Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Странности...


Странности...

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

О, у меня в школе приятельница была - это было что-то с чем-то! Постоянно ржущая над чем угодно, сочиняющая всякие глупости в стиле канала 2х2 (хоть его тогда еще не было) и подбивающая меня на всякие хулиганства (родную школу мы не взорвали только чудом). Я, правда, тоже была "что-то с чем-то", только несколько в другую сторону... =) Но психанутые мы с ней были примерно в одинаковой степени, нас вся школа знала, а наши имена даже стали именами нарицательными (не удивлюсь, если однажды выяснится, что про нас и анекдоты сочиняли). В общем, два сапога - пара. =) Жалко, в то время ЧП еще не показывали, а то, думаю, кликухи бы к нам приклеились вполне определенные.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack1.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt1.gif

92

Dot_Matrix, мое окрещение историка "старым маразматиком" тоже до сих пор по школе гуляет.  :D
Кстати, а вы не замечали в своей жизни периодически повторяющихся вещей? Я вот за сегодня насчитал:
-каждый раз приезжая домой и выходя из микрика, выплевывать жувачку...Ну как будто всю дорогу этого ждала...))))
-заходя в подъезд каждый раз ругаться, что забыла заранее темные очки снять, ибо руки заняты - в одной сумка, в другой - ключи от подъезда.
-Есть хорошее правило - сначала найди очки, потом снимай линзы. Это только я каждый раз делаю наоборот?)))

Отредактировано Heisse Blitz (03-04-2010 15:44:24)

93

Ну....я когда удивляюсь вскидываю только одну правую бровь, как мультяшка.
Когда пишу очередной рассказ, то под рукой должен быть стакан холодного зеленого чая, иначе вдохновение не попрет.
Когда болею, то обязательно сплю ногами к двери иначе не засну.
Свет выключаю двумя пальцами, а включаю указательным...  :insane:

94

Твистер-Степ написал(а):

Ну....я когда удивляюсь вскидываю только одну правую бровь, как мультяшка.

Эпик фейл! :rofl:  Не могу, у меня правая воще не шевелится! Я левой.

Твистер-Степ написал(а):

Свет выключаю двумя пальцами, а включаю указательным.

млин, как можно указательным воще что-то делать?... :dontknow:
Мне способен испортить аппетит лавровый лист, плавающий в тарелке, но поднять с пола что-л. и съесть - это всегда пжалста.
Раздражает когда человек стоит с глупым лицом "так я не понял мне чо делать-то?", опустив руки - как-то стремно сразу общаться с ним..

95

Когда в плохом настрое избиваю ногами свою пиху, разговариваю с теликом, когда комп глючит бью его ногой (и помогает), бьюсь головой об стенку просто так и много чиго ещё, но мне это реали влом на мобиле писать.

96

TKN написал(а):

чиго

TKN написал(а):

реали

TKN написал(а):

бьюсь головой об стенку просто так

Оно заметно.

97

Твистер-Степ написал(а):

Ну....я когда удивляюсь вскидываю только одну правую бровь, как мультяшка.

Да-да-да..Та же песня... :yep:
Я псих - но я люблю воткнуть наушники в уши и идя со школы, сунуть руки в снег(само собой это зимой :D), идя домой с ледяными руками и улыбаясь..
Если иду по улице с подругой, причем в наушниках, у меня обязательно будет предательская улыбка или скривится физия, что очень веселит подругу...да и окружающих...xD
Еще моя странность - в начале 1-ой четверти нарисовать что нибудь на последних страницах тетрадей, а потом, сдавая, удивляться откуда они...учителя спрашивают, мол мне заняться нечем, а я стою и искренне улыбаюсь и не понимаю.. :rofl:

98

Ежевика написал(а):

люблю воткнуть наушники в уши

Я насмотревшись ужастиков, даже дома так не делаю когда одна, ИМХО у тебя в ушах на полную громкость : "Белые Розы! Белые розы!" А сзади какой-нибудь манько-зомби ХРЯСЬ! И подыхаешь с "розами" в ушах, а оно надо? (с)  :D

99

Твистер-Степ
:rofl: О да...Это серьезно...Не, я если так умру, то не с розами... :rofl:

100

Я беседую с техникой, растениями, мебелью, а ещё, идя однажды с подружкой, и увидев таджиков:
Подружка: Тьфу,евреи!..
Я: Фу, что за расизм?!! Эй, ты, рожа азиатская, куда прёшь?!!!!!

