Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП и ЧВ: судьба или возможность?


ЧП и ЧВ: судьба или возможность?

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

хливкий шорёк написал(а):

ЧВ поступил бы умнее и начал бы с протекции. И наводил бы порядок постепенно, а не сразу. Горожане бы привыкли и не факт, что что-то вообще заметили бы. Не отличаются они умом и сообразительностью...

Хорошо. Тогда моё возражение: на подобную "умную тактику" на 1 город уйдёт полгода-год минимум, а т.к. он не бессмертен, то до конца жизни так можно заоевать лишь несколько штатов, никак не мир. А насчёт глупости Дакбурга - согласен, раз уж там Фентон - главный супермен.

32

хливкий шорёк написал(а):

Мне кажется, ЧВ поступил бы умнее и начал бы с протекции. И наводил бы порядок постепенно, а не сразу. Горожане бы привыкли и не факт, что что-то вообще заметили бы. Не отличаются они умом и сообразительностью...

Согласна. Сен-Канар ведь он тоже не захватывал боем. Всё случилось вполне естественно.
Dr/Шалтай со своми доводами успел раньше меня, эххх... тоже ведь верно...

Отредактировано Siverius (16-05-2011 16:52:10)

33

Siverius написал(а):

А кто-то типа Магики - да, возможно))

Ну вот именно, а там есть и другие маги. Из полнометражки тот же.

Siverius написал(а):

лодеи вроде братьев Гавс даже вякнуть не успеют, как окажутся на электрическом стуле

Они - мелкая сошка, пока есть Ма.

34

Dr. Шалтай написал(а):

Хорошо. Тогда моё возражение: на подобную "умную тактику" на 1 город уйдёт полгода-год минимум, а т.к. он не бессмертен, то до конца жизни так можно заоевать лишь несколько штатов, никак не мир.

Можно запустить руки в несколько городов сразу) Да и ЧВ не внезапно рехнулся, может, сначала все было замечательно, безопасно и ни одного отобранного айфона за год. Другие города стали завидовать такому порядку и сами попросились в муниципалитет :D

И ЧВ не хотел зохватить мир. Он просто давил гадов на своей территории)

35

хливкий шорёк написал(а):

ЧВ не внезапно рехнулся

С этим не спорю.

хливкий шорёк написал(а):

Другие города стали завидовать такому порядку и сами попросились в муниципалитет

Не думаю, что они не видят цену такого "порядка". И у них думаю предпочли бы свободу такой железной хватке.

36

Dr. Шалтай написал(а):

Не думаю, что они не видят цену такого "порядка".

Естесно не видят) Много ты знаешь о работе милиции полиции?

Dr. Шалтай написал(а):

И у них думаю предпочли бы свободу такой железной хватке.

Ты предпочтешь гопоту в подворотне или комендантский час?)

37

Dr. Шалтай написал(а):

Не думаю, что они не видят цену такого "порядка". И у них думаю предпочли бы свободу такой железной хватке.

Ну, он не сразу начал сажать за неправильную парковку, поначалу он просто "давил гадов на своей территории", и уж потом, когда преступники в городе перевелись, взялся за мелкие правонарушения)) так что всё возможно))

38

Dr. Шалтай написал(а):

Ну вот именно, а там есть и другие маги. Из полнометражки тот же.

Ну и много маг против пушки нафеячит?)

39

хливкий шорёк написал(а):

полиции

Это далеко не полиция и даже не спецназ.

хливкий шорёк написал(а):

Ты предпочтешь гопоту в подворотне или комендантский час?

Свои предпочтения оставлю при себе, а судя по их лозунгам о демократии, свободе и т.д. им явно ближе первый вариант. В конце концов, ЧП - ещё не наш мультсериал.

40

Dr. Шалтай
Ладно, не будем уклоняться куда-то не туда) Но все равно жители явно слишком поздно сообразили, что случилось. А партизаны точно были... правда, недолго.

41

хливкий шорёк написал(а):

Ну и много маг

Достаточно, думаю, побольше, чем наоборот.

хливкий шорёк написал(а):

А партизаны точно были... правда, недолго.

Были. И в других городах будут. Не думаю, что все города не заметят опыта своих предшественников.

42

Dr. Шалтай написал(а):

Были. И в других городах будут. Не думаю, что все города не заметят опыта своих предшественников.

Чувствую, грядёт Третья Мировая, и я даже знаю, кто её начнёт  :D
Бедный ЧП, как его жизнь-то переколбасила...

43

Siverius написал(а):

Бедный ЧП, как его жизнь-то переколбасила...

А все потому, что у него не было любимого шушества рядом(

44

Siverius написал(а):

Третья Мировая

Ну это уж вообще из него Мирового Монстра сделали. Он тут Калисоту не захватил, даже на Нью-Йорк не позарился, как другие злодеи (там ему тоже будут очень рады).

