Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Почеркушки


Почеркушки

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

хливкий шорёк написал(а):

Да ладно, я думаю, настоящего ЧП можно узнать по запаху... кто согласен перенюхать кучу пушистых перьевых подушек? :D

Я хотеть!)))
Правда не думаю, что сами ЧП (особенно Анти и ЧВ) будут в восторге ))

хливкий шорёк написал(а):

Ох, я тоже желаю Перышке обрести новое счастье... или хотя бы не спиться с тоски.  :'(

Ну, уже то, что Перышко, хоть и потерял Гусену, не пошел по дорожке ЧВ и не стал шпынять бедных горожан, радует. Думаю, он парень сильный.
Кроме того, у него явно есть ЧВ Моргана в его измерении ;)

Отредактировано stasy_solitude (07-07-2011 00:21:06)

62

Ааатлично, уже трое желающих!
А мы их не спросим, хотят они или нет... впрочем, Негадак опознается по голосу, можно сразу выкинуть на растерзание другим поклонницам :D А вот даст ли Перышко себя потискать?
С зачеркнутого уржалась нафих :rofl: Ну да, Ян Брилл открыл ЧП столько возможностей возлюбить ближнего как самого себя...  :D

63

хливкий шорёк написал(а):

Ааатлично, уже трое желающих!
А мы их не спросим, хотят они или нет... впрочем, Негадак опознается по голосу, можно сразу выкинуть на растерзание другим поклонницам :D А вот даст ли Перышко себя потискать?

Ну, он хоть и выглядит суровым и брутальным Робин Гудом, но, думаю, он сохранил достаточно черт ЧП, чтобы упиваться вниманием поклонников ))
В противном случае сойдет и стандартное "А кто его будет спрашивать?" плавно перетекающее в "Схватить и связать"  :D

хливкий шорёк написал(а):

С зачеркнутого уржалась нафих :rofl: Ну да, Ян Брилл открыл ЧП столько возможностей возлюбить ближнего как самого себя...  :D

Возлюби самого себя - открой в себе новую грань эгоизма XD

64

Нюю, зачем же так жестоко, сразу связывать? :D Да и вдруг все ЧП быстро бегают :D

Хахаха, зато этот эгоизм отличается гарантированной взаимностью и пониманием! :D
жаль, что Пингвинка больше ничего не нарисовала

65

хливкий шорёк написал(а):

жаль, что Пингвинка больше ничего не нарисовала

Нашла, кстати, ее галерею на ДА. Закалила свои расшатанные нервы - теперь они прочны, как сталь Х)
Но да, я бы не отказалась увидеть что-нибудь еще с этими двоими. В разумных пределах, ессна Х)

66

Я бы тоже, можно и в неразумных :flirt:
Думаю, этот милый разговор лучше в личку перевести а то вдруг Перышко нас тоже читает :-D

67

stasy_solitude
Ой, классный Пёрышко :love: нас теперь тут четверо хороших художников - Шельма, Мице, я и Стейси :D

хливкий шорёк написал(а):

Ахаха, а я все думаю, а можно ли опознать настоящего ЧП, который Прайм, в комнате, забитой альтерверсиями без шмоток, масок и танков?

Представила себе картинку :D Гусёна входит в комнату, забитую совершенно одинаковыми ЧП, и кричит "Папа, ты где?" :D

68

Siverius, спасибо  :blush:

Siverius написал(а):

Представила себе картинку :D Гусёна входит в комнату, забитую совершенно одинаковыми ЧП, и кричит "Папа, ты где?" :D

...И все ЧП разом начинают вопить "Я, я!"  :D

69

stasy_solitude написал(а):

...И все ЧП разом начинают вопить "Я, я!"

