Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сейлормун

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Schelma, из злодеев мне нравился Тигриный Глаз и Орлиный глаз. Уж очень голос был подходящий)) :D Братишки) Помню серию, когда Микако за ними обоими ухлёстывала) и обоим свидение назначила)
А ещё очень жалко было Сапфира младшего брата из Тёмной Луны. Кажется кто-то из сестёр в него была влюблена... И Нефрита тоже жаль... Он же уже думал о Нару, а не о радужном кристалле и о том как вычислить Сейлор Мун...

32

Моргана написал(а):

Тигриный Глаз и Орлиный глаз

а память постепенно возвращается... Тигриный глаз и рыбий глаз! :cool:

33

Мэри, их было трое :crazy:
http://xpoft.narod.ru/bio/amazon_trio.htm
не Орлиный прошу прощения, а Ястребиный))

http://s50.radikal.ru/i130/0906/1b/bd63f024d3d6.jpg
Кстати, среди них кое-кто - девушка :playful:

34

Моргана
по-моему, в него была влюблена Петсайт :) Мне тоже его жалко было... И Нефрита... единственный, кто мне нравился из всей компании Берил :)

Но вообще в плане злодеев меня почему-то больше привлекал дохтур Томо, его помощница и его ведьмы и Хотару со всеми своими внутренними "проблемами: )

35

Насчет глаз в японской анимации немного написано в Википедии. Но только немножко.

36

Я по мелочам не размениваюсь. Больше всех мне нравился принц Алмаз. Вот уж по кому я реально каваилась, так по этому блондинчику :love:

37

NightScream
жаль только, что сие вряд ли прочитают те, кого глаза в аниме не устраивают :-/

Моргана
я серию про Минако тоже помню... правда, уже не очень хорошо. Вообще не так хорошо знаю четвертый и пятый сезон, как остальные.
А Рыбий Глаз-то вроде мужиком был... по крайней мере, в манге. В аниме что-то не припоминаю половой принадлежности.
Вечно у них там с этим проблемы.

Дреза Равелла
жаль, принцу Алмазу так не повезло встретить Мудреца :(

38

Schelma, да мудрецу тоже не очень-то повезло встретить человка, который влюблен в Сейлормун :insane:

39

Дреза Равелла
судя по всему, злодеем вообще быть тяжко :-D

40

Schelma,не совсем в тему,но все-таки.Мне кажется,что японская анимация ничуть не хуже,чем любая другая. Есть в ней и минусы,и свои плюсы,изюминка. А чтобы сделать окончательный вывод об анимэ,нужно просмотреть не одно,а несколько таких мультсериалов(мультфильмов). По крайней мере,можно сказать,что эта анимация во многом превосходит нашу нынешнюю,российскую.(хотя бы по количеству) Есть хорошие мультфильмы от "Горы Самоцветов". "Мельница" делает не серьезные мультфильмы,но хотя бы что-то.
Сейлор Мун в детстве попыталась смотреть моя мама.Но перестала.Не понравилось,наверное.  :)

41

NightScream
ммм, сейчас будет частично тоже не в тему.
Я в принципе считаю, что нет ничего абсолютно плохого и абсолютно хорошего.

У каждого человека есть свои вкусы. У каждого человека есть свои предпочтения. Вот я, например, очень не люблю 3д-мультфильмы и флешевые мультфильмы. Некоторые персонажи в подобных мультфильмах пугают меня сильнее ВИДа в детстве, и я обычно прямо об этом говорю :) Кроме того, меня огорчает то, что всего этого стало так много( Но при этом я не представляю, до какой степени меня надо разозлить, чтобы я начала указывать другим, что смотреть, а что не смотреть, подобному тому, как это делают некоторые противники аниме. Наверное, я на такое даже и не способна.

