к борьбе. Но их опередил Антиплащ. Он отправил их в мостовую башню. Надеясь, что ЧП и Добрая четвёрка будут уничтожены, Антиплащ отправляет своих бандитов в мир ЧП. Но ему пришлось ускорить свои планы, так как ЧП спасся и вместе с Доброй Четвёркой приводит в порядок Антимир. Найдя местоположение Антиплаща, Добрая Четвёрка  побеждают его бандитов. Но Антиплащ успел оказаться в портале. ЧП, после прощание со своей командой, отправляется туда же. В переходе из Антимира в мир ЧП, Чёрный плащ побеждает его, отправив его в "небытие" (один из нетральных миров) и ликвидировал портал.

Дальнейшая судьба Антимира и Антиплаща:

Антимир превратился в мир, схожий с миром ЧП. Но там ещё до сих пор осталась вотчина Антиплаща. Теперь её возглавлял Антигога. Он пытался удержать власть за Антимир, но на сторону Доброй Четвёрки и В.О.М.Т. примкнулись жители этого мира. И в конце концов вся вотчина раскололась.
Антиплащ попал в мир, где правил НитроЧП. Антиплаща отправили в тюрьму для "Нарушителей миров". дальнейшая его судьба неизвестна.

15

rustam написал(а):

В.О.М.Т.

Всемирная Организация мелких тварей Милых Тапочек? Вот Опять Мы Тупанули? Расшифруй, друг, а не то это загадка покруче ГАВНЭ :D

rustam написал(а):

Антиплащ стал вождём Антимира и объединил все бандитские кланы в единую "вотчину".

Аз есмь Антиплащ III, фкароль земли Негаверсии!

rustam написал(а):

Антиплащ попал в мир, где правил НитроЧП.

:rofl: и где растет такая трава?

16

rustam написал(а):

Антиплащ попал в мир, где правил НитроЧП

Кто?

rustam написал(а):

Есть одна и достоверная:

А ты уверен, что это достоверная версия?)

17

rustam написал(а):

Антиплащ попал в мир, где правил НитроЧП. Антиплаща отправили в тюрьму для "Нарушителей миров". дальнейшая его судьба неизвестна.

Охохо, оказывается, вселенная ЧП настолько сурова, что куда там какому-то вархаммеру! o.O Кто это - НитроЧП?
Почему-то мне кажется, что эта версия, достоверная и научная, аки Большая Советская Энциклопедия, взята из какого-то фанфика. Я правильно угадала?

18

Siverius написал(а):

Почему-то мне кажется, что эта версия, достоверная и научная, аки Большая Советская Энциклопедия, взята из какого-то фанфика. Я правильно угадала?

Нет, нету у нас таких фанфиков. И у буржуев тоже. Версия взята из чудных переплетений мозга этого самого товарища, эт факт.

19

хливкий шорёк написал(а):

Версия взята из чудных переплетений мозга этого самого товарища, эт факт.

Причём изложена энциклопедическим языком))
В дополнение хотелось бы узнать название негаверсии ШУШУ (коль скоро возникла негаверсия ВАОН)) А также причину, по которой АнтиМегавольт соорудил портал в мир ЧП)))

20

Siverius написал(а):

В дополнение хотелось бы узнать название негаверсии ШУШУ (коль скоро возникла негаверсия ВАОН)) А также причину, по которой АнтиМегавольт соорудил портал в мир ЧП)))

Название негаверсии ШУШУ неизвестна. А вот что касается портала то скажу. Антимегавольт решил создать убежище для Доброй Четвёрки. И поэтому сконструировал портал, соединяющее с миром ЧП. Но он также знал, что есть "разветвление" с другими мирами. И если открыть одну из них, главная ветка разрушится.

хливкий шорёк написал(а):

Расшифруй

ВОМТ - Всемирная Организация Миротворцев. :idea: или ВОМС - Всемирная Организация Миротворческих Сил.

хливкий шорёк написал(а):

Нет, нету у нас таких фанфиков. И у буржуев тоже. Версия взята из чудных переплетений мозга этого самого товарища, эт факт.

некоторые сведения я узнал из другого форума, но он закрыт.

21

rustam написал(а):

некоторые сведения я узнал из другого форума, но он закрыт.

Эт какого?)

22

Schelma написал(а):

Эт какого?)

Название не помню, а адрес затерялся.  :'(  Закрылся он три года назад. Успел только некоторые сведения оттуда взять.

23

rustam написал(а):

некоторые сведения я узнал из другого форума, но он закрыт.

Так может, это тоже фанатские домыслы? Вроде  версии Шельмы с АнтиМаллардами-Букиными :D  Потому как сведения о НитроЧП сугубо неканоничны (не припомню я что-то в мульте такого персонажа, да и как он должен выглядеть? Некая вариация на тему Чёрного Воина?))

