Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кавайные мальчики против уточек


Кавайные мальчики против уточек

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

А вот ещё в тему кавайного ЧП-бисенёнства :D  Автор убеждён, что это Антиплащ  :D

Свернутый текст

http://i046.radikal.ru/1106/fe/21a53dfddb82.jpg

32

Siverius написал(а):

Это как раз нормальная хуманизация))

Ага, с совершенно определенными целями автора, которые в последнее время ясны как никогда :D

33

хливкий шорёк написал(а):

Ага, с совершенно определенными целями автора, которые в последнее время ясны как никогда

Ну, цели автора, конечно, яснее некуда, но сама по себе картинка неплохая))

34

Siverius написал(а):

но сама по себе картинка неплохая))

Да как-то нелепо они в виде людей выглядят, если держать в голове оригинал) Будь оно изначально анимеобразным чем-нибудь - может, и смотрелось бы, а так - не взлетит.

35

Siverius написал(а):

Автор убеждён, что это Антиплащ  :D

Мда. Ну если кому-то хочется помечтать, пусть мечтают...

36

Мегавольт написал(а):

Мда. Ну если кому-то хочется помечтать, пусть мечтают...

Чем-то он мне здесь главгероя из Тетради смерти напомнил))

37

Siverius написал(а):

Чем-то он мне здесь главгероя из Тетради смерти напомнил))

Угу, Антиплащ выводит в тетрадке аккуратным детским почерком: "Такой-то такой-то - смерть от бензопилы". Развернуться, конечно, есть где, но Негадак куда больше любит делать работу своими руками :D

38

Siverius написал(а):

А то чаще всего получается что-то вроде этого:

Ужс, если честно  :dontcare:
Чеб не оставить нещасную утку в покое  ^^

MissWell написал(а):

А я, честно, не знаю, как я отношусь к хуманизации. Бывают весьма симпатичные варианты, а бывают и ужасные (см. выше). Одно могу сказать точно, анимэшную хуманизацию не перевариваю, так как не люблю анимэ в принципе. И, если б я не увидела в инете подобные рисунки, я б, наверное, даже и не догадалась представить себе уток людьми. Но, раз уж у кого-то фантазия развита, пусть творят, мне это не мешает  :glasses:  8-)

ППКС!  8-) Ибо я тоже не люблю анимэ. Следует заметить ловлю себя на этом х) что ссылка на видео, которая дала хливкий шорёк, мне понравилась, сама не знаю почему :)

Siverius написал(а):

Автор убеждён, что это Антиплащ  :D

Идёшь ты пляшешь
Ничего себе...Я поверю в то, что это Анти, если зальёте в меня ящик виски...и то не факт Чем то похож..Цветом плаща Но не верю...Какое-то это чудо в подпитьи, что-ли.. ^^

Отредактировано Ежевика (29-06-2011 20:33:25)

39

Schelma написал(а):

Угу, Антиплащ выводит в тетрадке аккуратным детским почерком

Почему детским?  :O

40

Siverius написал(а):

Почему детским?  :O

Мне кажется, он редко пишет

41

Siverius написал(а):

А вот ещё в тему кавайного ЧП-бисенёнства

Не, азиатоподобные образы героев этого произведения особого доверия что-то не вызывают Х)

42

SalemaRu написал(а):

Не, азиатоподобные образы героев этого произведения особого доверия что-то не вызывают Х)

А я вообще заметила, что в аниме сложно нарисовать взрослого мужчину, чтобы он не был похож на мальчика (исключение составляют мастера вроде Миядзаки)

43

Siverius написал(а):

А я вообще заметила, что в аниме сложно нарисовать взрослого мужчину, чтобы он не был похож на мальчика (исключение составляют мастера вроде Миядзаки)

Ну, все же получаются мальчики разных возрастов!))))

44

Черт, как бы я не любила аниме, оно совсем не совместимо с ЧП :D  На видео голоса не моложе, канеш, но почему-то ассоциация с такими анимешными бисененами  у меня только одна, и вы её знаете))

Отредактировано Риния (30-06-2011 18:51:38)

45

Schelma написал(а):

Ну, все же получаются мальчики разных возрастов!))))

В том-то и дело, что ЧП с АП давно уже не мальчики - ни внешностью, ни характером :) И рисовать их лет на 20 младше положенного просто глупо, ИМХО
хотя кто бы говорил, у меня они оба лет на 30 выглядят, не больше :D

46

И рисовать их лет на 20 младше положенного просто глупо, ИМХО

Что называется, кому чего не хватает...

47

Возможно у тех, кто так рисует, с чувством возраста плоховато?

