Ну что ж, уважаемые жители самого демократичного и безопасного города Сен-Канара! 2011 год не за горами, за окнами уже слышны праздничные фейерверки (сейчас вас поздравлю и пойду наказывать этих мерзких нарушителей), посему пора подвести итоги года уходящего, 2010.

Однозначно главным событием 2010 года стало появление нового комикса о Чёрном Плаще. Думаю, мало кто ожидал, что спустя 19 лет Чёрный Плащ вернется. Да, это не мультсериал, но, быть может, пока оно и  лучшему: кто знает, как бы выглядел наш любимый герой в этом случае. Надо сказать, что авторы комикса отлично справляются со своей работой, и, будем надеяться, в 2011 году мы прочитаем еще много новых историй про Чёрного Плаща и Ко.

Вернемся к вещам, более близким нашему русскому фандому. На протяжении всего 2010 года структура форума неоднократно менялась. Был окончательно закрыт раздел с ролевой игрой, популярность которой, к сожалению, стала отрицательной, а также раздел с играми. Зато появился раздел, посвященный конкурсам, и тот самый великий и ужасный ЗР =) 

Сам сайт постепенно обновляется, к сожалению, обновляется очень медленно, но я уверен, что в наступающем году все изменится, особенно теперь, когда нет проблем с качественным контентом (за что спасибо вам, уважаемые пользователи).

Думаю, на этом пока все. Я, конечно, могу говорить очень много, но у меня в новогоднюю ночь много дел, и они вовсе не заканчиваются распитием коньяка в пушистой компании. Администрация сайта darkwing-duck.ru, а также лично ЧВ поздравляет вас с наступающим новым годом, годом котэ и кролега (хе-хе), желает вам крепкого здоровья, счастья и удачи. Ведите себя хорошо и не попадайтесь мне на глаза, если совершаете что-то противозаконное ^^