Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП и ЧВ: судьба или возможность?


ЧП и ЧВ: судьба или возможность?

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Dr. Шалтай написал(а):

Но я думаю, герои Сен-канара скрутили бы такого ещё на более ранних стадиях

А много их там было, этих героев? Я что-то ни одного не припомню, кроме ЧП... Суперкряка и того из Даксбурга командировали  :)

Отредактировано Siverius (17-05-2011 22:07:21)

92

Siverius написал(а):

А много их там было, этих героев?

Думаю, появились бы. Не всё злодеям править. А даже если и нет - преступный ЧВ, думается, 1 городом не ограничился бы.

93

Siverius написал(а):

Интересно, было бы нечто в таком роде, если бы после школы он пошёл по другому, "тёмному" пути?

Был бы депрессивным злодеем-неудачником, имхо :)

94

Morra M написал(а):

неудачником

Почему именно неудачником?

95

Dr. Шалтай
Потому что ЧП так бы и остался ЧП в плане характера, а он часто сталкивается с неудачами и впадает потом в депрессии. Т.е. его преступная деятельность, так же как и знакомая нам контрпреступная, велась бы с таким же переменным успехом. Тем более у ЧП не такой характер, как, скажем, у Анти, и он бы в отличие от своей негаверсии не получал бы истинного наслаждения от процесса совершения преступлений. Ведь, как мы выяснили, ЧП стремится к славе, а преступный/антипреступный пути - лишь способы её достижения. У ЧП-борца с криминалом никак не получается завоевать славу, след-но и преступником он будет таким же.

96

Morra M написал(а):

У ЧП-борца с криминалом никак не получается завоевать славу, след-но и преступником он будет таким же.

Эхх, ЧП, опять тебя в лузеры записали... Но всё же, он со своим лузерством борется, а это уже немаловажно)))

97

Негаверсия ЧВ - это явно что-то такое милое, доброе, розовое и в цветуечках

Вывод: НегаЧВ и Белый Плащ - примерно одно и то же

Не знаю, обсуждалось или нет, но  попробую  сформулировать вопрос так-  если  ЧП стал  ЧВ, то  что  стало  с негаверсией будущего в таком случае?

98

Leela написал(а):

если  ЧП стал  ЧВ, то  что  стало  с негаверсией будущего в таком случае?

В каноне никак не поясняется, но мне кажется, они существуют независимо друг от друга. ИМХО, негаверсия - это просто инверсия характера в особом параллельном измерении, с оригиналом её судьба мало связана. Во всяком случае, мне так кажется.

99

Leela написал(а):

если  ЧП стал  ЧВ, то  что  стало  с негаверсией будущего в таком случае?

Не думаю, что Анти тоже "кем-то" стал) Согласна здесь с Siverius, что они независимо друг от друга живут, и полагаю, что АП попал в тюрьму в Сен-Канаре или от греха подальше не вылазил из своего родного Антисен-Канара хД

100

Morra M написал(а):

АП попал в тюрьму в Сен-Канаре

Тюрьма у ЧВ - для перешедших улицу не в том месте))) боюсь, что Анти в таком случае ожидало нечто более печальное :disappointed:

101

Siverius
Казнить было бы слишком просто, нэ?) Может, у ЧВ специальная тюрьма строгого режима для особо опасных? xDDD

102

Morra M написал(а):

Может, у ЧВ специальная тюрьма строгого режима для особо опасных? xDDD

Возможно, но если уж он Зигзага хотел отправить на электрический стул за изгаженный памятник, то что же он должен сделать с одним из главных своих врагов?.. Нет уж, будем надеяться, что Анти сидитв  негаверсии и не высовывается... хотя с его характером это вряд ли возможно))
З.Ы.:  оффтоп, но всё же, в тему о негаверсиях: мне всегда было дико интересно взглянуть на негаверсию Стального Клюва))) Как это должно было выглядеть? Ведь, согласно законам негаверсии, он должен быть, во-первых, грубым мужланом, во-вторых, героем...  :D

103

Morra M написал(а):

он бы в отличие от своей негаверсии не получал бы истинного наслаждения от процесса совершения преступлений

Хм, в таком случае, получается, что он в принципе от своей работы не получает истинного наслаждения?

Leela написал(а):

если  ЧП стал  ЧВ, то  что  стало  с негаверсией будущего в таком случае?

Какая ужасная трагедия должна случиться с Антиплащом, чтобы у него еще сильнее поехала крыша? Прекратили выпускать его любимые бензопилы?

А вообще я считаю, что ЧВ его убил.

Лично я думаю, что ключевое слово тут "судьба". Тут уж как у какого-то конкретного ЧП на роду написано: если суждено ему стать ЧВ, то он станет им. Из-за потери близкого. Гусёна, Моргана, даж Зигзагушка...)) Правда, вон, в новом комиксе ЧП-таки потерял Моргану... Вот уж интересно, что по поводу потери Морганы и ЧВ думают авторы проекта)

104

Schelma написал(а):

Хм, в таком случае, получается, что он в принципе от своей работы не получает истинного наслаждения?

Как раз-таки от поимки преступников ЧП наслаждение получает. А вот тащиться от совершения преступлений, как мне кажется, абсолютно не в его характере.

Siverius написал(а):

не всегда было дико интересно взглянуть на негаверсию Стального Клюва))) Как это должно было выглядеть? Ведь, согласно законам негаверсии, он должен быть, во-первых, грубым мужланом, во-вторых, героем...

Чорд, я хочу это видеть!1  :rofl: нарисуйте, кто-нибудь, пожалуйста! :D

Schelma написал(а):

Правда, вон, в новом комиксе ЧП-таки потерял Моргану...

