Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Кое-что от меня...


Кое-что от меня...

Сообщений 1 страница 30 из 551

1

Решила вот тоже отметиться со своими рисунками. Фанартист я, правда, так себе, но в последнее время пробило на арт по ЧП))
В общем, вот для начала. Родилось из обсуждений в группе в контакте касательно пейринга "АП/Бинки". Захотелось представить, как это могло бы выглядеть:
http://s015.radikal.ru/i333/1105/23/72f5732676dft.jpg

Отредактировано Siverius (10-05-2011 16:18:50)

2

Оно так обалденно живо, я в восторге :D  Дрожащая рука Анти особенно порадовала, наверное, ему очень не нравится слушать пересказ сюжета "Сумерек" :D
А чейнсоу не будет ревновать, как орех белку из "Ледникового Периода"?))

3

Спасибо)))

хливкий шорёк написал(а):

А чейнсоу не будет ревновать, как орех белку из "Ледникового Периода"?))

Чейнсоу уверена в своём превосходстве :D
Касательно Сумерек - оооо, это один из немногих случаев, когда полностью понимаю и разделяю мнение Анти :D

Отредактировано Siverius (10-05-2011 16:38:06)

4

Siverius
Оно чудесно, мне очень нравится  :shine: Бедняжка Анти...На его месте я бы слиняла...Потихоньку  :D Впрочем это нереально...))

Siverius написал(а):

Касательно Сумерек - оооо, это один из немногих случаев, когда полностью понимаю и разделяю мнение Анти  :D

ППКС   :D Из нормальных людей, такое мало кто вынесет  :D Так, надеюсь никого не обидел  :|

5

Класс! Очень ярко и динамично получилось) Только взглянув на Анти, сразу вспомнилась цитата из любимой песни: "Кто сказал, что бесполезно биться головой об стену?". Правда в этом случае будет: "Кто сказал, что бесполезно головою стол сломать?"  :rofl:

6

Твистер-Степ написал(а):

Правда в этом случае будет: "Кто сказал, что бесполезно головою стол сломать?"

Примерно это он и сделает, если Бинки в ближайшие пять минут не заткнётся :D

7

Здорово :) Мне покраска нравится :)))

8

О, какая очаровательная пара!  :flag:
Мило, особенно то, как Бинки просто окончательно выбила Анти из равновесия.  :)

9

Маленький вопрос не  в тему: а рисунки, не связанные с тематикой фандома, к выкладке допускаются? А то я начала одну вещицу по ЧП, закончу неизвестно когда, а на компе есть пара рисунков, которыми хотелось бы похвастаться))

10

Siverius
допускаются, главное, чтобы по ЧП рисунки тоже были. А то у нас были тут люди, которые выкладывали рисунки вообще не в тему и потом еще и обижались, когда им говорили, что это форум про ЧП, а не про фуррей.

11

ОК, обещаю сильно не флудить)))
Тогда вот)) иллюстрация к одной моей книге (не фику):
http://i026.radikal.ru/1105/db/926fd0b0ead4t.jpg

12

Siverius написал(а):

Тогда вот)) иллюстрация к одной моей книге (не фику):

Джентльмен очень уж на Снейпа похож :D А кинжал подмышкой, наверное, хорошо ощущения обостряет...

13

Siverius
Весьма мило :) Правда, я не знаю, что за персонаж, уж извините безкультурие таки прёт, ога  :whistle:

хливкий шорёк написал(а):

Джентльмен очень уж на Снейпа похож  :D

И мне так показалось  :blush:

хливкий шорёк написал(а):

А кинжал подмышкой, наверное, хорошо ощущения обостряет...

