Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » За что мы любим мультсериал "ЧП"


За что мы любим мультсериал "ЧП"

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вот-вот: просто Сан-Андреас какой-то по числу криминалов. Только тут ещё и всякие магии, ожившие игрушки, растения, ведущие себя как животные и пр. радость.

Отредактировано Dr. Шалтай (16-05-2011 15:38:23)

32

Dr. Шалтай написал(а):

Даже странно, хотя отдельные выражения подошли бы чему с более высокими возрастными ограничениями. Куда цензура смотрела?

Это какие же, например? :D
А постмодернистский Сен-Канар мне тоже нравится больше, чем буржуазный и спокойный Даксбург))

Отредактировано Siverius (16-05-2011 15:56:24)

33

Siverius написал(а):

Это какие же, например?

нечто типа "общественного транспорта с раздражающим обществом". Под рейтингом повыше я имел в виду какой-нибудь PG-13, а не сразу NC-17.

34

Dr. Шалтай написал(а):

нечто типа "общественного транспорта с раздражающим обществом".

А что такого в этой фразе, что ее нельзя слышать подросткам?

Да и вообще. На любой двусмысленный подтекст дети чаще всего и внимания не обратят, это все взрослые заморочки)

35

Ну, фраза про общественный транспорт, конечно, вряд ли будет понята детьми, но психики им не травмирует, так что цензурить вроде бы нечего.
А вообще таких фраз в сериале навалом, и некоторые из них со вполне взрослым подтекстом, типа того диалога из U.F.Foe насчёт "ты неправильно понял, умповаться - это значит жениться"))

36

хливкий шорёк написал(а):

Да и вообще. На любой двусмысленный подтекст дети чаще всего и внимания не обратят, это все взрослые заморочки

За что и любим.

Siverius написал(а):

"ты неправильно понял, умповаться - это значит жениться"

Ещё один пример. Правильно, спасибо за развитие мысли.
Вывод: из-за подобных шуток с "двойным дном" сериал интересно пересмотреть и в более старшем возрасте.

37

Меня очень привлекают такие разные, но по-своему интересные герои, их диалоги и противостояния. Очаровательная, по-моему атмосфера сериала. Она очень притягивает. Ну а самое первое, что привлекло лично меня - это музыкальная заставка, которая так же играет определенную роль.

38

HollyWood Harlequin написал(а):

музыкальная заставка

Да, музыка там классная. Да и заставка динамичная, хотя мне больше всего нравилось саксофонное соло в титрах.

39

Твистер-Степ написал(а):

саксофонное соло

После ЧП у меня постоянно ассоциация "саксофон=ЧП". Когда лет 10 назад смотрел "100 к 1", после слов "Поехали!" думал, что это они у ЧП тему позаимствовали.  :crazy:

40

Твистер-Степ написал(а):

нравилось саксофонное соло в титрах

Да, соло очень классное. Саксофон так элегантно обыгрывает главную тему и создает особое настроение... Приятные эмоции, как от музыки, так и от самого сериала.  :)

41

HollyWood Harlequin написал(а):

Саксофон так элегантно обыгрывает главную тему

И ещё хорощо сочетается с видом на Сен-Канар. Точно, ещё в сериале нравилось то, что многие вещи происходят ночью. Люблю ночь.

42

Dr. Шалтай написал(а):

Точно, ещё в сериале нравилось то, что многие вещи происходят ночью. Люблю ночь.

Я тоже :shine:


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » За что мы любим мультсериал "ЧП"