45

Dr. Шалтай
Да какие злодеи, ты вообще о чем? :D ЧВ какой-то нищасный котэ и прочая мелюзга не противники, а с Карнажем он все уладит бутылкой коньяка. Уж если кого-то опасаться, так партизан, а злодеи в них не пойдут, как-то нет у них склонностей бороться с системой во имя правды)

46

Dr. Шалтай написал(а):

Ну это уж вообще из него Мирового Монстра сделали. Он тут Калисоту не захватил, даже на Нью-Йорк не позарился, как другие злодеи (там ему тоже будут очень рады).

Ну, есть ли там Нью-Йорк - ещё вопрос (но это уже не в тему) Может, роль Нью-Йорка как раз Сен-Канар и исполняет. А что, город с небоскрёбами, стоит в заливе, мост наподобие бруклинского имеется, очень похоже))
Так что Нью-Йорк ЧВ уже захватил))
что-то мы серьёзно отклонились от темы

47

хливкий шорёк написал(а):

партизан

Вот кто-то их и возглавит. Пока неизвестный герой. Да и в 21-м веке рассказать о событиях ещё проще, так и узнает народу побольше.

48

Siverius написал(а):

Нью-Йорк

А чиподейлы не из Нью-Йорка, нет? Может, он имеется в виду?

49

Да в Нью-Йорке полно и героев, и злодеев. Только до него путь через всю страну.

50

хливкий шорёк написал(а):

А чиподейлы не из Нью-Йорка, нет? Может, он имеется в виду?

Мне кажется, что чиподейлы - это другая реальность. Там же всё-таки люди и животные отдельно. А в ЧП, УИ, "Чудесах на виражах" и "Команде Гуффи" - животные-люди. Так что, ИМХО, чиподейлы и ЧВ вообще не пересекутся (если, конечно, ЧВ не найдёт способ шастать между мирами, как Негадак)

51

Siverius написал(а):

ЧВ вообще не пересекутся (если, конечно, ЧВ не найдёт способ шастать между мирами, как Негадак)

ЧВ и не такое сможет. А так, Кемп_Сюзетт вообще неизвестно, как изменился с 1930-х, да и добираться туда неудобно (кроме как по воздуху).

52

Siverius
Ну, я просто предположила, что все мультсериалы тех времен из одной реальности, чтоб ЧВ было, где размахнуться и на кого наступить :D
Еще, кстати, есть чудесный мир "Чокнутого", который вообще чорт знает что из себя представляет. Но там совсем что-то странное.

53

хливкий шорёк написал(а):

Еще, кстати, есть чудесный мир "Чокнутого", который вообще чорт знает что из себя представляет. Но там совсем что-то странное.

В мире Чокнутого ЧВ будет сложно установить жёсткие правила, ибо там совершенно иные физические законы. Так что нафиг ему надо  :D

54

Siverius написал(а):

Так что нафиг ему надо

Вот именно, ещё неизвестно, что с ним в одной реальности кроме Дакбурга. Но за 2 года максимум завоевать его можно (при должном умении, конечно).

55

Siverius написал(а):

Так что нафиг ему надо  :D

Пригодится, блин :D

Но это уже что-то совсем оффтоп, так что умолкаю на этом :D

56

Вот сейчас подумала, что ЧВ, возможно, и не станет делать всего того, чего мы тут ему успели приписать. В душе он не злодей, как уже было сказано, он просто пытался этой маниакальной борьбой за порядок подсознательно компенсировать потерю дочери. Думаю, рано или поздно он был банально устал от завоеваний и остановился. И тогда неизвестно, что бы с ним было дальше.

57

Siverius написал(а):

Вот сейчас подумала, что ЧВ, возможно, и не станет делать всего того, чего мы тут ему успели приписать.

Но помечтать-то можно? :D

Siverius написал(а):

И тогда неизвестно, что бы с ним было дальше.

Ну, можно предполагать все, что захочется) В том числе и счастливый конец)

58

Siverius написал(а):

не злодей

Не злодей - да, но героем или просто нормальным тоже не назовёшь. Хотя, судя по тому, как он быстро "пришёл в себя в сериале" случай не сильно запущенный: возможно, его как-то можно даже и уговорить.

59

Dr. Шалтай написал(а):

Хотя, судя по тому, как он быстро "пришёл в себя в сериале" случай не сильно запущенный: возможно, его как-то можно даже и уговорить.

Вот и я о том же. Он застрял где-то на полпути между героем и злодеем - не стал такой циничной сволочью,как его негаверсия, но и от героя далековато ушёл. Так что глубоко (не сильно) запрятанные человеческие чувства в нём сочетаются с маниакальной страстью к охране правопорядка. Возможно, именно в этом кроется секрет того, почему ЧВ, появившийся всего в одной серии, стал одним из самых видных персонажей мульта.

60

Siverius написал(а):

секрет того, почему ЧВ, появившийся всего в одной серии, стал одним из самых видных персонажей мульта.

Ну, конкретно у нас на форуме его год назад фанартисты вытащили, а по буржуйской тусовке он благодаря комиксу прошагал. А то ж полторы картинки было, а многие и не помнили, кто это.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП и ЧВ: судьба или возможность?