101

Invisible написал(а):

Я: Фу, что за расизм?!! Эй, ты, рожа азиатская, куда прёшь?!!!!!

ааа плюс стопицот! наш чел!  :shine:
Эт как мы в Китае на практике...нам вслед задолбали орать "ыыыы, русские! ваау!" на китайском, так мы тоже начала в ответ вопить "ваааау, китайцы!"  ^^

ой, кстати, если по сабжу.. не ем то, что готовлю. Не потому что невкусно - а это отнюдь не так - просто ну не могу, не влазит почему-то.  :dontknow: Все лопают и довольные, а мне воще не прет.

102

Heisse Blitz написал(а):

Эт как мы в Китае на практике...нам вслед задолбали орать "ыыыы, русские! ваау!" на китайском, так мы тоже начала в ответ вопить "ваааау, китайцы!"   ^^

Ой блин..Я ржала над последними словами минут 5..Даже медсестра удивилась... :rofl:

Странная я какая то...Попросила бубушку два дня назад принести мне пачку печенья...До посинения хотела печенье, а как пренесла - неа... :nope: Не хочу...Еще лежит на тумбочке не тронутое... И так бывает чааасто...:rolleyes: правда печально, когда такое случается, когда одежду покупаю...:(

103

Не знаю, считать ли странность, или чем)
Вообще я нежно люблю всяких такм таракашек, особенно паучков *_* Но блин, когда оно на мне - баюс Оо Правда, у меня вечная ассоциация - ядовит... Блин, хочу избавиться от этой мелкой фобии, они ж милашки х)

104

Блин...заметила вот что. Мой брат, если сидит за компом, то только а агенте и авто-сайтах. Если сажусь я, то в основном лажу на сайтах ЛДПР и в Википедии. Елки-палки, у меня даже отец на такие сайты не заходит...Что-то я политику ударилась...

105

Пишу с сильным наклоном влево, причем правой рукой. Нормальный наклон сделать не могу - не нравится, да и неудобно как-то...  :dontknow:
Имею какую-то нездоровую страсть к канцтоварам, а особенно - к блокнотам *____*
Люблю всякую хрень пугающую читать. И плевать, что ночью не засну (а если прочитать очень много, то и трясти может). Всё равно читаю х)
Кстати, о засыпании. На меня почему-то не действует ни валерьянка, ни другие методы - если бессонница, то бессонница. Хотя иногда от тысячи начинаю считать и вырубаюсь где-то на 1300  :D

106

Риния написал(а):

Имею какую-то нездоровую страсть к канцтоварам, а особенно - к блокнотам *____*

Во во))) Единомышленник  :flag:

107

Риния
Ежевика

Мне тоже нравятся такие вещи, но только я больше всего люблю тетради и альбомы :flag:
Еще очень часто покупаю подарочную упаковку, всякие пакеты и ленточки, даже если еще и самого подарка нет...

Еще я очень люблю Британский, Американский и... почему-то Итальянский флаг...
Иногда мне одного взгляда на эти флаги достаточно, чтобы успокоится

108

HollyWood Harlequin
может быть, дело в сочетании цветов?

109

Я псых чи как?
Когда иду купаться, включаю воду настолько горячую, что многие когда воду пробуют, прямо отскакивают. А я руку сую и улыбаюсь... :D
Принимаю душ - пар просто идет..Выхожу вся красная, но довольная со словами: "Я сварилась, следующий"  :crazy: Дура, да?  :D Если сделать воду холодней - для меня она уже холодная...Меня это злит... :unsure: Шо со мной, ОМГ?...

110

Ежевика
Нормально. Я такая же. Только для меня это опасно для здоровья, так как я гипотоник. Пару раз уже в обморок падала.

