Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП и ЧВ: судьба или возможность?


ЧП и ЧВ: судьба или возможность?

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Картинка вспомнилась - Голосование - 21.11.10 - Арт  :D

152

Вот-вот, и я о том же :D

153

Я скорее всего склоняюсь к версии "Судьба".
Возможно, это был выход всем его негативным эмоциям и переживаниям, которые накопились внутри, и они трансформировались в такое состояние.

Отредактировано HollyWood Harlequin (18-06-2011 10:07:27)

154

А вот мы с Шельмистой задумались: как же происходил собственно редизайн ЧП? Как он выбирал себе такой костюм и вообще превращался в Старшего Брата? У кого-нибудь есть идеи?

155

хливкий шорёк
Ну, я думаю так: в какой-то момент, когда ему взбрендило пришло в голову сажать простых граждан за нарушения типа "не там перешёл улицу", ему начало казаться, что имидж Чёрного Плаща для этого недостаточно грозный (ибо повреждение в психике уже наступило). В соответствии с этим этот имидж сохраняя при этом некоторые свои черты, оброс деталями вроде танка и шипов. В данном случае он опирался на принцип "чем страшнее, тем лучше", возможно, припомнив при этом кой-какие детали из комиксов (я ведь так поняла, вся эта серия является пародией на "Судью Дредда"?) Причём превращение это, ИМХО, происходило постепенно, когда авторитет среди горожан был завоёван эффективной борьбой с преступностью и никто не ожидал такого поворота событий.
Кстати, меня интересуют его красные глаза: когда Дрейк снимает маску, они у него нормальные, а  в маске - красные. Это что, очки такие?))

Отредактировано Siverius (20-06-2011 13:36:37)

156

Siverius написал(а):

Кстати, меня интересуют его красные глаза: когда Дрейк снимает маску, они у него нормальные, а  в маске - красные. Это что, очки такие?))

Я предполагаю, что это навороченные инфракрасные очки, в которые встроен qprs-навигатор 2Gis Сен-Канар и прочие полезные девайсы :D
Или это признак неравнодушия к коммунизму, кто знает :-D

157

А вполне возможно - это я насчёт инфракарсных очков. Девайсов-то у него была масса))

Отредактировано Siverius (20-06-2011 20:37:31)

158

Хм, вот тут пересматривала серию "Арестант" и заметила одну штуку... Как -то раньше  я не обращала на это внимания... Помните момент, когда ЧП пытается попасть в тюрьму, совершив преступление? Так вот, после нескольких безуспешных попыток его-таки садят... за переход улицы в неположенном месте и дурацкий костюм :D  Понимаете, чем, а вернее, кем это попахивает?
Что же выходит, в Сен-Канаре и раньше были подобные "перегибы", а ЧВ их только поставил на широкую ногу? :D

159

Siverius написал(а):

Что же выходит, в Сен-Канаре и раньше были подобные "перегибы", а ЧВ их только поставил на широкую ногу?

Очень даже возможно. Что мы знаем о законах Калисоты? Почему же не предположить, что ЧВ их и исполняет, просто "доводя до маразма"?

160

Siverius написал(а):

Понимаете, чем, а вернее, кем это попахивает?

Ахаха, полиция моды не дремала уже тогда :D в Сен-Канаре явно запрещали штаны с мотней :D

161

хливкий шорёк написал(а):

в Сен-Канаре явно запрещали штаны с мотней

Я так полагаю, это было первым преступлением, за которое ЧВ отправлял на электрический стул.  :D А не то тюрьма, как было до этого, - слишком мягкое наказание.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » ЧП и ЧВ: судьба или возможность?