Плюсы и минусы есть во всем, что когда-либо существовало. Где-то страдает сюжет, но есть хорошая картинка. Где-то страдает картинка, но есть хороший сюжет. А где-то есть и то, и другое... Или, наоборот, нет ни того, ни другого. Причем у каждого человека свое мнение. Мне кажется, можно высказывать свое мнение, но не указывать другому человеку, как он должен себя вести, таким образом разнообразных холиворов, в т.ч. и 3д против 2д, и аниме против западной анимации, и западная анимация против российской анимации будет гораздо меньше.

Насчет российской анимации я вообще ничего не могу сказать, так как практически ничего о ней не знаю. Некоторые советские мультфильмы мне нравились, некоторые не нравились. И аниме тоже некоторое нравится, некоторое не нравится. И о Диснее я думаю также :) Не люблю Микки-Мауса и всю его компанию, хотя, безусловно, их неоценимый вклад признаю.

И добавлю, что да, выводы о чем-то можно делать, только как следует с этим ознакомившись. В противном случае лучше молчать :)

Отредактировано Schelma (16-06-2009 15:50:21)

42

Полностью с тобой согласна.(про Микки Мауса и 3д-мультфильмов тоже,не всех 3д,конечно,но большинство) Какой-то мультфильм понравится одной студии,а какой-то и нет причем той же студии. Причина,как ты сказала, - разные вкусы,качество...(ведь общество "разношерстно").
На самом же деле не столь важно,какая это анимация,как я высказалась уже где-то,- будь то американская,европейская,советская,российская,японская...да пускай африканская(хоть такой и нет),главное,чтоб мультфильм "зацепил" за душу. )) И опять же,студии одной и той же страны намного отличаются друг от друга. А одна и та же студия создает разные мультфильмы.Вот и получаются противоречия.
И даже у такого великого мощного гиганта- магната,как Дисней,есть те,кому его  мультфильмы  не нравятся. Точнее есть мультфильмы(-сериалы),от которых человек не испытывает восхищение и радость))
П.С:ну,можно ведь иногда отклониться от темы :blush:

43

Schelma написал(а):

Вечно у них там с этим проблемы.

Schelma, я постоянно один фанфик чейто вспоминаю. что однажды Зой (Зойсайд) проснулся в своей постели а рядом с ним спала девушка с его мордашкой! Столько визгу потом было... Остальные лорды быстро выяснили что "как раз именно сегодня утром, в Америке стали показывать сериал про Сейлор Мун с участем Зоя. А поскольку Зойсайд к Кунсайду неровно дышит, поэтому и сделали его девочкой". Сию речь докладывал Кролоеве Погибель лорд Нефрит и про себя тихонько усмехался. Оба Зоя (то есть Зой и Зоя) были в ярости и пообещали "разобраться с этим выскочкой". Кстати, Кунсайда они тоже меду собойне поделили. У того под конец малосьь поехала крыша...
хороший фанфик, жаль я не думала что его нужно сохранять. Без яоя кстати. просто лёгкая усмешка в отношении мальчика и девочки в одном лице.

NightScream написал(а):

П.С:ну,можно ведь иногда отклониться от темы  :blush:

NightScreamМожно.
Вы все правы, мультфильмы разные, но бывает так: что компания знаменитая и работы были хорошие и вдруг она выпускает какой-нибудь не очень интересный "шедевр". А какая-нибудь задрипаная компания тоже в это же время выпускает свою работу и чем-то её произведение цепляет зрителей.
Да собственно не важно чьей компании мультсериал или мультфильм или анимэ - главное чтобы он нравился тебе и всё.

44

Моргана
хаха, вообще мне Зойсайта очень жаль было... жил себе мушшиной, не тужил, а тут хлоп, переехал в Америку, стал женщиной :-D Смена пола, совершенно бесплатно :)

Остается только радоваться, что у нас не было такого безобразия.

NightScream
:-)

45

М-м-м)) Моя любимая сейлор воин. Умна, очень умна, хоть и застенчива. Мечтает стать врачом. Она всегда поможет и выручит с контрольными по английскому)
http://s59.radikal.ru/i164/0906/19/fe353ed9aa65t.jpg

46

В детстве я боялась этих всех злодеев ) смеялась над этим мультиком и переключала каналы )

Когда началась любовь к аниме, пересмотрела таки я ее )
и все таки отличная штука )
Обожаю Сейлор Марс.)