111

Твистер-Степ
Думаю, по-большей части в этом-то все и дело... :)

Ежевика
Я же иногда наоборот, люблю чтобы была очень холодная вода... :flag:

112

У меня идиотическая странность творческого человека. Если в разгар рабочего дня на меня найдет желание чего настрочить или накалякать - я сяду строчить и калякать и все идут нахрен. Уже стопицот раз влетало выговоров, но со мной это бесполезно.

Кстати, насчет этого. Сегодня посредь рабочего дня тоже нахлынул приступ фотожопизма. К сожаление, не спалиться не удалось, но свернуть окно вовремя успела. И на вопрос начальницы: "Алён, это вы образ удачной продажи рисуете?" пришлось ляпнуть что да. "Ну покажете как дорисуете!". Вот пришлось блин на скорую руку на другой бумажке накалякать апогей тупости - Иствуд, который продает Антиплащу карандаш. (знаю что кому-то это уже сто раз говорила, но другой сюжет было придумывать лень и некогда). Короче начальница, запутавшись в юбках от умиления, потребовала в понедельник моё виденье удачной продажи в наглядном виде. Ну типа ассоциаций...как в рекламе  - пушистые няшные вирусы гриппа, крошки Сорти... А удачная продажа как выглядит, мать твою?!!  :huh:  Мож подскажет кто, а?...

113

Heisse Blitz написал(а):

А удачная продажа как выглядит, мать твою?!!   :huh:   Мож подскажет кто, а?...

В принципе могу помочь, смотря на какую тему...Если подробно расскажешь в чем дело - считай меня коллегой  :blush:

По теме: Заметила в себе еще одну странность....Жутко люблю мужскую одежду  :crazyfun: Серьезно!! Всегда норовлю стырить у брата или папы рубашку или галстук!!  :crazy: Они, правда, от этого не в восторге, но то что это я, они об этом не знают... :D Во всяком случае папе не попадалась...))) Блин, я псиХ, но я даже тырила у брата остроносые ботинки!  :yep: Зато было классно... :D И потом - я в таком виде сыграла в спектакле, ко мне претензий не было.... ^^

114

Ежевика написал(а):

Жутко люблю мужскую одежду

Да ладно...нас тут много таких))

Блин, вспомнил сёдня на остановке! Привычка в образовавшуюся после коллективного ржача паузу орать "Мерси бокуууу!!"  :D ну тут есть любители сего шедевра советского кинематографа, поймут =))

115

Heisse Blitz написал(а):

Ежевика написал(а):

    Жутко люблю мужскую одежду

Да ладно...нас тут много таких))

дааа, галстучки-рубашечки-ботиночки... няняня xD

Heisse Blitz написал(а):

Привычка в образовавшуюся после коллективного ржача паузу орать "Мерси бокуууу!!"

а тема XD

116

Mitse написал(а):

галстучки-рубашечки-ботиночки.

.. цилиндры xD
Народ.. а есть ещё такие психи, которые тащатся с похоронного марша?)

117

Мэри написал(а):

которые тащатся с похоронного марша?)

я! xD
Мне очень нравится эта мелодия, и очень грустно, когда маман просит меня ее выключить, ибо у всех сразу ассоциации(

118

Ну есть. Но указанные выше причины не дают проявлять это.
Вспоминаю, что в рестлинге Андертейкер появляется под этому музыку, а т.к. он один из любимых рестлеров, то... думаю, вы поняли.

Отредактировано Dr. Шалтай (05-04-2011 22:12:35)

119

Мэри написал(а):

Народ.. а есть ещё такие психи, которые тащатся с похоронного марша?)

Блин, я дура, но Я..
Правда я не могу его адекватно слушать, как сказал Mitse - ассоциации...Это верно... :'( Но взять ту же музыку из "Король Лев" самая трагичная часть - НУ КРАСИВО ЖЕ!!

120

Ежевика написал(а):

"Король Лев"

А это странность напевать песни из него неясно каким голосом, особенно "Circle of Life", "Can't Wait to be King" и особенно "Be Prepared". Если да - иногда такое происходит со мной.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Странности...