Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Кое-что от меня...


Кое-что от меня...

Сообщений 391 страница 420 из 551

391

Siverius написал(а):

Или его там не было?

Может тайно выбирался из Антимира и сбегал в Сен-Канар? Тайком от родителей, прогуливая уроки?

392

Не факт, что Негадак вообще ходил в школу ладил с учебой, негаверсия же :-D

393

Твистер-Степ написал(а):

Может тайно выбирался из Антимира и сбегал в Сен-Канар? Тайком от родителей, прогуливая уроки?

хливкий шорёк написал(а):

Не факт, что Негадак вообще ходил в школу ладил с учебой, негаверсия же

Хм, сейчас представился сюжетец в духе "Приключений Электроника": ЧП (идёт в школу) и АП сбежал с уроков через торт), обоим лет по 12. Они встречаются, и АП предлагает ЧП походить вместо него в Антимировскиую школу)))

394

Siverius написал(а):

и АП предлагает ЧП походить вместо него в Антимировскиую школу

А может заставляет?)

395

У нас же есть тема идей, тащите все туда) Вдруг пригодится кому)

396

Хм, вот сейчас народ на ДА вынес предположение, что, возможно, они дружили, но Дрейк не любил это особенно афишировать, потому что... ну, как-то оно положительно некруто, дружить с "физиком-шизиком" :D

397

Siverius написал(а):

не любил это особенно афишировать, потому что... ну, как-то оно положительно некруто, дружить с "физиком-шизиком" :D

Зная основных барышень ДА, боюсь, они имели в виду не только этот вариант :rofl:

398

хливкий шорёк написал(а):

Зная основных барышень ДА, боюсь, они имели в виду не только этот вариант

Нууу, та, что писала об этом, конечно, любит рисовать сьюх, но в ромашках пока не замечена :D
Да и слово buddies (приятели), употреблённое ею, по-моему, не предполагает никаких левых ассоциаций...
Да и вообще - если слушать ДА-шных багинь, так дружбы вовсе никакой не бывает. Бывают лишь замаскированные ромашки :D

Отредактировано Siverius (27-07-2011 21:41:37)

399

Siverius
Шикарный рисунок! :cool:

Твистер-Степ написал(а):

Вполне возможно, что Элмо и Дрейк раньше дружили.

Вряд ли. Ибо Элмо  все ж- таки не отказывал себе в удовольствии в порядке "живой очереди" "закатать" Дрейкуше по клюву.

хливкий шорёк написал(а):

Только не физики с лириками!

Точно!

400

Siverius, рисунок с Гусёной и Анти на пристани меня очаровал и умилил ))))) Особенно его пиджак на Гусёне, аняняня)

И очень нравится школьная фотография с Элмо и Дрейком, стилизация клёвая!)

Siverius написал(а):

если слушать ДА-шных багинь, так дружбы вовсе никакой не бывает. Бывают лишь замаскированные ромашки

так это не только деффачки с ДА говорят, в общем-то и в психологии такое мнение имеется)

Отредактировано Morra M (27-07-2011 22:48:44)

401

Leela
Morra M

Спасибо))

Morra M написал(а):

Особенно его пиджак на Гусёне, аняняня)

Сама умиляюсь)))

Morra M написал(а):

так это не только деффачки с ДА говорят, в общем-то и в психологии такое мнение имеется)

Если ты про Фрейда, то он, по-моему, сам был немного чокнутый на этой теме (не на ромашках, а вообще):D

402

Шикарный рисунок с Дрейком и Элмо. И впрямь сразу верится в возможность их дружбы =)

403

stasy_solitude
Спасибо)))

Отредактировано Siverius (28-07-2011 09:00:55)

404

Классная фотка в альбоме, у Элмо такой причесон зачетный)) И выражения лиц...добрые-добрые такие  :D

405

HeiSSe
Спасибо)))

HeiSSe написал(а):

И выражения лиц...добрые-добрые такие

Так до вражды ведь ещё)))

406

Нарисовала вот одну штуку :D Фанаткам "Сумерек" посвящается, в общем :D
http://s03.radikal.ru/i176/1107/ba/2a6355ee6d81t.jpg

Отредактировано Siverius (28-07-2011 21:48:15)

407

Siverius
Пусть тут живет) Оффтоп в рисунках можно постить, если без фанатизма)
А вообще прикольно :-D Сколько уже с этих сумерек и суровой правды нежизни ржут :D

408

хливкий шорёк
Спасибо))
Если б вы знали, скольких плевков в сторону мне стоило скачать постер сего ненавистного кина себе на комп :D

Отредактировано Siverius (28-07-2011 21:54:38)

409

Siverius
:rofl:
"Последнее желание". Вот оно как выглядит:)
Я прям не рискну предположить, что  дэвушка загадала на  два первых. :)

410

Siverius
что, хуже ромашек? :D

411

Siverius
Феерично xDDD

412

Siverius
Так им! Так им! Молодец!  :D

413

Leela
Morra M
Твистер-Степ

Спасибо))

хливкий шорёк написал(а):

что, хуже ромашек?

Скажем так, это для меня явления равной паршивости :D
А самый трэш - это ромашки по Сумеркам, один раз случайно наткнулась в фэнтезийной группе - была в шоке :D

Отредактировано Siverius (29-07-2011 10:13:07)

414

а ты госпожу Гамильтон не читала? там этих вампирских ромашек в каноне - любой фандом отдыхает :-D

415

Siverius
Весьма ржачно))) Странно, что это желание было не первым. Присоединяюсь к любопытствующим по поводу первых двух))

416

Хаха!  :rofl:  угарно и содержательно, хоть против Мусерок ничего не имею! Только джинн какой-то некачественный - почему ограниченное количество желаний?  ^^ Не завидую ГГ картинки..)

Отредактировано HeiSSe (29-07-2011 16:28:18)

417

HeiSSe написал(а):

Только джинн какой-то некачественный - почему ограниченное количество желаний?  ^^

Дык стандартная модель, соответствует ГОСТу  :D

418

HeiSSe
Finsterins

Спасибо)))

Finsternis написал(а):

Присоединяюсь к любопытствующим по поводу первых двух))

Видимо, она их истратила на билеты на премьерные показы (те, где присутствуют исполнители главролей))))

А вот ещё один тщательно отрисованный бред на тему пейринга Антиплащ/Гусёна и фика Морры. Вдруг увиделся финал этой истории. Думаю, рано или поздно Дрейк узнает правду и пойдёт разбираться с Анти (который, разумеется, не захочет сдаваться так просто) Каждый считает Гусёну "своей". Самой же Гусёне будет ой как непросто выбрать между отцом и любимым...
"Гусёна, ты на чьей стороне воюешь?" (с)
http://s54.radikal.ru/i146/1107/6d/7dc6f9094603.jpg

Отредактировано Siverius (29-07-2011 20:04:28)

419

Siverius
Цвета очень  удачно подобраны. :cool:
А ЧП куда целится?

420

Leela написал(а):

А ЧП куда целится?

Думаю, в АП всё-таки, боится дочку задеть))


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Кое-что от меня...