Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Собственные версии биографий героев и злодеев


Собственные версии биографий героев и злодеев

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

На создание этой темы меня заставило недавнее обсуждение о Антиплаше и о его происхождении. Теперь каждый может составить свою  версию биографий героев и злодеев. Скажу сразу, что мультсериал "ЧП" имеет конкретную середину биографий этих персонажей. Чтобы узнать их настоящее прошлое, нужно найти среди серий более актуальную версию. (Как например для детства ЧП более подходит версия из серии "Жаркая встреча выпускников" или "Парадокс Времени"). Чтоб узнать дальнейшую судьбу этих персонажей, нужно найти настоящую "финальную" серию для каждого героя или злодея. (как например "финальная" серия для Антиплаща это "Антимир"). А дальше - плот ваших фантазий. Я например, сочинил "смерть" Антиплаща: из-за того что Анти стал намного добрее, его душа сменилась другим, а тело преобразовалось. Сама душа Антиплаща не обрела покоя и она странствовала по Земле, и проникала в другие тела. Настоящая смерть Антиплаща наступила, когда его душа превратилась в туман. А какие ваши версии биографий героев и злодеев из  мультсериала "ЧП".

http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw9.gif P.S. О критериях я скажу чуть позже. Пока используйте шаблон для биографий из сайта "Чёрный Плаш" в разделе "Персонажи". http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw9.gif

2

rustam написал(а):

Я например, сочинил "смерть" Антиплаща: из-за того что Анти стал намного добрее, его душа сменилась другим, а тело преобразовалось. Сама душа Антиплаща не обрела покоя и она странствовала по Земле, и проникала в другие тела. Настоящая смерть Антиплаща наступила, когда его душа превратилась в туман.

Ёлки-палки, навороченно-то как o.O
Мне, кстати, намного интереснее, с какого он, собственно, стал намного добрее)) Нет, я была бы только за (см. мой пост в одной из тем), но хотелось бы узнать причину))

Отредактировано Siverius (14-05-2011 19:18:33)

3

rustam
Твой русский стал гораздо лучше! Но идеи все равно жгут :D

rustam написал(а):

Сама душа Антиплаща не обрела покоя и она странствовала по Земле

Это предложение заставляет меня думать о Санте и зубных феях :D

4

хливкий шорёк написал(а):

Это предложение заставляет меня думать о Санте и зубных феях

Анти-Санта? Могу себе это представить :D

5

Siverius написал(а):

Анти-Санта? Могу себе это представить :D

Отбирает подарки у тех, кто слишком хорошо себя вел? :D Или дарит детям игрушки для тех, кто постарше? :D

6

хливкий шорёк написал(а):

Или дарит детям игрушки для тех, кто постарше?

Несколько правок, во-первых, плохим детям, во-вторых, нечто шумное, громкое и безобидное типа "позитронной бомбы", в-третьих, это идея для рождественского спешла, где почти хороший  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw2.gif возвращает Сен-Канару рождество. Плохого 1: я не знаю хороших спецвыпусков на 25 декабря: всё веселье Анти-Санты (как бы он не назывался) кончается на половине серии - а дальше мораль.
Вывод: так почему бы  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck1.gif не мог в какой-то серии побыть Анти-Сантой (Nega Claus). Думаю, вполне бы смотрелось в каноне.

7

Вполне)) правда, похожая серия там была))
Не в тему, но вспомнилось: некогда я начала и забросила стебный рассказик "Антизолушка". Начиналось тем, что Золушка пытается сжить со свету мачеху и сводных сестёр разнообразными способами, вплоть до подливания цианистого калия в кофе :D

8

Придумалась ещё 1 версия: раз мы ничего не знаем о безмолвных подручных  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/egg1.gif , то можно устроить серию об их восстании (против Клювного Сталя), но их безмозглость для них же и окажется фатальной. Ничего не изменится: они и так пушечное мясо.

