Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Почеркушки


Почеркушки

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Ну-с, поехали? =)
Оказалось, рисовать антропоморфных уток до ужаса весело. Особенно, когда дело доходит до клюва  :D

Сами-знаете-кто в очередной раз словил эпик фейл в ходе борьбы с преступностью. Ну ничего, отклеится от асфальта, по законам жанра схлопочет собственной пушкой по голове, но после обязательно разрулит ситуацию =)
http://s001.radikal.ru/i195/1106/6f/6b29434be878t.jpg

И один тренировочный набросок. Найденный где-то здесь на форуме официальный арт (совершенно замечательный, надо заметить) помог наконец разобраться в пропорциях:
http://s013.radikal.ru/i324/1106/2e/93820b85131ct.jpg

Отредактировано stasy_solitude (19-06-2011 01:39:28)

2

stasy_solitude
Классно нарисовано! От мультяшного и не отличить! :cool:

3

Здорово нарисовано, как плакат или афиша к фильму. Какой-нить милой надписи ещё не хватает)

4

Leela, HeiSSe, спасибо  :blush:
Насчет надписи, признаться, не думала, да и места, кроме как внизу, уже не остается... Но мысль интересна =)

5

stasy_solitude
А ведь здорово нарисовано! :cool:

6

stasy_solitude
здорово :) Мне прям очень нравится :)

Официальный арт - это моделшиты?

7

stasy_solitude
Мне в превью сначала показалось, что это что-то типа очередного промоарта к новому комиксу :D Замечательно!)
И опять на ДА ситуация, что если что-то нормальное хорошо нарисовано и покрашено, то автор почти наверняка русскоязычный :D

8

stasy_solitude
Классно! Мне нравится)) Так живо и мило *___*
И ещё ЗЫ: Меня жутко прёт название темы  :D

Отредактировано Ежевика (19-06-2011 16:09:22)

9

Siverius, спасибо ^______^
Schelma, да, именно моделшиты и, коли мне не изменяет память, выкладывали их именно вы =)
С ЧП, Зигзагом и Гусеной )
хливкий шорёк, ну не скажите, на ДА полно отличнейших иноязычных авторов. Другое дело, если рассматривать отдельно фандом ЧП - то тут обычно либо русскоязычные, либо немцы ))
Да, кстати, надо будет потом все это на ДА перетащить...
Ежевика, спасибо  :blush:
А название темки мне тоже нравится ))

Отредактировано stasy_solitude (19-06-2011 16:17:21)

10

stasy_solitude написал(а):

Другое дело, если рассматривать отдельно фандом ЧП - то тут обычно либо русскоязычные, либо немцы ))

Вот именно что :D Но госпожа Алюхен убежала от нас, а госпожа Сандра... ну, с ней тоже все плохо :D

11

хливкий шорёк написал(а):

Вот именно что :D Но госпожа Алюхен убежала от нас, а госпожа Сандра... ну, с ней тоже все плохо :D

Кажется, видела их работы на ДА - довольно впечатляющие, надо заметить...

12

Да, первая картинка и вправду замечательная *__* особо эти так мультяшно изогнутые здания ^_^ Люблю, когда их так рисуют)

13

а чего ж мультяшно? это разве не имитация широкоугольного объектива?)))

14

Mitse, ах, я тоже люблю подобного рода перспективу *____*
Правда это еще та работка в плане рисования =)

DJ Kot, эффект "рыбьего глаза", да? Или я ошибаюсь? (в фотографии я полнейший нуб, так что ручаться не буду...)
Просто в комиксах и мультфильмах частенько встречается такого рода стилизация =)

Отредактировано stasy_solitude (19-06-2011 21:29:14)

15

DJ Kot написал(а):

это разве не имитация широкоугольного объектива?)))

хороший вопрос XD но такое, как сказала stasy_solitude, чаще всего в комиксах и мультах)) так что посмел предположить... xD

stasy_solitude написал(а):

Правда это еще та работка в плане рисования =)

эх, пока ниче не могу сказать по этому поводу, не рисовал((

16

Mitse написал(а):

эх, пока ниче не могу сказать по этому поводу, не рисовал((

Попробовать никогда не поздно =)

Эхх, а я, видно, сделаю все что угодно, чтобы не учить экзы. Мысль HeiSSe насчет надписи мутировала в моем мозгу в желание сделать что-нибудь, похожее на обложку комикса. А после прочтения 12 главы созрела окончательно.
Вот, собственно и результат. Халявный фон кам бэк, ну да уж ладно. Надпись для экономии времени не рисовала, а выдрала из одной оригинальной обложки и подредактировала.
Бедный Уткоктулху :D
http://i048.radikal.ru/1106/15/20828252a0c2t.jpg

