Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Чудеса на виражах


Чудеса на виражах

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Смотрела сегодня "Чудеса на виражах", вторая серия про тоталитарное государство - это просто нечто :-D Я ее раньше не видела, да и вообще про этих чУдных кабанов почти забыла. Я что-то даже и не думала, что подобный тип юмора мог быть в этом мультфильме... особенно с радиопередачей "Это была ваша жизнь")))

Отредактировано Schelma (08-11-2009 16:07:21)

62

Schelma написал(а):

Я что-то даже и не думала, что подобный тип юмора мог быть в этом мультфильме... особенно с радиопередачей "Это была ваша жизнь")))

Насколько мне известно, шутки в этой серии были пародией на творчество некоего Якова Смирнова, который эмигрировал из СССР в США и там приобрёл славу благодаря изданию сборников антисоветских анекдотов, многие из которых были «высосаны из пальца». Во всяком случае, создатель сериала Джимн Мэгон признался мне через ЛС, что никоим образом не хотел обидеть жителей нашей страны.

63

Baloo написал(а):

Насколько мне известно, шутки в этой серии были пародией на творчество некоего Якова Смирнова, который эмигрировал из СССР в США и там приобрёл славу благодаря изданию сборников антисоветских анекдотов, многие из которых были «высосаны из пальца».

Я про него видела упоминание на Лурке в статье про Russian Reversal, а дальше что-то копаться не захотелось.

Ну, в принципе, я ничего оскорбительного и не увидела :) Да его тут и нету. Просто отличная пародия :)

Отредактировано Schelma (11-11-2009 22:21:59)

64

Аааа, продолжаю смотреть "Чудеса на виражах" и някать от удовольствия :)
Серия, которая только что была, случайно не отсылка к вот этой истории?)

Отредактировано Schelma (06-12-2009 15:03:21)

65

А мне бы хотелось, чтобы из Чудеса на виражах показали первые четыре пилотные серии.

66

Schelma написал(а):

Серия, которая только что была, случайно не отсылка к вот этой истории?)

Именно к ней.

67

Сегодня показали две пилотных серии Чудеса на виражах. Причём одна из них была в старой озвучке, а другая в озвучке от Нева-фильм.

68

К больному вопросу про озвучку :) Что-то захотелось отписаться подробно.
Так уж получилось, что в 2003 (или когда там этот мульт показывали в первый раз в озвучке "Невы") я все пропустил, поэтому "невскую озвучку" ценю только сейчас и сегодня пришел к окончательным выводам :)

Самое удивительное в том, что подбор голосов в "невской озвучке" меня устраивает :) Голос Кита нравится куда больше, чем тот голос, который у него был в девяностых :) И гораздо больше нравится голос дона Карнажа. Наверное, потому, что я не слышу в нем Зигзага. Вот странное дело, в других героях, которых озвучивал Волынцев - я имею ввиду старые советские мультики - я Зигзага особо "не чувствую", хотя и знаю, кто их озвучивает. А в старой озвучке "ЧнВ" это просто беда какая-то :(

Но... меня дико раздражает новая песня, раздражает и голосами, и исполнением последних строчек... аргх :) Адаптация имен тоже не радует... и вариант "дон Зареж" вызывает какие-то абсолютно дикие эмоции. Видимо, потому, что имя сие образовано от глагола :)

69

Очень здоровский мультсериал)))Все персонажи забавные,но самые любимые-Дон Карнаж и ШерХан)))Лбюлю этот мульт больше всего на свете)))))Не хочу никого обидеть,но ЧП у меня на 2м месте(((

Отредактировано Gina (06-04-2010 00:11:07)

70

Gina, да Карнажика и здесь любят xD

71

Даа, Карнажик та еще няшка ^^

Schelma написал(а):

И гораздо больше нравится голос дона Карнажа. Наверное, потому, что я не слышу в нем Зигзага.

да, кстати ^^ вот не могу, так ясно слышится Зигзагушка... прям чето не то))) а невовский голос ниче так... не звали бы его там Зарэжем, ваще был бы прелесть xD

72

Да..верно подметили.Ещё бы его Доном Придуши или Заколи обозвали. :tired:

73

Gina написал(а):

не звали бы его там Зарэжем,

А у меня его кликуха, что-то с Грузыном осоцыируется! :D

74

Gina написал(а):

Доном Придуши

ах чорд, вот это было бы ня :love: Дон Придуши xDD

75

по сути что Карнаж, что Зареж, воспринимается по значению приблизительно одинаково....

76

Djkot написал(а):

по сути что Карнаж, что Зареж, воспринимается по значению приблизительно одинаково....

Если честно, у меня никаких ассоциаций на слово "Карнаж" не было никогда, пока я не посмотрел в словаре значение слова.

77

ну насколько я помню, глагол "карнать" вроде бы обозначает "резать"....

78

Djkot написал(а):

ну насколько я помню, глагол "карнать" вроде бы обозначает "резать"....

Угу, есть такой глагол, но он у меня все равно с Доном Карнажем не особо вяжется. Наверное, буква "ж" смущает)

79

Буква Ж-самая прикольная буква русского алфавита)))Но самая классная кличка для Донни-Дон Раздолбай,ведёт себя очень подобающе))))) :D

80

ээээ классный мульт... там авиация...)))))

81

Друзья, должен неприятно огорчить вас.
Компания «Уолт Дисней компани СНГ» убрала «Чудеса на виражах» из плана выпуска лицензионных DVD. Причиной является разногласие в озвучке, выполненной в разное время. Возможно, будет заказана новая озвучка, однако точной информации у меня нет.
Кстати, хочу поздравить с прошедшей пятого мая двадцатилетней годовщиной предварительного показа одной из серий ЧнВ на канале Диснея в 1990 году. А 9 сентября нас ждёт настоящий юбилей.

http://i6.fastpic.ru/big/2010/0424/4a/d525141d8007760e5e205f5c31f3e14a.jpg

82

Мда, офигеть О_О А я-то их так хотел прикупить :(

83

гадство...

84

Друзья, не желает ли кто заказать карманный календарь к юбилею «Чудес на виражах»?


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Чудеса на виражах