47

Мне больше нравится Сейлор Юпитер
Меркурий тоже нравится. Милая, тихая, добрая...

Отредактировано Мэри (25-06-2009 15:05:55)

48

Мэри написал(а):

тихая,

Насчёт тихости - не поверю. Мако - боевая, умеет за себя постоять. Вспомни почему её перевели в школу Банни? За драку...

49

Удивительно, но такой тетрадки у меня не было))) А жаль, очень клевая обложка :)

50

Менят почему-то всегда ассоциировали с Юпитером. И силы у меня хоть отбавляй, и цвет волос похож, да и по гороскопу Юпитер - мой покровитель :shine:
А мне больше всего нравилась Хотару, Сатурн то бишь))))
http://i006.radikal.ru/0906/e3/f0fa13491220t.jpg

51

Моргана написал(а):

Насчёт тихости - не поверю.

в тихом омуте, как говорится... =))

52

Хотару здоровская. У нее цвета формы очень приятные, на мой взгляд, и сама она милая :)
А еще мне в аниме нравилась ее комната. Хотару ведь лампы коллекционировала.

53

Класный мульт!!! Лучший мульт среди анимэ!!! Кто знает, будет ли показан 6-й сезон? Существует лишь сезон только на бумаге. Имеются только 27 серий. В этом сезоне собраны все герои со всех сезонов (имеется ввиду положительные), даже есть злодейки сёстры-амазонки и сама Галаксия, переквалифицирующиеся в добрых воинов.

54

EvilDuck написал(а):

Кто знает, будет ли показан 6-й сезон? Существует лишь сезон только на бумаге. Имеются только 27 серий. В этом сезоне собраны все герои со всех сезонов (имеется ввиду положительные), даже есть злодейки сёстры-амазонки и сама Галаксия, переквалифицирующиеся в добрых воинов.

Официального шестого сезона нету :) И не будет, скорее всего. Двенадцать лет прошло. Да и история полностью закончена, я, если честно, не вижу смысла в ее продолжении.

Из фанатских работ имеются картинки одного художника на девианте, он вроде обещал продолжение манги нарисовать (увы, имени не помню), и какой-то ролик с перекрашенной нарезкой :)

