Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Почеркушки


Почеркушки

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

stasy_solitude написал(а):

А лайнарт - это лишь дело времени. Сидишь и час за часом методично чертишь. Был бы только электронный планшет - ну а дальше уж дело наживное =)
А покраска у тебя и впрямь замечательная - особенно в последней "школьной! работе =3

Спасибо, конечно... но то, что тебе недоступно, всегда кажется более значимым. Лайн-арт всегда был моим больным местом (вот только в последней получилось, по-моему, что-то более-менее приличное, и то путём кропотливого прорисовывания контуров), а с инструментом Pen вообще не дружу(((

92

Siverius написал(а):

а с инструментом Pen вообще не дружу(((

Слушай, надо только больше тренировки. У меня из знакомых с ним справляется девочка, которая вообще не училась рисовать даже любительски.

93

Это просто потрясающе! От оригинала не отличить! Здорово!  :cool:

94

Я сначала подумала, что кто-то постом ошибся и вместо темы комикса сюда страничку запостил :D

stasy_solitude
Здорово сделано! А после всех дивных комментов мне просто нечего добавить, кроме ":love:" Диалоги монолог Перышка отдельно чудесен, последнюю фразу можно сразу в цитатник :rofl: Мда, никому нельзя верить, даже себе... особенно себе!

stasy_solitude написал(а):

И я свято убеждена, что ЧВ, пылая жаждой мести, найдет в своем измерении сумасшедшего изобретателя, заставит его построить такой же поезд, отправится в измерение Перышка и покарает  :D

Еще потрет память всем нежелательным свидетелям в обеих измерениях :-D

stasy_solitude написал(а):

У меня под окном уже стоит подозрительно знакомый танк  :D

Расскажешь, как оно - в комнате 101? :D

95

Siverius написал(а):

Спасибо, конечно... но то, что тебе недоступно, всегда кажется более значимым. Лайн-арт всегда был моим больным местом (вот только в последней получилось, по-моему, что-то более-менее приличное, и то путём кропотливого прорисовывания контуров), а с инструментом Pen вообще не дружу(((

Ну, я пару месяцев назад вообще боялась даже попробовать изучить этот инструмент. Тут главное - начать, а потом уже общеизвестным методом тыка можно и научиться =)

Твистер-Степ, спасибо ^_____^

хливкий шорёк написал(а):

Здорово сделано! А после всех дивных комментов мне просто нечего добавить, кроме ":love:" Диалоги монолог Перышка отдельно чудесен, последнюю фразу можно сразу в цитатник :rofl: Мда, никому нельзя верить, даже себе... особенно себе!

Ага, себя определенно нельзя недооценивать, а верить и подавно XD

хливкий шорёк написал(а):

Еще потрет память всем нежелательным свидетелям в обеих измерениях :-D

А то мало ли, того и гляди на месте кровавой борьбы внезапно появятся ромашки  :D

хливкий шорёк написал(а):

Расскажешь, как оно - в комнате 101? :D

Мило, цивильно, белые стены вокруг... Из развлечений - БДСМ во всей красе, включая плетки, цепи, латексные костюмы и бронелифчики. В общем, развлекуха еще та :D

96

stasy_solitude написал(а):

А то мало ли, того и гляди на месте кровавой борьбы внезапно появятся ромашки  :D

Угу, идеологически неверные :D Это ж почти диверсия :-D

stasy_solitude написал(а):

В общем, развлекуха еще та :D

Фу, а я боялась, что там стоматологическое кресло :D

97

хливкий шорёк написал(а):

Угу, идеологически неверные :D Это ж почти диверсия :-D

А кого и когда это останавливало? )))

хливкий шорёк написал(а):

Фу, а я боялась, что там стоматологическое кресло :D

Для особо важных преступников есть и оно  :D

98

stasy_solitude
Чудесно! :cool:
И сюжет , и сама картинка вызывают восхищение и восторг!

Отредактировано Leela (28-07-2011 20:32:55)

99

Leela, спасибо ^_____^

100

stasy_solitude
Оно восхитительно! Безумно порадовало! Ты молодец!  :cool: ^__^

101

Скажу кратко... Я влюбилсо. :'(

Эх, че ж в свое время не освоила так фотожоп..

102

Ежевика, спасибо =)
Neka, ну, освоить фотожоп никогда не поздно ^^


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Почеркушки