Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антиплащ

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Dr. Шалтай написал(а):

А зачем это Анти? Он, кажется, любитель жизни напоказ, а не какого-то скромного обывателя. Думаю, лишено смысла для Анти делать подобные дела, не в его стиле.

Вот я тоже о этом думаю))

32

А что, кроме характера, мешает Анти стать Антикряком? Думаю, и в антимире от него проку не было бы. ЧП - хоть супергерой.

33

Возможно, он мог так отдыхать от всеобщего узнавания и внимания к собственной персоне, если лень прибегать к насильственным методам (хотя ему то лень?). Ещё так удобно без палева ходить по городу и искать любые проявления добра... Хотя да, тоже может быть не совсем типично для Анти...
А ладно, это кажется теперь даже ещё более сюрреаличстичным. чем пытаться искать у АП столь зе явные добродейтели, что недостатки у ЧП Х))

34

Что-то подумалось, вроде же никак не пересекались Анти с Клювным Сталем по канону? http://i004.radikal.ru/1107/18/aae980c6dd11.jpg Думаю, они бы друг другу "были бы очень рады".  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck2.gif

35

Хм, что-то вот сейчас гляжу я "Отношение к Антиплащу" в профилях форумчан - и возникает такое чувство, что слухи о "культе Антиплаща" в ЧП-фандоме, мягко говоря, преувеличены - большинство к нему относится либо нейтрально, либо отрицательно. Где же вы, мифические толпы фанаток Негадака? :D

36

Siverius написал(а):

Где же вы, мифические толпы фанаток Негадака?

Они все застряли в моих фанфиках :D А если серьезно, *тихо, тихо, чтоб никто не услышал* я тут, я маленькая толпиночка  :D  :crazyfun: А если еще серьезней, то на то ж они и мифические)))))

37

Siverius написал(а):

Где же вы, мифические толпы фанаток Негадака? :D

Так культ подпольный :D Они принимают только избранных))

38

хливкий шорёк написал(а):

Так культ подпольный  Они принимают только избранных))

Если так, то он стал подпольным сравнительно недавно) Не так давно на том же Девианте, к примеру, были тонны и тонны фанарта по Антиплащу, а теперь куда он подевался? Его стало намного меньше, чем по остальным членам Пятёрки. Зато, по-моему, грядёт уже зарождающийся в массах культ ЧВ :D

39

Порадуемся же за выбравших правильную сторону :D

40

хливкий шорёк написал(а):

Порадуемся же за выбравших правильную сторону

И будем наедятся, что они выберут правильную тему рисунков по ЧВ, без ромашек имеется ввиду

41

хливкий шорёк написал(а):

Порадуемся же за выбравших правильную сторону

Я уже вижу эту эпическую битву ЧВ и Негадака за право называться фаворитом фандома :D

Твистер-Степ написал(а):

И будем наедятся, что они выберут правильную тему рисунков по ЧВ, без ромашек имеется ввиду

Либо их участь будет весьма незавидна :D

42

Siverius написал(а):

Я уже вижу эту эпическую битву ЧВ и Негадака за право называться фаворитом фандома :D

Ага, Негадак продержится целых две минуты :D

Твистер-Степ написал(а):

И будем наедятся, что они выберут правильную тему рисунков по ЧВ

Думаю, ЧВ ценит хороший арт с собой :D

Siverius написал(а):

Либо их участь будет весьма незавидна :D

Заставит учиться рисовать? :D

43

хливкий шорёк написал(а):

Ага, Негадак продержится целых две минуты

Угу, куда ему с бензопилой на танк :D Хотяааа... если он имеет в запасе пару противотанковых гранат (а мне кажется, что имеет), то битва может быть и не столь короткой :D

хливкий шорёк написал(а):

Заставит учиться рисовать?

Угу, а перед этим проведёт в комнате 101 суровый сеанс перевоспитания  для багинь ромашек :D

Отредактировано Siverius (15-08-2011 18:27:44)

44

Siverius
Ну да, минут будет пять :D

Siverius написал(а):

Угу, а перед этим проведёт в комнате 101 суровый сеанс перевоспитания  для багинь ромашек :D

Блин, вот так ЧВ оставит нас без говноарта :D

45

Siverius написал(а):

Угу, куда ему с бензопилой на танк

А я думаю, если это танк не ЧВ, то шансов нет как раз у танка. А вот против ЧВ какие могут быть шансы у Анти?

46

Dr. Шалтай написал(а):

А вот против ЧВ какие могут быть шансы у Анти?

Вообще остаётся невыясненным вопрос - что случилось с Анти в то время, когда ЧВ перебил всех злодеев Сен-Канара? Оказался ли он в числе "перебитых" или отсиделся в своём Антимире? Ведь он, в отличие от остальных, обладает таким "бонусом"))

Отредактировано Siverius (22-08-2011 17:45:20)

47

Siverius написал(а):

или отсиделся в своём Антимире

А он не поменяется? Если в Сен-Канаре будут такие кардинальные изменения, то не станет ли Антиплащ добрее?

48

Твистер-Степ написал(а):

А он не поменяется? Если в Сен-Канаре будут такие кардинальные изменения, то не станет ли Антиплащ добрее?