55

Вот начало 1 серии 6-го сезона:
             [size=12] Новый воин - СейлорСтарПауэр.
Галактика. Планета Кинмоку. Какуя стоит на балконе и смотрит на луну и звёзды.
- Принцесса, вам одиноко? – позади раздался голос Файтер.
Какуя оглянулась и устремила взгляд в пол.
- Нет, просто мне вспомнилась Серенити.
Файтер посмотрела на луну. Сегодня она тревожно мигала в небе. Перед глазами Файтер пролетело улыбающееся лицо Банни.
- Я тоже скучаю по Банни и другим девочкам… с ними мне было очень хорошо… - прошептала Файтер.
Вдруг на луне появилось чёрное пятно, которое вскоре исчезло. Какуя вскрикнула и упала, держась за сердце.
- Принцесса, что с вами?! – воскликнула Файтер и подбежала к Какуе.
Лицо Какуи почернело.
- Что происходит? – это были Хилер и Мейкер.
Перед самым балконом небо прожёг луч жёлтого света. С него спустилась какая-то девушка-дух в жёлтом, мерцающем платье и с длинными коричневыми волосами. За её спиной были белые крылья. На лице её была белая вуаль, из-за которой его не было видно. Девушка протянула руку к Какуе.
- Отдайте мне её. Я помогу ей.
Файтер крепче прижала к себе Какую.
- Кто вы? – недоверчиво спросила Хилер.
- Я помогу вам. Вы нужны Земле. Земля страдает… - спокойно сказала девушка и прикоснулась к Какуе.
Тело принцессы стало прозрачным и поднялось вверх. Девушка махнула рукой и исчезла вместе с Какуей. Старлайты посмотрели ей вслед.
- Может, нам действительно лучше вернуться на Землю? – сказала Мейкер.
- Это странное пятно на луне… из-за него принцессе стало плохо… - прошептала Файтер.
Хилер взяла за руки Мейкер и Файтер.
- Мы должны вернуться на Землю и спасти Оливию… - сказала она.
Файтер и Мейкер кивнули.
- Мы вернёмся… - прошептали они и взмыли к небу тремя звёздами.
Токио. Парк. Банни сидит на скамейке с Луной, Дианой и Артемисом на коленях.  Вдруг она услышала знакомый голос:
- Привет, пончик! Мечтаешь?
Усаги замотала головой.
- Мне это послышалось, Луна? – спросила она.
Луна смотрела куда-то в сторону и бормотала:
- Старлайты… вернулись…
Усаги посмотрела влево и увидела Сейю, Тайки и Ятена. Сейя ожидающе смотрел не неё.
- Долго ты ещё будешь таращиться? – спросил Ятен.
Усаги открыла рот и бухнулась на землю в том же положении.
- Сейя… Тайки… Ятен… здесь? – прошептала она.
Луна закивала головой как заведённая. Усаги встала и кинулась к парням на шею.
- Сейя, я так по тебе скучала! Ятен, вот так радость! Тайки, как здорово видеть тебя снова!
- Усако, давно ты здесь? – позади неё стоял Мамору.
У Усаги появилась капля.
- Мамору, я всё объясню…
- Не надо ничего объяснять, Усаги. Я знал, что они рано или поздно вернутся. Привет, парни! – сказал Мамору, и пожал руки всем троим.
Вдруг на земле появилась тень, и вскоре перед всеми предстала Королева Серенити с Малышкой на руках. Малышка была с закрытыми глазами. О том, что что-то случилось, говорили многочисленные царапины на лице Малышки.
- Малышка! Что случилось? – воскликнула Усаги и кинулась к Малышке.
Королева Серенити бережно отдала её Усаги.
- В Серебряном Тысячелетии катастрофа. Враг напал на великое Королевство и ранил короля и королеву… Я нашла Юную Леди в лесу, она не дышала,… позаботься о ней, Усаги, - Королева протянула руку к кошкам.
Они запрыгнули к ней на руки.
- Вы нужны Нео королеве… - с этими словами Серенити исчезла.
Усаги села на скамейку и посмотрела на Малышку. Она тихонько лежала и не шевелилась. Сейя подошёл к Усаги и Мамору.
- Так вот она – ваша дочь…
Хилер тоже подошёл к Усаги и положил руку на лоб Малышки. Малышка открыла глаза.
