Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я ненавижу!


То, что я ненавижу!

Сообщений 691 страница 711 из 711

691

HeiSSe написал(а):

А типа днюху Тиля ты отмечаешь со всеми почестями?

Дооооо. Как и любого другого участника группы. Собираемся с такими же друзьями-фанатами, и говорим о том, какой же это хороший человек. И как по мне, куда лучше всяких там 8 марта.

692

Invisible написал(а):

и говорим о том, какой же это хороший человек.

Знаешь, чем поминки отличаются от таких вот Дней Рождений? На поминках говорят все тоже самое, только скрывая радость. Лицемерие... :smoke:

693

Ничем не отличается - что на ДР, что на поминки, неважно чьи, приходят исключительно нажраться... Ибо потом забывают по какому поводу бухают.

694

Сегодня поняла, что ещё меня раздражает - тупые, унылые демотиваторы на тему "Боже, как плох сей мир и какие вы кругом козлы и укосины, почему вы не хотите меняться, а вот раньше..." Так и хочется спросить:а ты-то сам что сделал, чтобы учить других? Создал этот дем?

695

Siverius написал(а):

- тупые, унылые демотиваторы на тему "Боже, как плох сей мир и какие вы кругом козлы и укосины, почему вы не хотите меняться, а вот раньше..."

Как я с этим согласен. Но проще их не замечать, что таким лузерам ещё остаётся делать?

696

И точно так же бесят кардинально противоположные - "а ты улыбался сегодня? лови пазетиффчег!!!11". Фу.

697

Ненавижу болеть летом... Вообще ненавижу болеть... Но летом особенно: и так жарко, так ещё и изнутри шпарит так, что даже просто лежать невозможно...

698

Это точно, блин! Ибо на тебя либо плюют, либо носятся как с писаной торбой. У меня всегда так. Болеть - это такая жесть, неважно чем, особенно если ещё кого-то напрягаешь при этом.

Бесит, блин, когда идет интересный разговор, а кто-нибудь левый залезет и ляпнет какую-нибудь херню бессодержательную, ответив на чей-нить пост десятистраничной давности!!!

699

Раздражает, когда ты делаешь что-то или создаешь что-то, что тебе нравится, но потом немного меняешь, на тебя сразу набрасываются: "Зачем? Почему? На фига это? И так нормально было, зачем сделала?".  ****ь, а какое вам вообще дело? Захотела исправила или что-то добавила, вам то что? Сначала пытаешься, что-то придумывать, вежливо отвечать на вопросы, но каждый твой вариант ответа снова пытаются опровергнуть. Тогда просто замолкаешь, на что над тобой снова издеваются. У меня только один вариант - послать таких людей на три буквы. И после этого обижаются, мол почему отвечать не хочешь, чего так реагируешь? Да после таких бесед вообще разговаривать с таким человеком не хочешь. Достали ушлепки скептические...

700

Mogril
Твистер-Степ
Согласна с вами обеими  :sceptic:

Ненавижу в жару ездить в общественном транспорте, особенно в МЕГУ.  :sceptic: Все потные, вонючие, злые, толкающиеся.... Сегодня зашла в маршрутку - она полная. Пришлось стоять. Я прижалась к двери, ибо места больше не было. Вдруг чувствую - меня кто-то лупит. Поворачиваюсь - бабулька ко мне с презрением таким: "Слышь, ты, убери жопу от окна, на меня не дует."  :angry:
Я была готова заорать на неё, но во-первых я слишком хорошо воспитана, а во-вторых подруга сильно наступила мне на ногу, чтоб не сорввлась. Теперь буду ездить только в будние дни!

701

Ежевика
Блиин! Подписываюсь! У нас тут транспорт едет один километр полчаса, ибо пробки ахрененные, да ещё жарища стоит такая, что все к люку на крыше ломятся... И так все бесят, блин -

Ежевика написал(а):

Все потные, вонючие, злые, толкающиеся....

именно этим.

Ежевика написал(а):

но во-первых я слишком хорошо воспитана

я б наплевал в таких случаях на воспитание и ответил бы ей что-нить типа "хотите жопу попрошу на вас подуть?".

