Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Чудеса на виражах


Чудеса на виражах

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

https://i.ibb.co/z4yYZnZ/10f19cd5bf63.jpg
"Чудеса на виражах" - интересный мультсериал. Мне он нравится. А кто-нибудь здесь видел новые серии "Чудеса на виражах"?

Дублированные заставки:

В исполнении Валерия Панкова
От студии "Невафильм"

Отредактировано Мегавольт (14-07-2008 22:18:45)

2

В данный момент я его скачиваю. Нормальный сериал.

3

Хороший мультик))) Только меня всегда бесила Ребекка с этим ее: "Балууу!")))

4

Мне он в общем тоже понравился. Но смотрел один раз во время примьеры в России

5

Новые? Я вообще о них не знал! Хм. Я уже тогда работал и не смог посмотреть

6

Мона
а когда они выходили? О_о

7

Бушрут, они выходили в 2003-2004 году на первом канале по Средам в 11:40.

8

Мона, может, я и видел одну из этих новых серий... там ещё песня в заставке другая была...

9

Смотрел очень давно, но более-менее помню.
Сам по себе мульт неплох, и сюжеты хорошие. Правда идея использовать персонажей из "Маугли", на мой взгляд не самая удачная. У них что, уже фантазии не хватало... =)

10

Неплохой мульт, как и SteelBeak, смотрела давно. А где можно скачать песню на русском?

11

Знаю только, где можно скачать на английском. На русском надо искать

12

На английском у меня есть.*вздыхает* Жаль...

13

Как-то давно его смотрел, еще в 5 лет, но был жутко доволен. Самый лучший персы - медведь (или как там?) из Маугли и слепой альпинист!

14

Мне еще из мульта нравиться Дикий кот.

15

А я уже и не помню, про что он собственно. Но слепой альпинист - это прикольно =)) Надо бы в прокате плоискать да вспомнить

16

я че-то его припоминаю,кажись в горах живет была серия как Балу самолет там чтоль сломал.

17

Да, там еще их козел гонял

18

Да-да-да!Прикольная серия,мне еще нравиться серия как Балу там стал каким-то бароном.

19

Помню такой мультфильм. Оставил хорошие воспоминания.

20

Мои любимые серии этого м\с это "Грабеж и Молнии(1-4)". Также еще радует серия "Пираты и Морское Чудовище". Вообщем м\с мне нравится! Вчера только его смотрел!

21

Хороший мульт. Раньше у меня было 20 серий, а теперь ни одной :'(  Это также, как и с ЧП - у меня было 75 серий на двух дисках, а потом один отказал и я остался с 38 сериями. Обидно :'(

22

Что я могу сказать? Просто любимый мультсериал. Герои, полные обаяния. Даже миссис Каннингем. С такими жизнелюбами, как Балу и Кит, хотелось бы дружить на самом деле, даже если это нетипично для моего обычного мировоззрения.
Вызывает уважения работа создателей. Отлично нарисованные пейзажи, музыка, да и вообще сама основная конструкция мультсериала стоит многого. Единственное, что немного портит картину — сценарий во многих сериях, слишком вольно использующий персонажей. Вообще, мне кажется, менеджеры компании Диснея так и не осознали, что они создали.

23

Кстати, здесь некто, располагающий старым архивом видеокассет, выкладывал содержание русских титров сериалов Диснея. Можно спросить, имеются ли в наличии записи с русскими титрами ЧнВ?

24

Baloo, присоединяюсь к просьбе.
У меня есть конечные "Утиных историй" и "Чипа с Дейлом" от Останкино. Если у кого завалялись "Чудеса"... Выложите, пожалуйста.
А кто помнит хорошо то время (мне всего 5 было), вопрос - надписи на начальной ЗСТ "Чудес" и "Медведей Гамми" в 92-м были на русском или только английская???

25

Насколько я помню, заставки сериалов в передаче «Уолт Дисней представляет» русифицированы не были. У меня есть запись заставки, где название «Чудеса на виражах» зачитывает Юрий Волынцев.

26

Baloo написал(а):

Кстати, здесь некто, располагающий старым архивом видеокассет, выкладывал содержание русских титров сериалов Диснея. Можно спросить, имеются ли в наличии записи с русскими титрами ЧнВ?

У меня их к сожалению нет.... :dontknow:

DIM написал(а):

У меня есть конечные "Утиных историй" и "Чипа с Дейлом" от Останкино

А вот это интересно! Можешь их куда нибудь выложить?

DIM написал(а):

А кто помнит хорошо то время (мне всего 5 было)

Мне было еще меньше :jumping:

27

Я уже писАл Балу в личку - у меня дома нэт полетел:(  А на работе скорость минимальная. Но - как только так сразу... Не судите строго...
Тоже надеюсь на добродетелей...

28

Очень плохо плохо помню мультик. В детстве кажется смотрел. Малек начинаю вспоминать.

29

Не, "Чудеса..." меня ни разу не заинтриговали. Ни в детстве, ни сейчас.

DIM написал(а):

А кто помнит хорошо то время (мне всего 5 было), вопрос - надписи на начальной ЗСТ "Чудес" и "Медведей Гамми" в 92-м были на русском или только английская???

Ну как же, сначала все на английском было. Только в углу торчал логотип первого канала.

Отредактировано Чёрный Плащ (16-04-2009 18:12:04)

30

«Сначала» было в 1991 году, когда было ещё ЦТ СССР и не было никакого логотипа. А вот в 1992 году уже сразу песни на русском пошли.

Отредактировано Baloo (16-04-2009 20:35:42)


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Чудеса на виражах