- Усаги, Мамору… вы спасли меня?
Малышка села и схватилась за голову.
- Мама… папа… я всё вспомнила… - Малышка заплакала.
Сейя сел рядом с ней и положил руку на плечо.
- Не плачь… ведь твоя мама пока с тобой…
Малышка вытерла слёзы и кинулась к Усаги и Мамору.
- Папа… мама…
Усаги прижала её к себе и сказала:
- Нужно сообщить девочкам…
(прошла неделя).
Было тёплое летнее утро. Усаги как всегда торопилась в школу. Возле школы её ждали Макото, Ами и ТриОгня.
- На этот раз ты пришла чуть-чуть быстрее, - издевательски сказал Сейя.
- Да уж, с этой Чибиусой поспишь подольше! С тех пор как вернулась, – будит меня раньше всех! – заныла Усаги.
И вдруг Макото заметила новую девочку в толпе. Она была похожа на Усаги, но её волосы были коричневого цвета.
- Гляньте, девочки, что это за Мать Тереза? – злобно крикнула она.
- Она довольно симпатичная… - протянул Сейя.
- Она будет моей! – оттолкнул его Ятен.
- Похоже, она новенькая, – сказала Ами.
- Давайте познакомимся с ней! – предложила Усаги, решительно ринувшись в сторону девочки.
Макото пыталась остановить её, но упрямство Усаги было сильнее всего на свете. Ами и все остальные тоже побежали за ней.
- У, предатели! – ворчала Мако, догоняя их.
Девочка страшно удивилась незнакомцам, но всё же приветливо улыбнулась им.
- Как тебя зовут? – спросил Сейя.
- Хикари Мохиба – коротко ответила незнакомка.
- Подумаешь, Хикари! – пробубнила Мако себе под нос.
- А я - Усаги Цукино и мои подруги – Макото Кино и Ами Мицуно! А этих ты наверное знаешь – Сейя, Тайки и Ятен Ко, – представилась Усаги.
- Мне очень приятно, что в первый день у меня уже появились подруги, – улыбнулась Хикари.
- И особенно друзья, - добавила она, покосившись на Сейю.
Тут прозвенел звонок, и все разбежались по классам.
Вечером девочки как всегда сидели в кафе. Усаги всем уши прожужжала про новенькую в их классе.
- Неужели она такая хорошая, как ты про неё рассказываешь? – сказала Малышка.
- Если бы ты её видела, то так не говорила бы! –ответила Усаги.
- Действительно, может, она так прекрасна, что у Ятена впервые появиться подружка, - сострил Сейя.
- Возможно, скоро мы увидим Ятена с подругой! Это надо отметить! – продолжила шутку Харука.
- Это уже не смешно, Харука! – угрюмо ответил Ятен.
Стемнело. Все стали собираться домой. И вдруг за углом, в тёмном переулке они услышали крик.
- Перевоплощаемся! – скомандовала Усаги.
- Да! – ответили друзья.
- Venus crystal power! Make up!
- Jupiter crystal power! Make up!
- Mars crystal power! Make up!
- Mercury crystal power! Make up!
- Uranus planet power! Make up!
- Pluto planet power! Make up!
- Neptune planet power! Make up!
- Saturn planet power! Make up!
- Moon Eternal! Make up!
- Healer Star power! Make up!
- Maker Star power! Make up!
- Fighter Star power! Make up!
- Moon Crisis! Make up!
Похоже, у воинов в матросках был новый враг. Это была демон Тёмной звезды – СейлорСтарПауэр.
Когда-то во вселенной существовала Туманная Галактика. На ней было королевство, состоящее из 15 демонов-сестёр: Рея, Деметра, Минерва, Ювента, Ирида, Фурия, Немезида, Ника, Фемида, Пандора, Эриния, Харита, Мойра, СтарПауэр и СейлорСан. Две из них были воинами в матросках - самых могущественных во всей вселенной. Всё было хорошо, пока люди не освоили космос. Люди посылали сигналы во внешние миры. Один из сигналов внёс дисбаланс в Туманную Галактику и разрушил её на множество осколков. Эти осколки разлетелись по вселенной, и стали существовать как отдельные королевства. Одним из них была Тёмная звезда, на которой и остались 15 демонов.