702

Бесят старушки в метро, автобусах и проч., которые считают, что раз им за 60 и они на пенсии, то значит можно к остальным по-хамски относиться. Как-то раз во время практики топала в метро, опаздывала, да ещё и ходить нормально не могла, хромала; на переходе на другую ветку случайно задеваю какую-то бабушку рукой (ничего особенного, просто задела слегка её ладонь), в итоге получаю презрительное "Осторожно!" и удар по руке, гораздо ощутимее, чем я задела. Причём всё было сделано с таким лицом, как-будто к ней какой-то бомж подошёл  :suspicious: Хотел уже что-нибудь сказать в ответ, но опаздывал, да и вообще не до этого было, поэтому нехотя извинился и захромал дальше...

703

HeiSSe написал(а):

"хотите розочку попрошу на вас подуть?".

:rofl: надо запомнить

Кирка написал(а):

раз им за 60 и они на пенсии, то значит можно к остальным по-хамски относиться.

С одной стороны это так. С другой же - нет. Их тоже можно понять. Сейчас, в наше время их не уважают только потому что они "старики" и тэдэ. Им тоже больно это слышать. Они просто думают, что все молодые сейчас такие, и начинают обороняться. Эти непонимания молодого и старшего поколения просто убивает.  :( Но согласна, иногда есть такие суки, что никакая гуманность и никакое хорошее воспитание не остановит проматериться

Кирка написал(а):

Хотел уже что-нибудь сказать в ответ, но опаздывал, да и вообще не до этого было, поэтому нехотя извинился и захромал дальше...

Ну и правильно...Надо быть умнее.

704

Ненавижу, что уже август, а я не знаю, еду я на море или нет.

705

Вы когда-нибудь общались с такими девоньками, которые:
1. Любят наврать про свой возраст.
2. Которым, судя по мозгам, лет 12-13. (а на вид 18-20)
3. Которые считают себя главой вселенной, госпожой и хозяйкой.
4. Которые самоуверенные настолько, что я у%е и плачу...
5. Которые либо скрывают в себе добрые и мягкие черты, либо они у них отсутствуют вовсе.
6. Которые питаются перед сном тортиками, колами, конфетками, а потом жалуются что они толстые, дабы намекая что они бедные несчастные.
7. Которые вместо доброго слова назовут тебя "кретином, дураком идиотом"

Я таких встречала уже 3 такие особи нашего прекрасного женского пола, и честно говоря меня начинает тошнить от этого. Особенно когда я узнаю, что мой друг решил прогуляться посмотреть на такое. Лично у меня нервы бы не выдержали....
Ненавижу таких самок.. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

706

Одна моя знакомая соответствует пунктам 2,3,4,5. Неудивительно, что я стараюсь держаться от неё подальше. К несчастью, у нас есть немаленькая возможность часто пересекаться.

707

главное не давай садиться себе на уши..)
Я в свое время пыталась общаться с такими.. Но все оказалось настолько печально, что теперь агрессия по отношению к таким людям сразу лезет наружу.. Возможно потому что я полная противоположность таким личностям.

По мне сразу видно какой негатив к таким людям я испытываю. Не могу скрывать свои эмоции. Эту черту характера я в себе тоже ненавижу))

708

А мне не нравятся девоньки, да и мальчики тоже, которые постоянно врут чтоб круче казаться, и настолько завираются порой, что путаются в показаниях...забавно порой подловить, так смешно нервничают.

709

Neka
У меня одна знакомая, но она вобрала в себя ВСЕ пункты.  :tired:

HeiSSe написал(а):

А мне не нравятся девоньки, да и мальчики тоже, которые постоянно врут чтоб круче казаться, и настолько завираются порой, что путаются в показаниях...забавно порой подловить, так смешно нервничают.

ППКС  ^^

710

А меня бесит, когда сидишь за компом, а кто-нибудь подойдёт сзади, уставится в  монитор и пристанет: "Что ты делаешь?" Брррр...

711

Siverius написал(а):

А меня бесит, когда сидишь за компом, а кто-нибудь подойдёт сзади, уставится в  монитор и пристанет: "Что ты делаешь?" Брррр...

Угу...Это точно...  :suspicious:
А то не видно, что делаешь...


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я ненавижу!