Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Карта Сен-Канара


Карта Сен-Канара

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну вот, сподвигся, как и обещал, но проработал пока лишь 5 серий.
Итого имеем карту. Всё, что на ней обозначено взято кадрами из первых 5-и серий (до "Не ходите в Африку гулять" включительно).
Вопросы:
1. Имеет ли смысл продолжать карту так, может, есть смысл просто схемой с указанием, где что находится?
2. Нет ли фактических ошибок? (например, кафе Гиппо не в центре у небоскрёбов, а в частном центре)
3. Оптимален ли масштаб и т.п.?
4. Продолжать ли далее?
Жду предложения, кроме тех, что касаются закончить карту. Я и так знаю, что она сырая, вопрос в том, как всё это делать, а не в том, делать ли это.
А вот и сама карта (альфа): http://img-fotki.yandex.ru/get/4407/nef … 239fc_orig

2

Выглядит оно... несколько странно. Может, сначала просто схематически изобразить, а потом уже аккуратных скриншотиков нарезать, в рамках оформительской деятельности? Потому как рваные края выглядят неряшливо и отвлекают от сути))
Идея очень интересная, но у меня есть сомнения по поводу того, существует ли вообще в этом городе четкое взаимное расположение объектов, которое не менялось бы из серии в серию? А то мне вспоминается серия про то, как ЧП пробирался в банк через какую-то Сахару и болото с аллигаторами  :D

Отредактировано Finsternis (29-06-2011 08:35:52)

3

Finsternis написал(а):

Может, сначала просто схематически изобразить, а потом уже аккуратных скриншотиков нарезать, в рамках оформительской деятельности? Потому как рваные края выглядят неряшливо и отвлекают от сути))

Я и сам хотел преждложить, т.к. на другом форуме были ровно такие же замечания.

Finsternis написал(а):

существует ли вообще в этом городе четкое взаимное расположение объектов, которое не менялось бы из серии в серию

Практически нет, но некоторые вещи меняются не глобально. Например, кроме серии о муравьях, кафе Гиппо всё время находится в центре, а горбанк Сен-канара - в районе "5-этажек".
Другие предложения будут? А так, я понял, приимерно, так и думал, во флудилку сброшу ориентировочный вид карты версия 2.

4

Dr. Шалтай
А зачем оно все вообще нужно?)

5

хливкий шорёк
Ну дык если мы туда однажды попадем все-таки, будет полезно иметь на руках карту местности  :D

6

Finsternis написал(а):

будет полезно иметь на руках карту местности  :D

А не будет ли это противозаконно?  :D

7

Finsternis написал(а):

Ну дык если мы туда однажды попадем все-таки, будет полезно иметь на руках карту местности  :D

Я все равно пойду прямо к мосту :D

8

Schelma
Домой пойдешь? :D

9

Короче, я понял, переделать её в более удобоваримый вид, правильно? Этим займусь завтра, сегодня делал то, что скину в флудилку. Это типа образец более удобоваримого вида.

10

Finsternis написал(а):

А то мне вспоминается серия про то, как ЧП пробирался в банк через какую-то Сахару и болото с аллигаторами

То есть через пол-мира)))

Finsternis написал(а):

Ну дык если мы туда однажды попадем все-таки, будет полезно иметь на руках карту местности

Не помешает...

Schelma написал(а):

Я все равно пойду прямо к мосту

А я к маяку.

11

Зачем уже так отписываться. не лучше ли тему назвать типа "Куда бы вы пошли, если бы оказались в Сен-Канаре"?


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Карта Сен-Канара