9

Siverius написал(а):

но хотелось бы узнать причину

Согласно моему фанфику, Антиплащ стал жертвой нового оружия ЧП, вовремя поединка с ним. В результате его тела преобразовалось и стала копией тела Гусёны. В добавок он получил большую дозу положительно заряженных частиц. Душа Антиплаща отделилась от своего тела через 20 часов после облучения. На место его души, в тело внедрилась душа героя и началась вторая трансформация тела.

Отредактировано rustam (15-05-2011 12:22:15)

10

rustam написал(а):

Антиплащ стал жертвой нового оружия ЧП, вовремя поединка с ним. В результате его тела преобразовалось и стала копией тела Гусёны. В добавок он получил большую дозу положительно заряженных частиц. Душа Антиплаща отделилась от своего тела через 20 часов после облучения. На место его души, в тело внедрилась душа героя и началась вторая трансформация тела.

Антику надо меньше курить таблетки  :D  :D  :D Ничего не поняла, если честно... почему Гусёна и чего там случилось с его душой?
Как-то очень уж навороченно у вас, Рустам. Не совсем в духе мульта.

11

Понимаю. Попробую объяснить. ЧП получил новейшее оружие от ШУШУ - метоморфизатор с лучевым преобразователем или сокращённо МЛП-1. В тайне от ЧП, Гусёна использовала его, изменив некоторые параметры. Ничего не подозревая, ЧП решил испробовать её на Ужасную Пятёрку. Но по неким стечением обстоятельств, ЧП сам стал жертвой этого луча, как и Ужасная пятёрка вместе с Антиплащом. И как я уже сказал все они превратились в копии Гусёны. Отличительно то, что Антиплащ - это антипод ЧП и то что Антиплащу губительно быть добрым. Иначе он просто исчезнет. Но так как он получил небольшую дозу радиации положительных частиц его тело не исчезла, а преобразовалась. А душа Антиплаща стала и не доброй, и не злой.

12

rustam написал(а):

Антиплащу губительно быть добрым. Иначе он просто исчезнет

Сурово ты с ним  :D

13

К биографии как таковой у меня претензий нет. Но если бы это было серией мульта, то всё нужно было бы вернуть, а рыжая оторва - сама и сломать прибор, чтоб в будущем не бедокурить.

14

Я когда-то (до того, как посмотрела серию "Красавица и репейник") была уверена, что Бушик - инопланетянин.  :D

Отредактировано Бушрутка (06-06-2011 20:58:40)

15

Бушрутка написал(а):

когда-то (до того, как посмотрела серию "Красавица и репейник") была уверена, что Бушик - инопланетянин.

Вообще сейчас вспомнилось, что у Станислава Лема в "Звёздных дневниках Ийона Тихого" главгерой, переделывая историю человечества, "набросал проект "человека лиственного". Так и представлялось нечто вроде Бушрута :D
Интересно, и как бы выглядела его родная планета?

16

хливкий шорёк написал(а):

Или дарит детям игрушки для тех, кто постарше?

Dr. Шалтай написал(а):

Несколько правок, во-первых, плохим детям, во-вторых, нечто шумное, громкое и безобидное типа "позитронной бомбы

вероятно, речь шла об игрушках кхм... немного другого типа)

Отредактировано Матроскин (06-06-2011 21:27:38)

17

Матроскин написал(а):

вероятно, речь шла об игрушках кхм... немного другого типа)

Если это то, о чём я подумала, то серия была бы явно "детям до 18-ти" :D : Анти обчистил соответствующий магазин и решил поделиться с детишками :D

18

Siverius написал(а):

Интересно, и как бы выглядела его родная планета?

Даже не знаю... Вечнозелёный рай, или что-то типа того... :rolleyes:

19

Бушрутка
А может, лучше джунгли какие-нибудь? Где тепло, влажно и воздуха много)) А, и еще нету людей с намерениями вроде "А давайте-ка спилим все эти зеленые штуки и устроим тут аквопарк!11!" :)

Отредактировано Риния (06-06-2011 22:17:36)

20

Риния написал(а):

А, и еще нету людей с намерениями вроде "А давайте-ка спилим все эти зеленые штуки и устроим тут аквопарк!11!"