Они следовали за сигналом в течение многих лет и, наконец, достигли Земли. Первой спустилась на неё СейлорСтарПауэр.
- Стой, тёмный демон! Ты не посмеешь причинять боль человечеству! – начала свою речь СейлорМун.
- Мы отразим зло от нашей планеты! – сказали воины.
- Мы доблестные воины в матросках! И мы несём возмездие во имя Луны!
Демон оглянулся.
- Так это вы, СейлорСенши! Приятно познакомиться! Меня зовут СейлорСтарПауэр.
- Так она тоже воин? – удивились Старлайты.
- Как видите! – злобно сказала СтарПауэр.
Не успела она договорить, как воины начали свою атаку.
- Огненная стрела Марса! В бой!
- Любовный шок Венеры! В бой!
- Священное древо Юпитера! В бой!
- Рапсодия небесной влаги Меркурия! В бой!
Но никакие атаки не помогали.
- Посмотрите, как могу я! – издеваясь, сказала СтарПауэр.
- Огненная стрела Тёмной звезды! В бой! – произнесла она, и в её руке возникла точно такая же стрела, как у СейлорМарс, но она была чёрного цвета.
- О нет, она имеет точно такие же атаки, как и мы! – рассердилась Уранус.
- Даже сильнее! – уклоняясь от стрелы, сказала Марс.
- СейлорМун, нам без тебя не обойтись! – сказала СейлорПлутон.
- А вдруг моя атака не поможет? – сомневалась СейлорМун.
- Мы верим в твои силы! – поддержала её Сатурн.
- Я попробую! – уверенно сказала СейлорМун.
И она взяла в руки жезл.
- Лечебный поцелуй Серебряной Луны! В бой!
Свет Серебряной Луны разрушил внешнюю оболочку СтарПауэр, и она вдруг стала обыкновенной девочкой. Это была Хикари Мохиба.
- Я так и знала, что она нечиста! – сказала Юпитер.
- Не может этого быть! Это же Хикари– новенькая в нашей школе! – удивилась СейлорМун.
Из-за кустов за боем наблюдала ЧибиМун. И вдруг перед ней возникла Королева Серенити. В руках она держала жезл перевоплощения.
- Мама, зачем ты пришла сюда? – спросила ЧибиМун.
- Я принесла тебе жезл перевоплощения для нового воина, – ответила Королева.
- Неужели она новый воин? – сказала ЧибиМун, показывая на Хикари.
- Возьми этот жезл и отдай ей. Пусть она всё время держится с Усаги до новой битвы, - приказала Серенити.
- Ладно, мама! – сказала ЧибиМун, обняв Серенити.
И она взяла в руки жезл и побежала к СейлорМун.
- Усаги, приведи в чувство Хикари и отдай ей этот жезл перевоплощения, - шёпотом сказала ЧибиМун.
- Королева передала его для нового воина? – спросила СейлорМун.
- Делай то, что я тебе сказала! – приказала девочка.
- Но тогда придётся рассказать ей, кто мы такие, - тихо прошептала СейлорМун.
- Придётся… - огорчилась ЧибиМун.
Сатурн привела в чувство Хикари и объяснила ей всё, что передала Королева.
- Храни этот жезл у себя, - сказала Сатурн.
- Спасибо вам, СейлорСенши! – улыбнулась Хикари.
- Теперь ты тоже одна из нас, - сказала Юпитер.
И воины скрылись во тьме ночи. А Хикари поглядела на небо.
- Это ещё не последняя битва СейлорВоинов. На Тёмной звезде осталась СейлорСан, которая тоже очень сильна, - прошептала она, и пошла вслед за воинами.
(прошёл день).
После школы девочки встретились у Мамору. Все пили чай, когда в прихожей робко прозвенел звонок.
- Кто бы это мог быть? – подходя к двери, сказал Мамору.
Он отворил дверь.
- Здравствуйте, а вы, наверное, Мамору? – спросила девочка, кланяясь.
- А, так это ты – Хикари? – догадался Мамору.
В ответ она лишь робко улыбнулась.
- Проходи, Хикари, - пригласил он.
Все были обрадованы приходу Хикари.
- Да здравствует подруга Ятена! – громко крикнул Сейя.
- Не смущай девушку! – одёрнула его Сецуна.
