Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Кое-что от меня...


Кое-что от меня...

Сообщений 361 страница 390 из 551

361

хливкий шорёк написал(а):

*не факт, что у Морги есть Дрейк, так что ноу

Хочешь сказать, не познакомились ещё? :D

хливкий шорёк написал(а):

А бронелифчик?

Там вроде всё прилично, говорили даже, что можно и пооткрытей :D

362

Siverius написал(а):

Хочешь сказать, не познакомились ещё?

Кстати да, почему Моргана  познакомилась с  ЧП раньше, чем с Негси? Что за  несправедливость! :rofl:

363

Leela написал(а):

Кстати да, почему Моргана  познакомилась с  ЧП раньше, чем с Негси?

А может, наоборот, с Негси раньше? Когда-то были знакомы,  но затем разбежались)) Потому что в Ведьмином дне она его встречает так, как будто хорошо знает)

364

Siverius написал(а):

Хочешь сказать, не познакомились ещё? :D

В любом случае не факт :D
Пусть идет к Негадаку, у них близкая цветовая гамма :D

Siverius написал(а):

Потому что в Ведьмином дне она его встречает так, как будто хорошо знает)

Ах, эти общие бурные ночи, наполненные криминалом и злодействами!...  :whistle:

365

хливкий шорёк написал(а):

Пусть идет к Негадаку, у них близкая цветовая гамма

Я смотрю, тебе они определённо нравятся вместе :D

хливкий шорёк написал(а):

Ах, эти общие бурные ночи, наполненные криминалом и злодействами!...

Не исключено :D

366

Siverius написал(а):

Я смотрю, тебе они определённо нравятся вместе :D

Нее, мне они просто очень не нравятся по отдельности :D

367

хливкий шорёк написал(а):

Нее, мне они просто очень не нравятся по отдельности

Дело вкуса) Мне наоборот - оба нравятся))

368

Siverius написал(а):

Мне наоборот - оба нравятся))

Ну я ж ничего против их тесного общения не имею :D

369

А я хотеть, чтобы Дрейк случайно пробегал мимо и ввязался в кровавую драку с применением бензопил, зубов и чьей-то наспех приготовленной магии  :D
А рисунок хорош. Негадак, конечно, изо всех сил старается, но Моргана явно не одобряет XD

370

stasy_solitude
Спасибо))

stasy_solitude написал(а):

А я хотеть, чтобы Дрейк случайно пробегал мимо и ввязался в кровавую драку с применением бензопил, зубов и чьей-то наспех приготовленной магии

Вот думаю, что так оно, скорее всего, и будет :D Ибо тоже не хочу отнимать Морги у Дрейка

stasy_solitude написал(а):

Негадак, конечно, изо всех сил старается, но Моргана явно не одобряет

Значит, художнику удалось всё правильно выразить :D

371

Ну вот, устала от Негадаков, вернулась к Дрейку с Гусей))
Короче, Дрейка опять вызвали в Гусёнину школу... сами видите, по какой причине :D
http://s11.radikal.ru/i183/1107/5c/2b616ebf9d3ft.jpg

372

Siverius, отпад :D Задумка весьма интересная)))) Бедный Кряк! Он, наверное, дар речи потерял. Ох и будет же Гусене вечером! :D
А вот мне почему-то интересно стало, что это справа от Кряка такое полосатое? 8-)

373

MissWell
Спасибо))

MissWell написал(а):

А вот мне почему-то интересно стало, что это справа от Кряка такое полосатое?

Ну как что - флаг американский) по фильмам судя, у них в классах часто флаги стоят :)

374

Siverius написал(а):

Ну как что - флаг американский)

Точно))) Не рассмотрела)))

375

Siverius
Снова Гуся палит Дрейка :)

MissWell написал(а):

Ох и будет же Гусене вечером

Мораль  Дрейк ей  конечно почитает , но рисунок наверняка в рамочку повесит.

376

Ты знаешь, я наверно привык в твоем творчестве видеть старательно нарисованное и отлично раскрашенное, типа этого. http://i026.radikal.ru/1105/db/926fd0b0ead4.jpg
или этого http://s015.radikal.ru/i333/1106/7a/e4bbc33931cd.jpg
Последняя на их фоне выглядит - ты уж меня извини - но по меньшей мере небрежно, непривычные взгляду ломаные черты и неровный штрих, хоть раскрашено как обычно хорошо. Или это так должно быть?

377

HeiSSe написал(а):

Последняя на их фоне выглядит - ты уж меня извини - но по меньшей мере небрежно, непривычные взгляду ломаные черты и неровный штрих, хоть раскрашено как обычно хорошо. Или это так должно быть?

Ну, это нарочито карикатурный стиль, идеясама по себе его предполагает)
Хотя согласна, на общем фоне смотрится диссонансом. В дальнейшем постараюсь рисовать более старательно.

