Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Чудеса на виражах


Чудеса на виражах

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Вот ЦТ СССР я не помню, зато единицу в квадрате - как щас!

32

Это да. Это было в 1992 году. А когда в 1991 шли "Утиные истории" и "Чип и Дейл спешат на помощь", тогда не было никакого логотипа.

33

Пользуясь случаем, хочу предложить всем желающим саундтрек сериала «Чудеса на виражах», написанный Кристофером Стоуном. В 1994 году был издан ограниченным тиражом диск с инструментальной музыкой из мультсериала, поэтому я очень рад, что могу сделать его доступным для всех.

http://talespin.aniworld.ru/media/ts_ost.jpg

34

Всем привет!! Я обожаю мультсериалы Уолта Диснея!!! Причём практически все, кроме Ким 5+ и любимчика. Согласитесь, они портят эту компанию, так как рисовка у них очень ужасная, по сравнению с остальными (1991-2000 гг выпуска). Да было прекрасное время, когда их показывали по ТВ, мне тогда было 5 лет, когда впервые показали Чудеса, хороший мульт, нетак ли? Вот только скажите, существует ли серия с кадром из заставки, где Балу танцует в розовом наряде на сцене?

35

О существовании такой серии я написал тут:
За общим столом (флудилка-4)

36

Даааа класный мульт))) Помню как его на жёванной видеокасете смотрел...с одноголосым переводом..ахх! какие были годы)) А потом и с норм. озвучкой смотрел и даже в игру сыграл.
особо запомнились серии про школу пилотов, про добывание "проклятого" идола и про то как они попали в тюрьму из которой сбежали на ледяном самолёте(и фразочка "You genious Molly!\kiss\" (извиняюсь, уже не помню как сии серии называются  :dontknow: )

37

Тут кто-то говорил, что ЧнВ будут показывать на телеканале СТС. Так может кто-нибудь записать инструментальную тему титров, если русские титры там будут показаны? Был бы очень благодарен.
И кстати, есть ли информация, кто исполняет песню в заставке «Невафильма»?

Отредактировано Baloo (12-08-2009 19:48:40)

38

http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw2.gif С 18 октября в 14:30 на СТС по воскресеньям (3 серии подряд) начинается сериал Чудеса на виражах. Необходимо будет записать сериал как в тв-варианте, не смотря на то, что он давно выложен в нете.

39

Я тоже думаю, что запись с одним логотипом СТС будет куда лучше, чем то спутниковое нагромождение знаков, которое есть сегодня.

40

Не напомнишь, как звали ту женщину с которой тусовался Балу в мультсереале?!

41

Довольно сильно изменили в этом мультсериале трёх персонажей "Книги джунглей". Ну ладно ещё Луи сделали положительным персонажем, но вот сделать добрым ШеррХана...  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif

42

Разве Шер Хан в ЧнВ добрый? Ни за что бы не сказал. Он хотя и ведёт себя как джентльмен и понятия определённой чести у него есть, но вот действия…

43

Baloo написал(а):

Разве Шер Хан в ЧнВ добрый? Ни за что бы не сказал

А вот я бы сказал. Особенно, вспоминая эпизод, в котором он спас жизнь Балу и Луи от мерзкого, хитрого котёнка Бенни.

44

Шер Хан не сколько добрый....сколько преследует свои цели и ищет себе выгоду))) имхо xD

45

Mitse написал(а):

Шер Хан не сколько добрый....сколько преследует свои цели и ищет себе выгоду)))

Тем не менее, он НИ РА/ЗУ за весь сериал гравгероям навредить не пытался, в отличие от тех же Полковника Спикетта, Тадэуша Клаца, и Капитана Кровожадного.

46

Тарас Бульба
ну воть, значит нет ему в этом выгоды!)))
А те, кого вы перечислили, просто нехорошие существа, которым и повода не надо)

47

Не пытался навредить? А сговор с пиратами в серии «On a Wing and a Bear»? А похищение самого Балу в «Save the Tiger»? Ну и, наконец, попытка физического устранения легендарного авиатора Джексона — вам этого мало?

48

Baloo написал(а):

А сговор с пиратами в серии «On a Wing and a Bear»? А похищение самого Балу в «Save the Tiger»?

Не помню такого, наверное, не видел эти серии. Помнится в одном из эпизодов он спас забегаловку Луи, а ещё в каком-то помог Балу восстановить репутацию, после того, как он проиграл в гонке киборгу-пилоту.

Baloo написал(а):

Ну и, наконец, попытка физического устранения легендарного авиатора Джексона — вам этого мало?

Но он же не Балу убить пытался.

Кстати, вот мой любимый злодеюга из сериала, колоритная личность :cool: . Я в детстве про него даже комиксы рисовал, правда он там перевоспитался и встал на сторону добра :rofl: . Его, между прочим, как и Тараса Бульбу из ЧП тоже озвучил Тим Карри.

http://i058.radikal.ru/0910/36/f04e6cf21fed.jpg

49

Джексон по сюжету был посажен на должность почётного президента «Заплати и лети». Так что об этом отдельный разговор.

50

Baloo кстати, ты не в курсе, а Крэйн ещё в каких-то эпизодах, кроме волшебных колокольчиков появлялся?

51

По-моему, этого героя звали Кланг. Тадеуш Кланг. И нигде он больше не появлялся.

52

Baloo написал(а):

По-моему, этого героя звали Кланг. Тадеуш Кланг.

