Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Кое-что от меня...


Кое-что от меня...

Сообщений 91 страница 120 из 551

91

MissWell написал(а):

Интересное решение - Анти-блондин (мне он всегда почему-то жгучим брюнетом представлялся  ).

Я ждала этого вопроса  :D  Ну, Анти-брюнет -оно, конечно, правильней, учитывая его характер, но мне почему-то кажется, что Анти, как тру-негаверсия ЧП, должен быть абсолютно идентичен ему по внешности (касательно цвета волос ЧП, хуманизированного несколькими постами выше, я уже отписалась). Не думаю, что Анти красит волосы, аки барышня  :D

92

Что-то меня пробило сегодня... Моргана)
http://i066.radikal.ru/1105/2b/b6dd5e818778.jpg

93

Про Мегавольта уже до меня высказались) Замечателен!  :rolleyes: А АП, по-моему, коварный такой тут красавчик, не знаю чем он вас не устроил xD
Моргана очень милая и изящная получилась)) Весь набор утащил в коллекцию! ^^

94

Morra M, спасибо)))
С Анти было ощущение, что я слегка накосячила в самой позе... Но, возможно, это лишь моё субъективное ощущение))

95

Siverius
вообще мне кажется, что у Анти рука левая длинновата и колено левой ноги слишком низко.

96

Schelma написал(а):

вообще мне кажется, что у Анти рука левая длинновата и колено левой ноги слишком низко.

Вот  и мне так кажется... но переделывать уже поздно =// Сложно было сделать, чтобы он опирался на пилу при своём нынешнем росте. Пусть бы он её просто держал, что ли...
Короче, учту в дальнейшем)))

Отредактировано Siverius (29-05-2011 09:14:09)

97

Siverius
ой, я думаю, что если при рисунке не будет наших комментариев, никто ничего не заметит :) А переделывание рисунков - это такая тягомотина, лучше новый нарисовать :)

98

Анти энд бензопила, дубль два))
http://s60.radikal.ru/i167/1105/a2/187d00084222t.jpg

Отредактировано Siverius (29-05-2011 16:39:09)

99

Siverius
Твои хуманизации выглядят куда лучше тех, что мне случалось видеть)
Но уточками они все равно кавайнее :D

100

Siverius
Блин, я прусь от его ухмылок! Так классно рисуешь!  ^_^

101

хливкий шорёк
Твистер-Степ

Спасибо)))

хливкий шорёк написал(а):

Но уточками они все равно кавайнее

Ну, это само собой :D

102

Siverius
да-да, вот я бы его как-то так и рисовала...))

103

Гусёна, в компанию к остальным:
http://i064.radikal.ru/1105/1e/4b9626e9893et.jpg

104

Siverius написал(а):

Анти энд бензопила, дубль два))

Siverius написал(а):

Гусёна, в компанию к остальным:

awwwww, обожаю хуманизации! ^^ теперь у меня целых 2! Анти хД

105

Siverius
Чудесно  нарисовано! Мне очень нравится. :cool:

106

Siverius
Блин все прекрасны! Мегс порадовал!! ^^
Анти даблту это просто превосходно! У меня нет слов!  :love: С вашего огромнейшого позволения утащу себе ^__^

107

Morra M написал(а):

Про Мегавольта уже до меня высказались) Замечателен!

Ежевика написал(а):

Мегс порадовал!!

Смотрю, Мегс всем тут особенно по душе пришёлся  :D Впрочем, мне этот рисунок тоже очень нравится

108

Блин, Мегса только сейчас заметила) Круто получилось  :cool:  :D

109

Тот самый кошмар на тему Морганы и бронелифчиков, родившийся из разговоров в теме про ЧВ и Моргану)) Воистину, самый укуренный из моих артов :D
http://s39.radikal.ru/i086/1106/14/bf74147cb15bt.jpg

110

ЧВ мил и прекрасен  :shine:
А вот Моргана на какой-то момент показалась похожей на Леди Гагу)  :cool: она его заколдует или нет?

111

Siverius
Оно прекрасно  :rofl: Супер)))

Твистер-Степ написал(а):

она его заколдует или нет?

Хохо)) Я думаю, сина и надооолго xD

112

О, какая пара... Она меня просто очаровала...  :flag:
Прекрасный арт!

113

плащевая накидка ей ни к чему, а так очень даже идет, чё правда недовольная такая?))

114

Твистер-Степ
Ежевика
HollyWood Harlequin
Heisse Blitz

Спасибо))  :D

Heisse Blitz написал(а):

чё правда недовольная такая?))

Ну, думаю, не всякой готичной леди понравилось бы носить костюм в стиле "Леди Гага + СейлорСтар"  :D

Отредактировано Siverius (02-06-2011 19:24:11)

115

Siverius
вот не знаю, что тут прямо совсем укуренного, забавная история и хорошее исполнение)

Что у ЧВ с плащом?

116

Schelma написал(а):

Что у ЧВ с плащом?

Да я вот плохо помню, мне казалось, что он у него был рваный  :)
Касательно укуренного - ну, это я всегда так критично отношусь к своему творчеству  :D

Отредактировано Siverius (02-06-2011 20:00:15)

117

Siverius
плащ у него обычно нормальный, он там был рваный, потому что в него попала бомба, которая предназначалась для Зигзага, испортившего, как предполагал ЧВ, его прекрасную статую. После этого ЧВ некоторое время ходил в драных шляпе и плаще.

118

Schelma написал(а):

плащ у него обычно нормальный, он там был рваный, потому что в него попала бомба, которая предназначалась для Зигзага, испортившего, как предполагал ЧВ, его прекрасную статую. После этого ЧВ некоторое время ходил в драных шляпе и плаще.

Точно, запамятовала))
Блин, это же моя любимая серия...

Отредактировано Siverius (02-06-2011 20:39:04)

119

Siverius
Ыыыыы  :rofl: А я тоже не понимаю, что ей не нравится! Может, одежды слишком много?.. :D

120

хливкий шорёк
Мало скорее))) Если бы я нарисовала так, чтобы было понятно, эта картинка имела бы совсем другой рейтинг :D


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Кое-что от меня...