48

Возможно, они сами в том же возрасте...

49

DJ Kot
Возможно, но всё-же желательно же как то обращать внимание на возраст персонажа и на то, как в этом возрасте персонаж выглядеть должен Оо

50

Фанартистам закон не писан...

51

DJ Kot написал(а):

Фанартистам закон не писан...

Как хорошо. Весь смысл темы в 1 предложении. А по теме: не помню и близко в аниме таких типажей, как герои ЧП. Вот, видимо, и издеваются как хотят + 30-40-летние герои-семьянины (на примере ЧП) у них показываются совсем не так (см. Детектив Конан).

52

Нашла тут на ДА две весьма выбивающиеся из общего ряда хуманизации - и не смогла не поделиться)))Воистену, таким наш ЧП ещё не был)))
1. Может, внешне не айс, но первый 40-летний ЧП, которого я увидела))
http://s59.radikal.ru/i166/1107/e4/725ef3d95678.jpg
2.Ну, здесь над ЧП, ИМХО, несколько поиздевались))
http://s56.radikal.ru/i152/1107/c2/81e994ca8522.jpg

53

Оранжевые сапоги ранили мою трепетную душу )))
А Гусена понравилась. Да и вообще, нарисовано неплохо, карикатурненько так, но сапогииииии...  Нос ЧП неумолимо напоминает о клюве оригинала =)
И да, за 40-летнего ЧП отдельные благодарности - накоц-то это не 20-летний анимешный вьюноша  :D

54

Почему-то пробивает на "ха-ха" =)
Хотя это почти естественная реакция =) Хорошо, что уже не юноши, а что-то постарше =)

Отредактировано SalemaRu (06-07-2011 00:30:39)

55

stasy_solitude написал(а):

И да, за 40-летнего ЧП отдельные благодарности - накоц-то это не 20-летний анимешный вьюноша

Мне он здесь почему-то Рэя из "Охотников за привидениями" напомнил))

stasy_solitude написал(а):

Нос ЧП неумолимо напоминает о клюве оригинала =)

Об этом и в комментах на ДА писали :D

stasy_solitude написал(а):

А Гусена понравилась.

Мне тоже))

SalemaRu написал(а):

Хорошо, что уже не юноши, а что-то постарше =)

Справедливости ради скажу, что это, кажется, единственные хуманизации такого рода, встреченные мною за всё время тусовки в ЧП-фандоме :no:

56

Siverius написал(а):

Справедливости ради скажу, что это, кажется, единственные хуманизации такого рода, встреченные мною за всё время тусовки в ЧП-фандоме

Неужели столь мало людей задумываются о, хотя бы, каком либо более близком портрете героя? Наверное, именно поэтому я немного побаиваюсь присматриваться к экспериментам такого рода, как бы положительно я к ним не относилась в целом...

57

Ну, отдохнули - и хватит :D  Вернёмся к нашим каваям :D
Эта картинка уложила меня под стол :rofl: Как говорится, догадайтесь, где кто :D
http://s61.radikal.ru/i174/1107/e0/13584a42190a.jpg

Отредактировано Siverius (06-07-2011 01:50:05)

58

Siverius написал(а):

Как говорится, догадайтесь, где кто

Эй, что ж сразу такую интригу ломать? х)) Можно было дать всем поугадывать, помучаться х)
Ещё немного продлила себе жизнь х)

59

Убрала аторский комментарий)) Ломайте голову, дети мои :D

60

Siverius написал(а):

догадайтесь, где кто

Адово. Меня почему-то мутит, когда я на это смотрю  :D Дохтор, что со мной??

В принципе, первая строка достаточно очевидна: слева направо: ЧП, Гуся, ЗЗ, Моргана, АП, Гога.

Со второй строкой у меня проблемы. Первая блонди - это Бинки что ли? Вторая и последняя - кто-то из них Рода, а кто-то Сара, но я запуталась  :D Кто сей негр с синими волосами, и кто такая эта темнокожая желтоволосая деваха? Парень с бородкой и красными волосами похож на Вельзевула))

Первая в третьем ряду явно Клякса, потом какой-то блондинчик, похожий на ихнего ЧП - ху из ит? Потом, прости господи, ЧВ, затем Бушрут (?) (судя по листве), потом Ликви (судя по воде). Кто этот рыжий с хвостиком - без понятия.

В последнем ряду первый и второй - и так ясно  :D Чувак с красными волосами неидентифицируем (родственник Вельзевула?))

АПД: возможно, парень с красными волосами со второй строчки - Стальной клюв...

Отредактировано Finsternis (06-07-2011 17:24:52)


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Кавайные мальчики против уточек