Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Супер-сила


Супер-сила

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Если бы вы получили сверхспособность, то стали бы сверхзлодеем
Да

30% - 3
Нет

30% - 3
Стал(а) бы сверхгероем

40% - 4
Голосов: 10

1

Вот, подумалось, какие у кого наклонности на нашем форуме....

2

по-моему, в этом мире злодеев и без нас хватает...

3

DJ Kot
Согласна...Мир без того жесток  :suspicious: Злюсь на него и ненавижу...
*вздох* Какой бы злой я ни была, и порой бы не казалась, и как бы я на кого нить не злилась, я никогда бы не совершила убийство или подобные криминальные страсти.

4

Ух, получи я суперсилу, всяким криминальным личностям в моём родном городе настал бы полный и окончательный капец :D Я бы стала непримиримым борцом с преступностью  :D

5

Siverius написал(а):

Я бы стала непримиримым борцом с преступностью  :D

Как хорошо, что я от тебя далеко живу, чесслово :-D А то твои критерии преступности заранее настораживают :-D

6

хливкий шорёк написал(а):

А то твои критерии преступности заранее настораживают

Не переживай, я только скинхедов и фашистов активно не люблю)) Ну, ещё наше правительство (не форумное))

7

Siverius написал(а):

Я бы стала непримиримым борцом с преступностью  :D

ОМГ...Спасительница - Хранительница дубль два!  :D

8

Ежевика написал(а):

ОМГ...Спасительница - Хранительница дубль два!

Ну, я б нашла себе занятие получше, чем подбирать гвозди с проезжей части :D
А суперсилу себе хочу, как у Курта из Людей-Икс)) Или как у Мегса, ещё и в хозяйстве пригодится :D

9

Если бы у меня была сила, я бы тихонько ей пользовалась и жила бы в свое удовольствие. А люди и без меня друг друга переубивают.

10

Я бы однозначно стала сверхгероем и носила бы маску, чтоб никто меня не узнавал  :crazyfun: :whistle:

11

Siverius написал(а):

А суперсилу себе хочу, как у Курта из Людей-Икс))

Да, согласна. Было бы очень интересно иметь такую способность... меня она просто завораживает...  :)
Так же мне нравится сила Шторм. Она всегда меня привлекала. :)

А если рассматривать не только Людей Икс, то я так же отдаю предпочтение способности контроля над растениями, как у красавицы Poison Ivy  :)

12

Если говорить о людях Икс, то хотела бы силу как у Мистикс или Прыгуна (и что бы внешность обязательно была такой же)
Ну, или как у Хэнкока. Поведение было бы таким же. Преступников ловила бы, но делала это не абы как.

13

Я бы не стала ни сверхзлодеем (к чему мне неприятности?) ни сверхгероем (этих личностей и без нас хватает).

14

Мне так же еще очень нравится способности и элегантность Cat Woman и стиль Harley Quinn...  :)
Если выбирать позицию, то скорее всего я на стороне сверхгероев.

15

Я бы активно желал способность к телепортации и невидимости. Чтобы уходить от всех нахрен, и подальше. И ещё гипноз и регенерацию.

Siverius написал(а):

Не переживай, я только скинхедов и фашистов активно не люблю))

А скинхедов за что?


Вы здесь » Название форума » Беседка » Супер-сила