...И разом кидаются её обнимать :D
(Это уже тема для отдельной картинки, но я сомневаюсь, что кто-нибудь рискнёт рисовать столько одинаковых ЧП на одной картинке)))
Кстати, хливкий шорёк, я тут зацепилась за одну фразу (заранее извнияюсь за идиотские мысли :D )

хливкий шорёк написал(а):

забитой альтерверсиями без шмоток

СОВСЕМ без шмоток или всё же в домашних? :D

Отредактировано Siverius (07-07-2011 15:40:40)

70

Siverius написал(а):

Гусёна

Тю, какая Гусена, что она понимает в перьевых подушках? :D

Siverius написал(а):

СОВСЕМ без шмоток или всё же в домашних? :D

Cовсем! Не будем жульничать :D

Siverius написал(а):

нас теперь тут четверо хороших художников - Шельма, Мице, я и Стейси :D

И за всеми вами придет будущее От скромности не помрете :D

71

хливкий шорёк написал(а):

От скромности не помрете

Пардон :blush: Сужу по отзывам на  рисунки :D Ну ладно, прошу прощения за наглость, о себе судить не берусь, но трое названных - безусловно))

хливкий шорёк написал(а):

Тю, какая Гусена, что она понимает в перьевых подушках?

Ладно, ладно, Моргана входит, видит огромное количество ЧП СОВСЕМ БЕЗ ШМОТОК... %-)
(Не Мэри-Сью же туда запускать :D )

Отредактировано Siverius (07-07-2011 17:11:20)

72

Siverius
Да зачем тебе Моргана, ты без нее не разберешься, кто есть кто? :D

Siverius написал(а):

о себе судить не берусь, но трое названных - безусловно))

Да пуськи вы, пуськи, кто б спорил :D

73

Мой комп не хотел этого рисунка. Определенно. За время рисования я набрала рекордное число зависаний фотошопа Х)
В нижевыложенном виню хливкого шорька и наши с ней задушевные беседы о ЧВ =)
http://i043.radikal.ru/1107/3e/52ff28f10556t.jpg
ЧВ, судя по его виду, немного в бешенстве. Надеюсь, никто из нас ничего нарушает?)
...Черт. Я ведь перехожу дорогу на красный свет. И ложусь спать ближе к полуночи.
Oh shi...

74

stasy_solitude
Здорово!  :cool: Очень эффектно нарисовано и цветовая гамма хорошо подобрана)))

75

Siverius, спасибо ^_____^

76

stasy_solitude
Вау...
Ну просто  :love:
*speechless*
!!!

:huh:

77

Finsternis
Спасибо :blush:

78

stasy_solitude
Класс! Осталось только сделать надпись выше: А ТЫ, почистил зубы на ночь?!"

79

stasy_solitude
Потрясающе классно  получилось!
Готовый плакат- прямо щас распечатывай и на стенку! :cool:

80

stasy_solitude
*нарисовала на стене еще одну черточку*
Картинка шикарна, особенно танк :love: ЧВ угрожающ, доказано твоим компом :D жаль, перышки не хватает

Leela написал(а):

Готовый плакат- прямо щас распечатывай и на стенку!

Тогда еще "Darkwarrior loves you" подписать :D

81

Твистер-Степ написал(а):

Класс! Осталось только сделать надпись выше: А ТЫ, почистил зубы на ночь?!"

И повесить себе на стену, чтоб неповадно было нарушать правила Х)
Что-то вроде "Око Саурона ЧВ следит за тобой!" ))

Leela, спасибо  :blush:

хливкий шорёк
*поправила оранжевую тюремную робу*

хливкий шорёк написал(а):

жаль, перышки не хватает

Или Фентона.
Или обоих Х)

А вообще есть одна маленькая идейка насчет ЧВ и Перышка, касающаяся событий комикса. Думаю, сдам практику и займусь)

хливкий шорёк написал(а):

Тогда еще "Darkwarrior loves you" подписать :D

По его злющему лицу прям видно, что он нас очень лавс. А потом догонит и еще раз лавс Х)

82

stasy_solitude написал(а):

*поправила оранжевую тюремную робу*

Да с чего бы? :D Не нарушай@люби ЧВ - и все будет хорошо :D

stasy_solitude написал(а):

А вообще есть одна маленькая идейка насчет ЧВ и Перышка, касающаяся событий комикса. Думаю, сдам практику и займусь)