И набросок:
http://s56.radikal.ru/i152/1106/55/53e5c0b6786bt.jpg

ПС: Немного бояна. У Морганы все-таки есть ноги!  :D

Отредактировано stasy_solitude (23-06-2011 13:10:33)

17

stasy_solitude
Мне очень нравится картинка с эпик фейлом ^^ Ситуация, фон, сам ЧП *О* Хм.. Может меня глючит, но мне фон кажется в эдакую.. ну.. мелкую сеточку, что ли) Красиво выглядит ^^
На последнем рисунке очаровательная Моргана) Ей нарисовали милое платьишко и причёску, хотя и непривычно) У Гусёны такая типичная поза надутого ребёнка) Люблю такие позы у детей) Косички очаровательны, конечно, но разве длина её волос позволяет делать такие длинные косы?) У неё вроде два коротких хвостика, нет? ^^ Накладные волосы? x)

18

Мэри написал(а):

Мне очень нравится картинка с эпик фейлом ^^ Ситуация, фон, сам ЧП *О* Хм.. Может меня глючит, но мне фон кажется в эдакую.. ну.. мелкую сеточку, что ли) Красиво выглядит ^^

Мэри, да, на фоне есть сеточка - скринтон, такие иногда применяются при рисовании комиксов. Забавы ради добавила )

Мэри написал(а):

На последнем рисунке очаровательная Моргана) Ей нарисовали милое платьишко и причёску, хотя и непривычно) У Гусёны такая типичная поза надутого ребёнка) Люблю такие позы у детей) Косички очаровательны, конечно, но разве длина её волос позволяет делать такие длинные косы?) У неё вроде два коротких хвостика, нет? ^^ Накладные волосы? x)

В оригинале у Гусены действительно короткие волосы, но я рисовала по комиксу, а там у нее в 12 главе была такая причесочка (может, и вправду накладные? :D )
Вот как оно выглядит в комиксе:
http://s006.radikal.ru/i214/1106/0f/65c568988e0dt.jpg

19

stasy_solitude
Спасибо, буду знать :)

stasy_solitude написал(а):

Забавы ради добавила )

А вышло красиво и мило, мне понравилось :З

stasy_solitude написал(а):

там у нее в 12 главе была такая причесочка

Моя память мне позволила забыть х)

stasy_solitude написал(а):

может, и вправду накладные? :D

Отрастила ради комикса? :D

20

Ой, какие они тут все милые, няшные и крутые!  :love:  Даже нелюбимые мной Гусёна и Моргэ. Последней, кстати, такой прикид очень идет))

21

stasy_solitude
Чудееееесна  :love: Моргана прям шикарна  ^^

Мэри написал(а):

Отрастила ради комикса?  ^^

А можт она стянула у Бушрута сыворотку для роста волос?  :crazyfun: Отрастут до задницы и отпадут XDD

22

Мэри написал(а):

Отрастила ради комикса? :D

Ага, я уже даже представляю себе сцену:
Главный редактор комикса: "Мисс Лапчатая, если вы и дальше хотите сниматься в этой роли, будьте так добры отрастить волосы для косичек в 12 эпизоде! И да, еще вам придется одеть розовое платье!"
Гусена: "Неееееет!"
Страшно даже представить  :rofl:

HeiSSe, спасибо  :blush:
А я вот к Морги с Гусене отношусь спокойно (хотя последняя порою выбешивает своим поведением). Да и отцовско-дочерние отношения Дрейка и Гуси порою милы. Вот кто меня доканывает в эпизодах, так это Клюв и карлик, у которого был крокодил (сама животина, кстати, забавная, а вот хозяин) >___<
И да, Моргане, имхо, идет такой обыденно-домашний стиль - когда впервые в комиксе увидела, долго умилялась =)

Ежевика написал(а):

А можт она стянула у Бушрута сыворотку для роста волос?  :crazyfun: Отрастут до задницы и отпадут XDD

Лысая Гусена  :rofl:

23

stasy_solitude написал(а):

Лысая Гусена  :rofl:

Нуачо  :rofl: Очень мило...)