А может, наоборот - так всё и было? С тех пор он обозлился на людей и стал им мстить?  :D

21

Иногда по темам бегает идея "а что, если бы ЧП был не ЧП, а актером сериала про самого себя?", которую мы с Шельмистой как-то поймали и вот что из этого вышло.

Дрейк Маллард родился 9 сентября в семейке мистера и миссис Маллард, супругов непрошибаемо спокойных и пофигистичных . Имеет любимого братика-близнеца Нега Джейка, на котором с детства отрабатывал основы драки на погремушках, подушках, цветочных горшках и засохших мамочкиных печеньках. Постоянная практика оказала ему неоценимую пользу в драках без правил, но об этом позже. Учился в универе на гуманитарном факультете невыясненного профиля, был старостой группы и вообще любимой пусей престарелых зарубежниц. В актерскую школу попал случайно, за пушистые щочки, но прижился. Снимался в рекламе всякой фигни, имел парочку эпизодических ролей ну и одну главную, что не мешало иметь маленький, но гордый круг ценителей, ну и что, что там были в основном домохозяйки :D Был любимым сыном своих родителей, потому что никогда не отказывался есть то, что приготовила мама, и не мешал папе тащить в дом всякое барахло типа розеток, живность типа бродячих котэ и балласт в виде беременных девушек Джейка. Девушка, кстати, была всего одна - Джейку посчастливилось тесно пообщаться с дочкой мэра (они познакомились на заправке, когда он весь в масле заливал бензин в чью-то чейнсоу), но не повезло отделаться от последствий. Впрочем, они с любимой женой все равно любили друг друга, работали на одной работе и складировали заработанные награды на чердаке, куда детям ходить запрещалось во избежание. Гармоничная семья, не правда ли? Но Джейк за все годы так и не научился не трогать игрушки братика так, чтобы он этого не замечал, поэтому одна из встреч с дражайшей Дрейкушкиной супругой кончилась фейлом и пластической операцией для одного и потерей работы для другого. Пьянки с Карнажем не доводят до добра, знаете ли... и не переживайте за Джейка, он-то остался на службе, лицо там не главное))

Вот так неверная супруга оставила нас без четвертого сезона. Но все хорошо кончилось, авторы добрые))

22

хливкий хорёк
:D Забавно вышло :D (Джейк - это, как я поняла, Негадак?)

хливкий шорёк написал(а):

Учился в универе на гуманитарном факультете невыясненного профиля, был старостой группы и вообще любимой пусей престарелых зарубежниц. В актерскую школу попал случайно, за пушистые щочки, но прижился.

А что, вполне вероятно! В замашках ЧП проскальзывает гуманитарный и актёрский опыт :D

23

Siverius
Он самый :D Cо своей неподражаемой супругой :D

24

хливкий шорёк написал(а):

Он самый

А вот, кстати, настоящее имя Негадака остаётся тайной за семью печатями :D

25

Siverius написал(а):

А вот, кстати, настоящее имя Негадака остаётся тайной за семью печатями :D

Настоящий анонимус :D

26

хливкий шорёк написал(а):

Настоящий анонимус

Хотя лично я думаю, что он тоже Дрейк Маллард (имена-то в Негаверсии не меняются)

27

Siverius
Я тоже) Но я не думаю, что его радует свое имечко  :D

28

хливкий шорёк написал(а):

Но я не думаю, что его радует свое имечко

Это он его в русском переводе не слышал :D

29

Предлагаешь звать Негадака Кряком Лапчатым, да? :D

30

хливкий шорёк написал(а):

Предлагаешь звать Негадака Кряком Лапчатым, да?

Нет, мне этот вариант как-то не очень нравится... к тому и говорю (возможно, неудачно выразиласьв первый раз) Я к тому, что русский вариант Негадаку бы ещё больше не понравился)) Дрейк Маллард - оно всё же как-то солидней звучит))


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Собственные версии биографий героев и злодеев