Ааааааа, я прочитал спойлер((((

105

Morra M написал(а):

Ааааааа, я прочитал спойлер((((

Этот спойлер сказал лично ЧВ еще не помню когда, а его славное дело продолжила Сибси, стоило ее обложке попасть в лапки к народу)

Morra M написал(а):

Как раз-таки от поимки преступников ЧП наслаждение получает. А вот тащиться от совершения преступлений, как мне кажется, абсолютно не в его характере.

Почему?

106

Schelma
А я не знал( Печально это как-то ТТ

Schelma написал(а):

Почему?

Потому что нужно иметь характер как у Анти, чтобы получать наслаждение от криминальной деятельности. А ЧП с его стремлениями докопаться до истины, восстановить справедливость, помочь, с его вспышками альтруизма, имхо, плохой преступник :)

107

Schelma написал(а):

Правда, вон, в новом комиксе ЧП-таки потерял Моргану...

А я оптимист Х))) Я всё-таки надеюсь, что это не навсегда и Моргана, по крайней мере жива-здорова)))

Morra M написал(а):

А ЧП с его стремлениями докопаться до истины, восстановить справедливость, помочь, с его вспышками альтруизма, имхо, плохой преступник

Согласна))
Morra M, АнтиСтальной Клюв мне сейчас представился похожим на Брюса Уиллиса в "Крепком орешке", в такой же грязной майке)

Отредактировано Siverius (20-05-2011 00:24:31)

108

Siverius написал(а):

АнтиСтальной Клюв мне сейчас представился похожим на Брюса Уиллиса в "Крепком орешке", в такой же грязной майке)

:D ну это чудо определённо должно получить фанартное воплощение! xD

109

Siverius написал(а):

А я оптимист Х))) Я всё-таки надеюсь, что это не навсегда и Моргана, по крайней мере жива-здорова)))

Тогда твоя негаверсия - это я :D

110

Morra M написал(а):

ну это чудо определённо должно получить фанартное воплощение! xD

Может, на досуге займусь этим, когда основную массу работы сброшу)))

хливкий шорёк написал(а):

Тогда твоя негаверсия - это я

Рада познакомиться Х)))
Всё же если Чп в новом комиксе начнёт превращаться в ЧВ, это будет даже интересно))) впрочем, у него осталась Гусёна))
(Я всё же больше всего боюсь, что он с кем-нибудь другим роман замутит, но это уже оффтоп))

111

Siverius написал(а):

(Я всё же больше всего боюсь, что он с кем-нибудь другим роман замутит, но это уже оффтоп))

А мне теперь интересно, что в этом такого страшного))

112

хливкий шорёк написал(а):

А мне теперь интересно, что в этом такого страшного))

Просто я ЧП ни с кем, кроме Морганы, не вижу)) а если будет новый женский персонаж-кандидат в девушки ЧП, то это будет не более, чем блеклая сьюха, вроде этой лисы в чёрной коже (смысла присутствия которой в комиксе я, честно говоря, совершенно не понимаю)...
И вообще, не хочется думать, что ЧП способен предать Моргану. Он явно не из тех, кто способен легко забыть старую привязанность.

113

Siverius написал(а):

Всё же если Чп в новом комиксе начнёт превращаться в ЧВ

Не думаю, что в комикс попадёт герой всего из 1 серии, да и для превращения в ЧВ нужно большое потрясение.

114

Dr. Шалтай написал(а):

для превращения в ЧВ нужно большое потрясение.

А разве потеря любимой женщины - не достаточное потрясение? У ЧП не так уж много близких, чтобы ими разбрасываться  :disappointed:
А ЧВ и так уже попал в комикс, правда, в эпизоде, среди прочих алтернативных ЧП, правда,е го появление там было весьма эффектным))))

Отредактировано Siverius (20-05-2011 18:12:40)

115

Siverius написал(а):

А разве потеря любимой женщины - не достаточное потрясение?

Может быть. Но насколько оно достаточное - узнаем из комикса. Я всё же думаю, нет.

116

Siverius написал(а):

А разве потеря любимой женщины - не достаточное потрясение?

Женщины приходят и уходят... а с ребенком все не так просто, имхо. Хотя выгнанная Морги вполне могла бы стать тем, что окончательно двинуло крышу ЧВ)

117

хливкий шорёк написал(а):

а с ребенком все не так просто, имхо.

Могус согласиться, но у него не так много их было.

хливкий шорёк написал(а):

выгнанная Морги вполне могла бы стать

Могла, но ЧВ - лишь один из "нагальванизированных" (см. канон) вариантов ЧП, крыша у него могла поехать и иначе.

118

Dr. Шалтай написал(а):

ЧВ - лишь один из "нагальванизированных" (см. канон) вариантов ЧП, крыша у него могла поехать и иначе.

Хм, а кстати, в комиксе не было вроде варианта ЧП, поехавшего крышей на почве потери Морганы. Интересно, как бы он выглядел? Все альтернативные ЧП, бывшие в комиксе, сдвинулись на почве потери Гусёны. Короче, в какоую бы сторону двинулась психика у ЧП, потерявшего Моргану?

Отредактировано Siverius (29-05-2011 18:40:29)

119

Siverius написал(а):

Короче, в какоую бы сторону двинулась психика у ЧП, потерявшего Моргану?

Да ни в какую, разве что во "все бабы стервы" :-D

120

хливкий шорёк написал(а):

разве что во "все бабы стервы"

Хм, что-то я сильно сомневаюсь, что наш обделённый любовью ЧП может так пофигистски отнестись к смерти любимой)) Явно что-то должно быть.
Или это уж я идеалистка

Отредактировано Siverius (29-05-2011 18:58:31)


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП и ЧВ: судьба или возможность?