Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



101 далматинец

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Haru Mamburu
ыыы, тогда определение "тонкого жизненно-социального юмора" в студию, ибо в мультсериале "УИ" дядя Скрудж ВНЕЗАПНО такой же владелец миллиардов, как и Круэла.

32

Haru Mamburu
И с пробелами после запятых и точек, будь любезен. Избавь нас от кирпичей.

33

Schelma написал(а):

ибо в мультсериале "УИ" дядя Скрудж ВНЕЗАПНО такой же владелец миллиардов, как и Круэла.

И, кстати, я хорошо помню, что в какой-то серии он "отмывал деньги" (в буквальном смысле, в тазике с порошком  :D ), а также прочие шуточки про капитализм. По мне, вполне социально))

34

Да,но все-таки Утиные Истории это больше сказка.Потому что сколько вы знаете миллиардеров,столь же добрых как Скрудж Макдак? Я лично не знаю ни одного.А вот капиталистов,похожих на Круэллу-жадных,которым наплевать на всех,кроме себя,пруд пруди.Еще у Круэллы как у богатого человека большое влияние-например в сериале она часто говорит что-то вроде:"Надо запретить свободу слова в Грутли" "Нужно прибрать пожарное дело к своим рукам" и т.д.Только не говорите мне,что в реальной жизни такого не встречается

35

Я минут пять пытался найти в посте фразу "жизненно-социальный юмор"....)) не нашел..

36

А сколько вы знаете говорящих щенков?) Гломгольд, кстати, не добрый миллиардер...

37

Schelma написал(а):

Гломгольд, кстати, не добрый миллиардер...

Вот именно. И, с другой стороны, не всем же капиталистам быть такими сволочами без принципов, как Круэлла или тот же Бад ака Ликвигад.