- Похоже, ты сам влюблён в неё, раз так встречаешь! – хитро сказала Мичиру.
- Если вы так хотите, то я прямо сейчас ей признаюсь! – сказал Сейя, подбегая к Хикари и хватая её за руку.
- Позвольте мне узнать вас поближе, а уже потом развивать отношения, - сказала Хикари Сейе.
- Ну, что ж, я могу и подождать… - огорчился Сейя.
Минако и Рей засмеялись.
- Неужели я такой смешной? – угрюмо спросил Сейя.
- Мы сюда не для этого пришли, а для того, чтобы обсудить нашего нового врага, - строго сказала Сецуна.
И Хикари начала свой рассказ о Туманной Галактике.
- И как же нам бороться с ней? – сказала Хотару.
- У нас появился новый воин, так чего же ты спрашиваешь? – ответил Тайки.
Хотару состроила гримасу, изображая, Тайки.
- Тайки прав. Получив нового воина, мы получили новую силу, - сказала Харука.
- Как будто мы не могли одолеть врага без неё! – сказала Чибиуса.
- Раз Королева послала её к нам, значит, наши силы были на исходе, - пояснила Сецуна.
Воины решили не предпринимать серьёзных решений до появления врага.
Возвращаясь со школы,  Минако, Макото и Хикари услышали крик, доносившийся из-за кустов.
- Девочки, перевоплощаемся! – сказала Макото.
- Jupiter crystal power! Make up!
- Venus crystal power! Make up!
Хикари стояла в недоумении, какое заклинание сказать ей, чтобы стать воином? И тут в её голове прозвучал странный голос, который говорил ей:
- Призови Звезду Объединения, чтобы она дала тебе силу!
Хикари взяла в руки жезл, и начала перевоплощение.
- Big Star power! Make up!
Её перевоплощение было похоже на перевоплощение СейлорМун (сезон SailormoonS ,без святого грааля), но цвет сапог, матроски и юбки у неё был бордовый. Вместо диадемы была звезда, а полумесяцы и сердечки на костюме заменили звёзды.
- Ты не посмеешь уничтожить эту планету! – начала свою речь СтарПауэр.
- Мы не позволим тебе вершить зло на нашей планете! – подхватили Юпитер и Венера.
Тут подоспели остальные.
- Мы главные воины – СейлорМун и СейлорСтарПауэр! – добавила СейлорМун.
- Мы несём возмездие во имя Луны!
- Так теперь у нас 2 главных воина! – сказала СтарХейлер.
- 3, если добавить меня! – сказала ЧибиМун.
- Я так рада, что вы пришли! – сказала СтарПауэр.
- Мы всегда будем с тобой, - успокоила её Плутон.
Демон оглянулся, держа в руке энергетическую сферу.
- Посмотрите, теперь они забирают всю энергию! – возмутилась Нептун.
- А вы как думали? – засмеялся демон.
- Тёмной звезде нужно как можно больше сил, чтобы притянуть к себе остальные осколки Туманной Галактики, поэтому они забирают всю, - сказала СтарПауэр.
- Почему же ты сразу не сказала? – сказала Юпитер.
И демон начала свою атаку.
- Грозовая нить, свяжи их! – сказала демон, пуская нить из руки.
Нить мгновенно связала воинов, да так крепко, что даже рукой не пошевелить. Уклониться от удара успели только СтарПауэр и СтарФайтер.
- СтарПауэр, атакуй! – крикнула Меркурий.
- Я чувствую в себе огромную силу, но не знаю, как её раскрыть, - огорчилась СтарПауэр.
- Призови силу Звезды Объединения! – подсказала Плутон.
Тут СтарПауэр вспомнила тот странный голос, который подсказал ей про перевоплощение.
- Большая Звезда! В бой!
В её руках возникла огромная звезда, которая светилась тёмно-красным светом. Она направила её в демона. Демона отбросило на большое расстояние, и грозовая нить исчезла.
- Ах, вы ещё и так можете? – охая и вздыхая, сказала демон.
- Молодец, СтарПауэр! – похвалила её СейлорМун.
- СейлорМун, теперь твоя очередь! – сказала Уранус.
СейлорМун взяла в руки жезл.
- Лечебный поцелуй Серебряной Луны! В бой!