24

stasy_solitude
Блин, так классно рисуешь! От оригинала не отличить!
мне б так

25

stasy_solitude написал(а):

Страшно даже представить

А я прям вижу такую злую мордашку, дёрганье волос и слышу этот дикий ор :D

stasy_solitude написал(а):

Вот кто меня доканывает в эпизодах, так это Клюв и карлик, у которого был крокодил

А почему?)

stasy_solitude написал(а):

Лысая Гусена

Ей пойдёт, ящитаю :D

26

stasy_solitude
М, одно только замечу - для обложки надпись надо было чуть побольше сделать  :blush: Не обращай внимание, мне что-то да надо ляпнуть))
Ридонли на три дня в целях профилактики ляпанья.

27

Siverius, спасибо ^______^
Ты тоже классно рисуешь, не скромничай  :cool:

Мэри написал(а):

А почему?)

Ну, это, полагаю, сугубо личностные заскоки. Стальной Клюв - самоуверенный и самолюбивый пижон, такой тип людей (особенно мужчин) меня бесит). Кроме того, не прослеживаю логики в его действиях в комиксе: если он все-таки не хотел оживления Уткоктулху, то зачем подвергал себя, любимого, опасности? Ради мимолетного удовлетворения жажды мести? Глупо. Имхо, по сериалу я думала, что Клюв гораздо умнее.
А карлик... Просто как-то не нравится. Эпизоды с ним отдают запахом выкуренной кем-то травы :D
Имхо, конечно же. Тем более, что крокодил миляга =)

Ежевика, эхх, не спорю, может и надо... Глаз уже замылился после рисования, сложно определить (но переделывать влом ><).
А на оригинальных обложках есть, по-моему, и более маленькие надписи =)
Кстати, посмотрела сейчас на рисунок, и стало казаться, что надпись еще и не по центру (я ж ее минут пять центрировала! ><). Да ну его - чем больше смотрю, тем больше косяков вылазит  :D

28

stasy_solitude
ооо воистину очаровательная обложка бы вышла *О* И Моргана действительно чудесна) Люблю эту ее прическу)) И скажу, что твоя Моргана все же лучше и симпатичней, чем у авторов комикса Х)

stasy_solitude написал(а):

(сама животина, кстати, забавная, а вот хозяин)

все любят Гумбу, и никто Джуджу... дайош Гумбу в главзлодеи XD

stasy_solitude написал(а):

Лысая Гусена  :rofl:

она станет куда симпатичней XD

stasy_solitude написал(а):

Имхо, по сериалу я думала, что Клюв гораздо умнее.

так оно и есть... в комиксе с Клювом сделали что-то страшное( ну как мне показалось) впрочем, мне надо идти в тему для обсуждения комикса xD

stasy_solitude написал(а):

чем больше смотрю, тем больше косяков вылазит

классика жанра xD

Отредактировано Mitse (23-06-2011 15:36:59)

29

Mitse

Mitse написал(а):

ооо воистину очаровательная обложка бы вышла *О* И Моргана действительно чудесна) Люблю эту ее прическу)) И скажу, что твоя Моргана все же лучше и симпатичней, чем у авторов комикса Х)

О да, за дизайн этого наряда авторов нужно расцеловать =)
А мне, кстати, очень нравится стиль художника (он ведь один, насколько я понимаю?). Немного отличный от сериального, но узнаваемый и очаровательный =)
Да и куда мне, криворукому архитектору, до профессиональных комиксмейкеров =)

Mitse написал(а):

все любят Гумбу, и никто Джуджу... дайош Гумбу в главзлодеи :D

Это было бы феерично XD

Mitse написал(а):

она станет куда симпатичней :D

Гусену вот тоже никто не любит )) Почему-то ))
Обычный непоседливый ребенок с заскоками =)

Mitse написал(а):

так оно и есть... в комиксе с Клювом сделали что-то страшное( ну как мне показалось) впрочем, мне надо идти в тему для обсуждения комикса :D

Я как раз собираю моск для развернутого отзыва на прочитанное...

Кстати, не сочтите за грубость, но может не надо ридонли? Ежевика, думаю, хотела как лучше )

30

stasy_solitude написал(а):

А мне, кстати, очень нравится стиль художника

не, стиль канеш очень хороший, не спорю, но Моргана у него... немного несимпатичная ^^

stasy_solitude написал(а):

Это было бы феерично :D

зато все были довольны XD

stasy_solitude написал(а):

Гусену вот тоже никто не любит )

не, ее довольно много народа любит О_О за что-то...


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Почеркушки