Да знаю я. Просто у меня на кассете старенькой его имя перевели именно как Тадэуш Крейн. И я в детстве, когда комиксы о нём сочинял, привык его именно так величать.  :crazyfun:

Baloo написал(а):

И нигде он больше не появлялся.

Жаль. Колоритная сволочь была. Единственный действительно страшный злодей.
Карниж, Бенни и уж тем более, Спиккет скорее, комичные персонажи, трепета никто из них неспособен вызвать и в помине. А во тот одного только голоса Тадеуша уже мурашки по коже бегут. :cool:

Отредактировано Тарас Бульба (12-10-2009 01:00:06)

53

Тарас Бульба написал(а):

Карниж, Бенни и уж тем более, Спиккет скорее, комичные персонажи, трепета никто из них неспособен вызвать и в помине. А во тот одного только голоса Тадеуша уже мурашки по коже бегут.

А мне обычно нравятся именно комические персонажи, хотя когда мурашки бегут по коже, то тоже прикольно. Карнаж и Спиккет, наверное, одни из самых смешных персонажей этого мультсериала. Оба о себе слишком высокого мнения и пытаются казаться круче и значительней, чем на самом деле. Особенно Спиккет. И государство у этих кабанов тоже забавное - карикатура на строй Советского Союза, если не ошибаюсь.

А вообще из всех диснеевских мультсериалов этот самый жизненный. На мой взгляд, он больше всего похож на нашу человеческую реальность. По крайней мере для меня он самый "родной": в жизни встречала много людей, которые, казалось, были прототипом карикатурных героев сериала. Да и сама себя чувствовала иногда таким прототипом.
:D

54

Позор мне и стыд,но я посмотрела впервые две серии "Чудеса на виражах".Понравилось.Кит,Балу,Ребекка.Интересные персонажи.И отрицательные персонажи - собаки или кто они - тоже понравились. Нужно будет теперь по возможности посматривать сей чудесный сериал.))Молодец,Дисней,столько анимационных сериалов создал хороших..."фуррьевых"))Жаль,сейчас тишина.

55

NightScream написал(а):

Позор мне и стыд,но я посмотрела впервые две серии "Чудеса на виражах"

это не страшно))) знала бы ты, какой я главный сериал посмотрел впервые в 17(!) лет xDD

NightScream написал(а):

Кит,Балу,Ребекка.Интересные персонажи

а мне еще Молли нравится))) она такая миленькая ^^

NightScream написал(а):

столько анимационных сериалов создал хороших..."фуррьевых"

^__^ круто))) люблю их за это)))

56

Apelsinka написал(а):

А вообще из всех диснеевских мультсериалов этот самый жизненный. На мой взгляд, он больше всего похож на нашу человеческую реальность. По крайней мере для меня он самый "родной"

Хм, а мне как раз, наверное, поэтому этот м/с нравится меньше всего. Хотя в детстве смотрела (да, впрочем, я тогда все смотрела), но особой теплоты не оставил и ностальгии по нему нет. А из персонажей Карнаж самый ничего себе персонаж, особенно в дубляже Волынцева.=)

Apelsinka написал(а):

в жизни встречала много людей, которые, казалось, были прототипом карикатурных героев сериала. Да и сама себя чувствовала иногда таким прототипом.

:cool:  Здорово сказано! Я себя тоже "чувствую прототипом", правда, из другого м/с =) И мне это нравится.  :playful:

Тарас Бульба написал(а):

А во тот одного только голоса Тадеуша уже мурашки по коже бегут.

Странно, но никогда мультзлодеи "ужаса" не вызывали.

NightScream написал(а):

собаки или кто они

Карнаж, по-моему, лис. Остальных не помню.

57

Mitse написал(а):

^__^ круто))) люблю их за это)))

Еще есть английский мультсериал...забыла название)) про трех друзей(кролика,щенка и поросенка) и лиса. Про сирот. Которые сбежали от злого...ай,не помню. Тоже на манер)Известная история мальчишки превратилась в такой мультсериал.(где и люди,и звери) Но не о Геке Финн.

Чёрный Плащ написал(а):

Карнаж, по-моему, лис. Остальных не помню.

Буду знать!Спасибо. Милый,пусть и коварный, лис,однако ж)

58

Вообще-то по официальным данным Дон Карнаж волк. Изначально планировалось, что все пираты должны быть волками, но в процессе что-то, видимо, изменилось.

59

Чёрный Плащ написал(а):

Странно, но никогда мультзлодеи "ужаса" не вызывали.

Да меня тоже. Я другое имел ввиду. Я к тому, что  образ злодея по-настоящему проработан. Тадэуш сильный, умный, расчётливый, жестокий и целеустремлённый, плюс он отличный стратег и командует целой армией гигантских всеядных жуков (теперь понятно, у кого Имхотеп из "Мумии" эту идею украл  :D ). С такими характеристиками его вполне можно было и в серьёзное аниме, типа "Ангелов смерти" засунуть. Он НЕ детский персонаж, как этот придурошный Карниж.

60

NightScream написал(а):

про трех друзей(кролика,щенка и поросенка) и лиса

о, это случайно не Оливер Твист? ^^ дооо мне тож нравился)))

NightScream написал(а):

Милый,пусть и коварный, лис,однако ж)

ога))) вопщем, я его люблю как и многих таких злодеев ^-^

Baloo написал(а):

Вообще-то по официальным данным Дон Карнаж волк

мне кажется, он больше на волка похож ^^


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Чудеса на виражах