Свет Луны попал демону в самое сердце, но демон остался жив.
- Не может быть! Жезл не помог! – огорчилась СейлорЧибиМун.
- Я могу помочь вам! – вдруг сказала СтарПауэр.
- Что мне нужно делать? – спросила СейлорМун.
- Возьми свой жезл и призови его силу ещё раз! – приказала СтарПауэр.
Она отошла в сторону и начала свою новую атаку.
- Звезда Объединения, объедини 2 силы!
И в её руках возникла точно такая же звезда, но уже чёрного цвета.
- СейлорМун, давай! – сказала она.
- Лечебный поцелуй Серебряной Луны! В бой!
Вдруг в руках у СтарПауэр тоже появился жезл, похожий на Волшебный Лунный Жезл у Супер СейлорМун.
- Волшебный Звёздный Жезл! Помоги!
Обе атаки влились в Звезду Объединения, и СтарПауэр взяла её в руки.
- Сила Объединения! В бой!
Эта атака была гораздо мощнее, но всё равно демон остался жив.
- Воины, нам придётся объединить наши силы! – приказала СтарПауэр.
- Если понадобится, то я всегда готова! – сказала СтарМейкер.
- Атакуем! – крикнула Венера.
- Звезда Объединения, объедини силы Звёзд!
- Высокая Волна! В бой!
- Дух Стихии! В бой!
- Земная Твердь! Разверзнись!
- Безмолвная Стена! В бой!
- Огненная стрела Марса! В бой!
- Рапсодия небесной влаги Меркурия! В бой!
- Древо жизни Юпитера! В бой!
- Любовный шок Венеры! В бой!
- Мерцающий Крик! В бой!
- Star Serious Laser!
- Star Gentle Uterus!
- Star Sensitive Inferno!
- Лечебный поцелуй Серебряной Луны!
- Волшебный Звёздный Жезл! Помоги!
Все атаки влились в Звезду Объединения, и она стала серебряного цвета. СтарПауэр взяла её.
- Сила Объединения Звёзд! В бой!
Звезда разбила демона на мелкие кусочки.
- Этот демон был очень силён, поэтому нам пришлось объединять все силы. Обычно требуется только 2, - сказала СтарПауэр.
- Да ты оказывается сильнее, чем СейлорМун! – восхитилась Юпитер.
- Да, но без неё мы бы не победили демона, - ответила СтарПауэр.
- А, по-моему, она и вправду сильнее Усаги! – сказала ЧибиМун.
- Чибиуса, ты опять провоцируешь меня! – пригрозила кулаком Усаги.
В ответ Чибиуса только состроила гримасу и показала язык. Воины засмеялись.
- Усаги, ты неисправима! – сказала СтарХейлер.
- Я так рада, что я теперь с вами! – улыбнулась СтарПауэр.
- Я тоже рада, что ты с нами! – сказала СтарФайтер.
СейлорМун взяла СтарПауэр за руку.
- Вместе мы непобедимы! – сказала она.
На следующий день Хикари шла в школу и встретила Сейю.
- Привет, Хикари! – поздоровался Сейя.
- Привет, Сейя! – уверенно сказала Хикари.
- Да я вижу после того, как ты стала воином, ты стала гораздо уверенней! – похвалил её Сейя.
Хикари улыбнулась.
- Пойдёшь вечером в кино? – пригласил Сейя Хикари.
- Конечно, пойду, ведь ты будешь со мной! – обрадовалась Хикари.
И они вдвоём пошли вдоль аллеи, взявшись за руки. Ветер развевал тёмные волосы Хикари, и от этого казалось, что она неизвестная принцесса. А, может, это и так?
[/size]
Если хотите ещё почитать, я выложу и другие серии.

56

EvilDuck
а где официальный источник? :)

57

Источник не помню, так как это я нашёл давно.

58

EvilDuck
а откуда ты тогда знаешь, что это не фанфик? :)

59

не знаю, но больше похоже на правду.

60

EvilDuck
Со 100% уверенностью могу сказать, что этот отрывочек - фанфик. Он у меня полностью сохранен(давно тоже его скачивала,и сайт не помню). Все эти 6,7,8 и т.д. сезоны ни что иное как ролевые игры на форумах. А что касается видео - вроде собираются к сентябрю этого года сделать полнометражку Сейлормун Sacrifice(опять же,это дело рук фанатов). Как уже сказали

Schelma написал(а):

Официального шестого сезона нету