24

хливкий шорёк написал(а):

Насчет Антиплаща могу сказать только то, что без игрушек, прибитых к полу, никак не обошлось, иначе с чего он такой злой?

Siverius написал(а):

детство АП прошло в каком-нибудь криминогенном районе Сен-Канара.

Я полагаю, что Анти, напротив, рос в роскоши, его баловали родители, ни в чём ему не отказывали, и вообще вокруг него был радужный "идеальный" мирок. Богатый сынок с уже распланированной за него дальнейшей судьбой. В результате бунт против правил, нежелание жить по чужому, рамочному сценарию, стремление привнести хаос в пёстро-бутафорский слащаво-правильный мир. ИМХО, есличо хД

25

Morra M написал(а):

Я полагаю, что Анти, напротив, рос в роскоши, его баловали родители, ни в чём ему не отказывали, и вообще вокруг него был радужный "идеальный" мирок. Богатый сынок с уже распланированной за него дальнейшей судьбой. В результате бунт против правил, нежелание жить по чужому, рамочному сценарию, стремление привнести хаос в пёстро-бутафорский слащаво-правильный мир

Хах, моя изначальная версия прошлого Анти, слово в слово почти))) просто один товарищ сбил меня с толку, убеждая, что Анти приходилось зубами выгрызать то, что ему надо. Я же так не думаю: те, кому приходилось прошибать стены, обычно знают цену такому успеху и не станут "не просить, а требовать". Анти же на протяжении всего мульта этим занимается. Он явно привык, что ему будет всё, что он захочет. Не зря же у него штаб-квартира в главном небоскрёбе Сен-Канара и он, по словам ЧП, "сказочно богат". А убежище на рыбоконсервном заводе - так, в порядке бунтарства))

26

Siverius написал(а):

прошлое Антиплаща - тайна, покрытая мраком.

Это да...ЧП уже как на ладони с прошлым и будущем тоже))
У меня всегда была версия, что Анти не всегда был злым..В детстве обижли, пинали, игрушки отбирали и т.п. Он обозлился на весь мир и решил мстить, как это бывает у многих злодеев...
Была мысль, как у Morra MМорра, прости))), т.е. правда - избалованный, познавший вкус роскоши ребёнок утёнок, но КАК он после всей роскоши мог стать ТАКИМ злым?  :|
И была версия такая:
Все прекрасно помнят серию "А был ли Чёрный Плащ?"..Так вот..Помните момент, как ЧП попал в монастырь? У меня же было мнение, что Анти попал в какую нить тюрьму или прочее отвратительное место с плохими условиями жизни. Это его испортило. Пардон, если что-то повторяю не то из серии. Давно не смотрела :(
Воть :)

27

Siverius написал(а):

те, кому приходилось прошибать стены, обычно знают цену такому успеху и не станут "не просить, а требовать". Анти же на протяжении всего мульта этим занимается. Он явно привык, что ему будет всё, что он захочет. Не зря же у него штаб-квартира в главном небоскрёбе Сен-Канара и он, по словам ЧП, "сказочно богат". А убежище на рыбоконсервном заводе - так, в порядке бунтарства))

Именно  :yep:
Всегда создаётся впечатление, что Анти просто развлекается: ему важнее сам процесс совершения преступления (движуха, показуха и тп), чем результат (деньги). Т.е. его потянуло в преступный мир не от плохой жизни (кушать нечего или среда неблагоприятная), а, напротив, от хорошей ))) Всё есть, и от этого скучно. Хочется окунуться во все тяжкие.

Ежевика написал(а):

но КАК он после всей роскоши мог стать ТАКИМ злым?

Ежевика, роскошь и вседозволенность портят людей) См. выше :)

28

Morra M написал(а):

Всегда создаётся впечатление, что Анти просто развлекается: ему важнее сам процесс совершения преступления (движуха, показуха и тп), чем результат (деньги).

Точно, о самих деньгах он почти никогда не говорит, чаще всего от него можно слышать, что он собирается "развлечься" (хотя добычу забрает неизменно себе, но тоже - "я так хочу", наверное, не ради выгоды, а так - подельникам досадить и позлорадствовать лишний раз)))

29

Siverius написал(а):

хотя добычу забрает неизменно себе, но тоже - "я так хочу", наверное, не ради выгоды, а так - подельникам досадить и позлорадствовать лишний раз)))

В то же время иногда ему откровенно на неё наплевать хД к примеру самое начало незабвенной серии "Антимиры": Анти берёт себе какие-то бытовые приборчики и OMG симпатичный чайничек(!) :D равнодушно оставляя горы денег и драгоценностей своим подельникам.

30

Morra M написал(а):

Анти берёт себе какие-то бытовые приборчики и OMG симпатичный чайничек(!)  равнодушно оставляя горы денег и драгоценностей своим подельникам.

Сувениры на память  :D  :D Лишнее доказательство тогму, что деньги его слабо волнуют))


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » О прошлом ЧП и Анти...