Хм... любопытный вопрос. С одной стороны, становиться добрее вроде как не в стиле Анти. С другой стороны, он всё-таки негаверсия, антипод. А если ЧП в своём мире превратился, фактически, в злодея, то, возможно, Антиплащу, чтобы и далее оставаться антиподом, ПРИДЁТСЯ стать добрее в силу каких-то там космических законов и баланса добра и зла. Только, боюсь, он всё равно останется правонарушителем: ведь если ЧВ ОХРАНЯЕТ закон, сажая мирных граждан за всякую ерунду, то, возможно, Негадак будет НАРУШАТЬ закон, спасая этих самых граждан?

Что-то вдруг Мегамозг вспомнился :D

Отредактировано Siverius (22-08-2011 18:00:41)

49

Siverius написал(а):

Вообще остаётся невыясненным вопрос - что случилось с Анти в то время, когда ЧВ перебил всех злодеев Сен-Канара?

Я думаю, что Антиплащ сначала заскучал от того, что ему больше нечего стало грабить, а потом начал пить.
От алкоголя он становился добрее, а вскоре и вовсе спился.
Так что никаких белых воинов в Негаверсии не было. :D

Отредактировано Leela (23-08-2011 00:37:28)

50

Leela написал(а):

Я думаю, что Антиплащ сначала заскучал от того, что ему больше нечего стало грабить, а потом начал пить.
От алкоголя он становился добрее, а вскоре и вовсе спился.

Ох  ты ж, мне его аж жалко стало :D

51

Не нравятся мне ваши идеи о том, что он перешёл со стороны зла. Не претендуя на достоверность, пусть лучше сидит в Антимире и становится аналогом ЧВ.

52

Dr. Шалтай написал(а):

Не претендуя на достоверность, пусть лучше сидит в Антимире и становится аналогом ЧВ.

А чего это ему в Антимире сидеть?

53

Да так, сбежал, или лучше от ЧВ наковальню. Хотя соглашусь, трусость не в его духе. Но куда-то он подевался, не мог же просто так исчезнуть.

54

Dr. Шалтай написал(а):

Но куда-то он подевался, не мог же просто так исчезнуть.

Может, нашёл ещё один портал и отправился грабить соседствующие параллельные вселенные? :D

55

А может дело и не в трусости, просто в процессе погони и выслеживания АП, Чёрный Воин мог уничтожить проходы из Антимира, заперев Антиплаща в его мире до тех пор, пока тот не найдёт новой удобной дыры между мирами? Что-то вот так даже подумалось...

Siverius написал(а):

Может, нашёл ещё один портал и отправился грабить соседствующие параллельные вселенные?

Кстати да, этот вариант мне тоже нравится ^^

Отредактировано SalemaRu (23-08-2011 12:50:53)

56

SalemaRu написал(а):

Чёрный Воин мог уничтожить проходы из Антимира,

Ага, на танке кондитерскую переехал и всего делов :D
Вероятно, Анти был одним из первых, кому не поздоровилось. Возможно, ЧВ в тюрьмы сажал только мелких правонарушителей, а злодеям устраивал смертную казнь. Но тот же Антиплащ мог просто вовремя смыться, как тут уже говорили, в антимир, и спокойненько там отсидеться. Хотя, с другой стороны, что мешало ЧВ ворваться в антимир и устроить там трепку Антиплащу?  :glasses:

57

MissWell написал(а):

Хотя, с другой стороны, что мешало ЧВ ворваться в антимир и устроить там трепку Антиплащу?

В основном мире криминалы распоясаются, пока они тут по антимирам бегают.

Siverius написал(а):

отправился грабить соседствующие параллельные вселенные

Какие важные события в жизни Анти и как вовремя. Впрочем, это недоказуемо/неопровержимо, т.к. не имеет никакой привязки к канону.

58

Dr. Шалтай написал(а):

В основном мире криминалы распоясаются, пока они тут по антимирам бегают.

Ну да, логично))) Но у него же есть кучка роботов, которые могут "подежурить" в его отсутствие :D
Но, как никак, я все же склоняюсь к тому, что ЧВ Анти просто прибил, возможно даже без излишнего пафоса, как и всех остальных злодеев. Хотя еще вариант, может, он открыл в Сен-Канаре какую-нибудь пожизненную каторгу, куда их всех и сбагрил. И Моргану, возможно, туда же отправил.

59

MissWell написал(а):

ЧВ Анти просто прибил, возможно даже без излишнего пафоса, как и всех остальных злодеев.

Не поверю в отсутствие пафоса, Анти должен был сопротивляться.

MissWell написал(а):

какую-нибудь пожизненную каторгу, куда их всех и сбагрил.

Если правда, Анти и там останется за главного, интересно будет посмотреть на неё.

60

MissWell написал(а):

что мешало ЧВ ворваться в антимир и устроить там трепку Антиплащу?

Я б посмотрела, как ЧВ запихивал танк в торт. :D

MissWell написал(а):

может, он открыл в Сен-Канаре какую-нибудь пожизненную каторгу, куда их всех и сбагрил. И Моргану, возможно, туда же отправил.

Да, там они и встретились все снова. И жили долго и счастливо. :D