Чтобы партнёр не сбежал, ога xD

14

хливкий шорёк написал(а):

Джентльмен очень уж на Снейпа похож

Ежевика написал(а):

И мне так показалось

Вы даже представить себе не можете, сколько раз его уже сравнили со Снейпом))))

Ежевика написал(а):

Весьма мило  Правда, я не знаю, что за персонаж, уж извините

Не извиняйтесь, вы этого не можете знать)) Это персонаж из мною написанной книги, Повелитель Тьмы по имени Сивериус (милостиво одолживший мне своё имя для никнейма и портрет для авы :D ) Просто очень уж захотелось выложить, картинка нравится))
А теперь рисунок в тему. Возникло сие из-за подмеченного мной некоторого сходства сюжетов фильма "Леон-киллер" и пилотной серии ЧП. Короче вариация на тему "леоновского" постера:
http://s004.radikal.ru/i207/1105/6f/3476c5121cd1t.jpg

Отредактировано Siverius (12-05-2011 14:23:55)

15

класс! Оба рисунка отпадные  :cool:  :D

16

Siverius написал(а):

Вы даже представить себе не можете, сколько раз его уже сравнили со Снейпом))))

А они случаем не духовные братья? :D

Блин, увидела последнюю картинку раньше, чем текст, и решила, что это такая реклама новой сенканарской операционки О_о Darkwing Vista the next :D Раскрашено здорово! И грозное оружие цветочный горшок насмешило :D

17

хливкий шорёк написал(а):

А они случаем не духовные братья?

Нет, характер и положение в обществе абсолютно разные, хотя оба умеют так красиво и витиевато послать, что посылаемый сочтёт это за комплимент (впрочем, этим и ЧП отличается :D )

хливкий шорёк написал(а):

Блин, увидела последнюю картинку раньше, чем текст, и решила, что это такая реклама новой сенканарской операционки О_о Darkwing Vista the next

:D  :D  :D Блин, точн))) надо было мне всё-таки Darkwing THE professional написать... я просто думала, что в мульте-то тоже не Darkwing THE Duck))

Отредактировано Siverius (12-05-2011 15:43:48)

18

Bahaha, Negaduck and Binkie having dinner is hilarious. Love Negaduck's expression!

19

Malicia, thank you))))

20

Siverius написал(а):

Блин, точн))) надо было мне всё-таки Darkwing THE professional написать... я просто думала, что в мульте-то тоже не Darkwing THE Duck))

Ага, и Darkwing Vista в дырявом плаще :-D
Ну а Darkwing 7 это ж новый комикс, так что все даже канонiчно :D

21

Siverius написал(а):

Не извиняйтесь, вы этого не можете знать)) Это персонаж из мною написанной книги, Повелитель Тьмы по имени Сивериус (милостиво одолживший мне своё имя для никнейма и портрет для авы  :D  ) Просто очень уж захотелось выложить, картинка нравится))

Вот оно чо Михалыч что  8-) Весьма мило)) Мне нравится)) Рада познакомиться с Сивериусом, который очень похож на Сиверуиса  :crazyfun: 

Siverius
Картинки прелесть  8-)

22

Та самая картинка насчёт Морганы среди "нормальных":
http://s43.radikal.ru/i101/1105/4f/26d83f2bd4a0.jpg

23

Клааас! Очень напоминает рисовку классических комиксов. И снова так ярко и динамично. Молодец  :cool:  :D

24

Siverius
:rofl:
А считать ли подобное блюдо вегетарианским?

25

А это не эмбургерсы случайно? Или, как их там правильно...

26

Твистер-Степ написал(а):

А это не эмбургерсы случайно? Или, как их там правильно...

Вот да, кто-то уже рисовал картинку на тему любви Морганы к готовке и Дитиза к этим тараканистым))

27

хливкий шорёк
Кажется Шельма...или Мисте

28

кажется Mitse.
там еще ДТЗ предполагался со своим коронным" Эррбурргерс!!"

29

Твистер-Степ написал(а):

А это не эмбургерсы случайно? Или, как их там правильно...

Вообще  я плохо помню, как выглядела та фигня, которую Моргана и ЧП заказывали в ресторане... возможно, и вправду получилось похоже на эрбургерсы))
Либо Дитиз и Моргана просто любят одно и то же блюдо))

30

Siverius, прекрасные рисунки! Я в восторге! Особенно первый. Бедный АП :D В общем супер! Давай еще арта! :cool:

Отредактировано MissWell (16-05-2011 18:07:17)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Кое-что от меня...