Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Панда Кунг-Фу

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

А кто ваш любимый персонаж?
Кто-то из пятёрки(отпишусь в теме)

12% - 1
Панда По

25% - 2
Мастер Шифу

12% - 1
Лорд Шэнь (2-я часть)

37% - 3
Кто-то ещё(отпишусь в теме)

12% - 1
Голосов: 8

1

Я просмотрела раздел "Другие мультфильмы" и не нашла тему про этот мультфильм. Думаю, никто не против, если создам сию тему? Посвящаю её мультфильму от создателей "Шрэка" - Кунг-Фу Панда
http://s15.radikal.ru/i188/1108/50/e15534df9f7bt.jpg http://s44.radikal.ru/i106/1108/1c/cadf7edfb1a9t.jpg
Думаю все смотрели, все знают, о чём речь. Недавно(ну как...в Мае...))) вышла вторая часть мультфильма...Давайте обсудим плюсы/минусы сего мультфильма, расскажем что нравится/не нравится и просто попускаем слюни будем восхищаться любимыми героями, если таковы есть :)

Несмотря на то, что я создала тему, мультфильм мне не сильно нравится. :) Сложно объяснить мои чувства - ибо я смотрела его либо ради персонажа(2 часть), либо просто ради кого-то(1 часть)
Я хочу выслушать вас :)

Отредактировано Ежевика (14-08-2011 14:38:51)

2

Нравится главный герой. Классный такой)

3

Мультик классный, а игра еще лучше  :cool:
Из персонажей нравится Мастер Обезьяна и Мастер Журавль. Ибо Обезьяну в русской версии озвучивает Лагутенко, а журавль - моя любимая птица

4

Твистер-Степ
Мастер Журавль мне тоже там нравится :)

5

1-я часть - 3-й по любимости Дримворксовский мульт, мог быть и хуже, если бы не такое число пародий на единицу экранного времени. Любимые цитаты: "Скидыщь!" и "А ты - тупая, жирная панда, который ничего не воспринимает всерьёз". 2-ю часть пока не смотрел, гляну осенью на DVD.

6

Как-то равнодушно отношусь.. Ничего прям такого сверхкрутого в мультфильме не увидела. Один момент только понравился, и до сих пор могу его пересматривать. Это воспоминания Тигрицы о Тай Лунге в детстве. Обожаю маленькие кошачьи мордашки. И вообще сценка светлая.)
Вторую не смотрела, скачаю, гляну, в кино идти было лень.:)

7

Вообще, если честно, мульт не произвел никакого впечатления. Посмотрела 1-ю часть - так себе, посмотрела "Секрет неистовой пятерки" - категорически не понравилось, вторую часть даже и не хочется смотреть. Может быть, я просто далека от этой тематики японской культуры? 8-) Хотя сцена из первой части, где панда со своим учителем сражались за кусочек чего-то съедобного (точно не помню, чего), весьма позабавила :D

8

MissWell написал(а):

японской

Скорее, китайской.

MissWell написал(а):

"Секрет неистовой пятерки"

Это какая-то короткометражка на тему?

9

Dr. Шалтай написал(а):

Скорее, китайской.

А, да, я ошиблась 8-)

Dr. Шалтай написал(а):

Это какая-то короткометражка на тему?

Ну, что-то вроде того. Там истории этих зверей рассказываются))

10

Посмотрел короткометражку. Как ждал штамповку, так оно ей и оказалось. Практически до буквы было понятно с первых кадров + пародии, можно сказать, отсутствуют как класс. Вердикт: любителям панды можно и глянуть, а тем, кому панда понравилась множеством отсылок (а не гэгами, которых тоже хватало) - смотреть вовсе необязательно.

11

MissWell
Dr. Шалтай
Я тоже смотрела эти видео. Впечатления не произвели никакого.  :sceptic:

MissWell написал(а):

Хотя сцена из первой части, где панда со своим учителем сражались за кусочек чего-то съедобного (точно не помню, чего), весьма позабавила  :D

Согласна, сцена милая  ^^ Они дрались за пельмешку)))
MissWell, ты не видела вторую часть?  :huh: Я не осуждаю, просто интересно)) Но, думаю, посмотреть стоит)) Я на неё пошла чтоб посмотреть на павлина, который мне так понравился в рекламе, и я в нём не разочаровалась. Конкретно в нём)

12

Смотрела  обе части, кроме короткометражки. Осталась в принципе довольна.
Особых предпочтений нет, хотя павлин из второй части  личность запоминающаяся.

Твистер-Степ написал(а):

Из персонажей нравится Мастер Обезьяна и Мастер Журавль. Ибо Обезьяну в русской версии озвучивает Лагутенко, а журавль - моя любимая птица

Есть такой момент. Второму фильму саудтрека в конце  на мой взгляд  не хватает.

13

Ежевика написал(а):

и я в нём не разочаровалась. Конкретно в нём)

Отсюда следует, всё же разочарования были, и 1-я часть понравилась больше. Или я неправильно понял?

14

Dr. Шалтай написал(а):

Или я неправильно понял?

Cкорее не совсем правильно понял, потому что и первая часть мне тоже не сильно понравилась)