378

Но если это карикатурный, так и в раскраске, мне кажется, следовало бы придерживаться его же, а  не фотошопить старательно) А то диссонанс)

379

HeiSSe написал(а):

Но если это карикатурный, так и в раскраске, мне кажется, следовало бы придерживаться его же, а  не фотошопить старательно)

Хм... странно, а мне казалось, что получилось достаточно небрежно...
Ну что ж, восприму это как комплимент))
А вообще, Хайсе, спасибо за критику. Что-то я обленилась в последнее время (погода, навреоне, влияет)

Отредактировано Siverius (26-07-2011 22:44:44)

380

Выражение лица Дрейка доставляет )))
А вообще, мне кажется, это такой тонкий троллинг со стороны Гусены. Опять он ей что ли денег на карманные расходы не дал?  :D

381

stasy_solitude
Спасибо))
А вот и новая картинка подоспела) Поводом для её возникновения стало:
1. Желание попробовать новый способ лайн-арта.
2. Желание доказать самой себе, что, несмотря на жару, я ещё способна выдавать что-то качественное.
3. Сама идея в целом, возникшая при пересмотре серии про встречу выпускников.
Примечание: автор понятия не имеет, почему фотографу, фоткавшему выпуск-71 Сен-Канарской средней школы, взбрендило изобразить Дрейка и Элмо на одном снимке. Возможно, он предчувствовал их дальнейшую вражду :D
http://s44.radikal.ru/i103/1107/d6/ae8ed5efc2ee.jpg

382

Про вызов в школу - очень смешно, очень в духе  :D Ситуация более чем вписывается в мульт, живо представляю себе этот эпизод ин моушн)))
Последнее творение просто чудесно! Верю на все 100%, что это фотография, и что она была снята в Сен-Канарской школе в 71 году. Удивительно реалистично, если там можно выразиться))  8-)

383

Finsternis
Спасибо большое  :blush:

384

Здоровски получилось :cool:  Как-будто эту фотку вынули из выпускного альбома ЧП) Вполне возможно, что Элмо и Дрейк раньше дружили. Siverius, как всегда на высоте

385

Siverius
Прелесть какая, главные ботаники класса :rofl: если я правильно опознаю медаль у Дрейкушки на шее))
Мне очень, очень, очень нравятся их рожи :D Мегавольт так вообще какое-то хипповское шушество в симпатичной рубашке))
а еще на настоящего Мегавольта похож
Вот такого раньше точно не было, во всяком случае, на ДА! Молодец, однозначно, и все у тебя нормально с воображением, лови свою зверушку почаще))

386

Твистер-Степ
хливкий шорёк

Спасибо))))

Твистер-Степ написал(а):

Вполне возможно, что Элмо и Дрейк раньше дружили.

Интересное предположение))) Оба ведь в классе были, скажем так, не слишком популярны. А на этой почве многие сходятся))

хливкий шорёк написал(а):

главные ботаники класса  если я правильно опознаю медаль у Дрейкушки на шее))

АПД, пардон, ты откомментила раньше, чем я успела это заметить :D
Ну, вообще-то он вроде носил какой-то медальон в той серии)) но это вполне может быть и золотая медаль - если оные, конечно, раздают в США) Что-то мне подсказывает, что был Дрейкушка в школе далеко не последним учеником))
А зверушку я ухватила крепко и теперь уже фиг куда отпущу :D

Отредактировано Siverius (27-07-2011 16:55:02)

387

Siverius написал(а):

Что-то мне подсказывает, что был Дрейкушка в школе далеко не последним учеником))

Я тоже думаю, что он явно не был троечником))

Siverius написал(а):

А на этой почве многие сходятся))

Только не физики с лириками! :D

388

хливкий шорёк написал(а):

Только не физики с лириками!

Ну, вообще-то да, иначе с чего бы ЧП стал называть Мегса "физиком-шизиком" :D
Просто подумалось вдруг - мало ли, как оно 20 лет назад было)) Может, лучшими друзьями и не были, но общались периодически) хотя точек соприкосновения у них и правда маловато)
А вообще не спрашивайте меня, почему они вдвоём на фотке) Само собой так представилось :D

Отредактировано Siverius (27-07-2011 17:02:57)

389

Siverius написал(а):

если оные, конечно, раздают в США)

Раздают - раздают) В начальных классах это золотые звездочки - наклейки, в старших классах - золотые медали.
Хех, сей фото меня натолкнула на мысль для фанфика. А может "Ужасная Пятерка" и ЧП вообще в одной школе училась? Только в разных классах?

390

Твистер-Степ написал(а):

Хех, сей фото меня натолкнула на мысль для фанфика. А может "Ужасная Пятерка" и ЧП вообще в одной школе училась? Только в разных классах?

Хм, любопытно)) Пиши непременно, с удовольствием почитаю)
Только вот как с Негадаком-то быть? Это что, в одной школе два Дрейка Малларда? Или его там не было?
Да и Бушруту явно за полтинник) Может, он там не учился, а ботанику преподавал? ^^

Отредактировано Siverius (27-07-2011 17:06:44)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Кое-что от меня...