Няяя)) Фентон будет особенно рад :D

stasy_solitude написал(а):

По его злющему лицу прям видно, что он нас очень лавс. А потом догонит и еще раз лавс Х)

Хахаха, можно подумать, кто-то будет против :D

83

хливкий шорёк написал(а):

Да с чего бы? :D Не нарушай@люби ЧВ - и все будет хорошо :D

Если со вторым проблем нет, то первое иногда нарушается... По сами-знаете-какому опросу я вообще занимаюсь неприличными делами - ну, ломы там топлю, людей убиваю XDDD

хливкий шорёк написал(а):

Няяя)) Фентон будет особенно рад :D

Можно будет устроить гру совместный пикник им троим XD

хливкий шорёк написал(а):

Хахаха, можно подумать, кто-то будет против :D

Да неее, мы тут поголовно любители няшных ЧВ и шипов =3

84

По сами-знаете-какому опросу я вообще занимаюсь неприличными делами - ну, ломы там топлю, людей убиваю

Ты, главное, штаны с мотней не носи - и все будет ок :D

Можно будет устроить

Можно? Нужно! :rofl:

любители няшных ЧВ и шипов =3

И котиков, няшных котиков! Можно с шипами :D

85

Уууу, как ЧВ угрожающ :D Я сочувствую тем,  кто попадется ему по пути :D Нарисовано очень прикольно :)

86

Schelma, спасибо ^____^

87

А я наконец-таки закончила обещанную зарисовочку про ЧВ и Перышко. Дурацкая идея, а покою не давала - вот и родилось это:
http://i042.radikal.ru/1107/98/94231b443cd6.jpg
Просто потому, что другого способа заставить ЧВ утихомириться, не существует. Чувствую, его и в поезде так везли вплоть до его измерения  :D

88

stasy_solitude
:O Офигеть!!! Супер!!! От страницы из комикса не отличишь!!!! :cool:
Блин, мне так никогда не нарисовать - покраска у меня, может, и хорошая, а вот лайн-арт хреновый...

Отредактировано Siverius (28-07-2011 09:27:53)

89

stasy_solitude
У меня слов не достаточно в словарном запасе, чтоб описать, насколько мне нравится твое творчество. Действительно, не отличить от комикса. Поразительно.
Но! Идеологически неправильно!  :D

90

Siverius написал(а):

:O Офигеть!!! Супер!!! От страницы из комикса не отличишь!!!! :cool:
Блин, мне так никогда не нарисовать - покраска у меня, может, и хорошая, а вот лайн-арт хреновый...

Спасибо  :blush:
А лайнарт - это лишь дело времени. Сидишь и час за часом методично чертишь. Был бы только электронный планшет - ну а дальше уж дело наживное =)
А покраска у тебя и впрямь замечательная - особенно в последней "школьной! работе =3

Finsternis написал(а):

У меня слов не достаточно в словарном запасе, чтоб описать, насколько мне нравится твое творчество. Действительно, не отличить от комикса. Поразительно.

Эхх, значит не зря я до дыр засмотрела эти три страницы боя ЧВ и Перышка, пока пыталась определить, где он носит свой постоянно куда-то исчезающий колчан со стрелами )))
Спасибо ^______^

Finsternis написал(а):

Но! Идеологически неправильно!  :D

У меня под окном уже стоит подозрительно знакомый танк  :D
Но это всего лишь маленький факт из кое-чьей биографии, ничего личного =3
И я свято убеждена, что ЧВ, пылая жаждой мести, найдет в своем измерении сумасшедшего изобретателя, заставит его построить такой же поезд, отправится в измерение Перышка и покарает  :D 
А вообще, если серьезно, Перышко оказался страшным противником - без особых проблем он завалил ЧП в его же собственном доме (ах, если бы не бумеранг), доставил немало проблем с полицией его огненными стрелами, противостоял ЧВ и оказался единственным на моей памяти, кто смог его победить (сковорода Зигзага не в счет, там был скорее эффект неожиданности  :D)
Так что я затрудняюсь сказать, кто смог бы победить в открытом бою...


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Почеркушки