Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гриффины

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Это мультсериал про простую Американскую семью. В этой семье живут шестеро человек. Питер Гриффин, отец семейства и главный персонаж этого мультсериала, он весёлый и слегка туповатый человек. Луис Гриффин, жена Питера, любит он её так сказать средне, одним словом - Я люблю свою семью, я люблю свою семью когда пива перепью! - коронная фразочка Питера. Крис старший сын, Питера, он радушный человек, ему практически всё по барабану, но зато он не плохой художник. Мэган, младшая сестра Криса, характер эгоистичный, но зато она самая умная в семье. Стьюи, младениц но зато на удивление разветой и агрессивный. Ну и наконец их пёс по кличке Бреин, характер спокойный нардический, любит выпить рюмочку Мартини, умеет говорить!

Отредактировано Джеймс Бонд (25-01-2010 00:34:01)

2

Джеймс Бонд написал(а):

Это мультсериал про простую Американскую семью

В каждой простой американской семье есть говорящая собака.

Джеймс Бонд написал(а):

Луис

Лоис, хотя тоже очень нравится произносить её имя, как Луис =)

Джеймс Бонд написал(а):

но зато она самая умная в семье

Мда...

А вообще неплохой такой мультсериал, особенно серии, где Стьюи и Брайан в дуэте.

3

Loc написал(а):

Лоис,

А я вообще счетаю что правельно будет Лоуис, но в инете я прочёл как Луис!

4

Смотрела несколько серий, есть позитивные и смешные моменты, но в целом мне как-то не очень :)

5

Да, я тоже смотрел сей мультсериал))) хмм.... ну, типичный такой американский мультег в стиле Симпсонов, не очень люблю такие)) мне там всегда Мэгг симпатизировала xD

Джеймс Бонд написал(а):

А я вообще счетаю что правельно будет Лоуис, но в инете я прочёл как Луис!

я слышал всегда и везде Лоис :)

6

Mitse написал(а):

мне там всегда Мэгг симпатизировала

А мне наоборот Мэг не нравилась и даже порой очень сильно бесила, помоему самый классный персонаж этого мультсериала это сам Питер!

7

Джеймс Бонд написал(а):

Питер

Брайан)
Его образ с книжкой на коленях, мартини в одной руке и сигаретой в другой просто неподражаем. :glasses:

8

Loc написал(а):

Брайан)

Согласен, он тоже не чего!

9

Нет категорически. Не одобряю как нашего, так и пиндосского йумара, построенного на том, что все в семье друг друга ненавидят и пытаются унизить. За это же самое Букины раздражают.... хотя если уж вообще смотреть будет нечего, с пивом сойдет.  :sceptic:

10

Но мультсериал всё равно был очень смешной! :D

11

Хорошо хоть скачать новые серии можно, а то по телевизору Гриффинов совсем перестали показывать, а зря, прикольный был мультсериал! :sceptic:

12

Schelma написал(а):

Смотрела несколько серий, есть позитивные и смешные моменты, но в целом мне как-то не очень

Честно, я согласна с тобой :) сама лично предпочитаю любимый Дисней :blush:
Гриффинов давно не смотрела...Позабывала почти все...

13

ЕжЕвИкА написал(а):

Позабывала почти все..

Так скачай и посмотри, так сказать тряхни стариной! :whistle:

14

Джеймс Бонд написал(а):

Так скачай и посмотри, так сказать тряхни стариной!

хехе :P мне лень....

15

ЕжЕвИкА написал(а):

мне лень....

Ну как хочешь! :whistle:

16

:question:

17

Мне не нравится Грффины. Одних Симпсонов хватает. И то и другое полный маразм.

18

Ну не знаю...у Никелодеона есть ещё более выносной маразм. По мне, так пусть лучше Гриффинов оставят, а всяких Тасманских дьяволов и Робота-подростка уберут нафиг, оно бесит. И Джимми Нейтрона в эту же преисподнюю.

19

А лучше всех и сразу!

20

У Гриффинов слишком плоский, однообразный юмор. Аж голова болит.

21

Отношусь нейтрально, хотя есть и смешные моменты, в основном шутки Питера. Бесит в них то, что это почти полный плагиат симпсонов, только юмор черней.

22

SonicPS написал(а):

Бесит в них то, что это почти полный плагиат симпсонов

Ну это только первый сезон или 2, впрочем, они мне нравятся и так. Особенно юмором типа: "Только полный дурак может сделать то-то" - и тут герой на экране делает это (или этого не может произойти, потому что...) разумеется происходит именно это, причём максимально глупым способом. И подобные шутки повторяются из раза в раз.

23

Dr. Шалтай написал(а):

Особенно юмором типа: "Только полный дурак может сделать то-то" - и тут герой на экране делает это (или этого не может произойти, потому что...) разумеется происходит именно это, причём максимально глупым способом. И подобные шутки повторяются из раза в раз.

Да, такие моменты там частенько...

24

SonicPS написал(а):

Да, такие моменты там частенько...

Если бы только там. Многие штатовские сериалы грешат подобным. Впрочем, как и "сортирным юмором". Брат смотрит регулярно - поэтому все прелести современных штатовских сериалов налицо.

Отредактировано Dr. Шалтай (07-05-2011 18:54:45)