Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Черный Пиар


Черный Пиар

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Автор: HeiSSe
Главные герои: выпавшие - Бинки, Гога, Зигзаг, как приложение - ЧП, Гусёна.
Рейтинг: нормальный..))
Размер: мини
Статус: закончен
Жанр: стёб
Комментарий автора: ох, блин, что же мне будет за этот бред неканоничный...

Черный Пиар

-Гога, сынок, с тобой всё в порядке? - обеспокоенно спросила Бинки, потрогав лоб сына, - Ты выглядишь усталым! Ты не выспался сегодня?
-А? Нет, мать, всё чики-пуки... - сонно отозвался Маддлфут-младший.
-Аа...что?? - удивленно переспросила Бинки.
-Ой..в смысле - нет, мама, я в порядке! Просто я вчера помогал Гусёне...эээ...с уроками! - мигом поднял голову из тарелки Гога, - Было..эээ...сложное задание и мы немного засиделись.
-Ах, понятно, - облегченно вздохнула мать, хоть и с трудом ей верилось, что Лапчатая-младшая способна уделять урокам столько времени, - Тогда может быть ты отдохнешь? Сегодня выходной, иди к себе и поспи часок-другой.
-Да ну нах...ой, то есть - нет-нет, мама, я не хочу! - тактично пояснил сын, - Мне надо идти - мы договорились с Гусёной сделать вместе лабораторную по ..эээ... биологии!
-А..ну тогда конечно иди! - кивнула Бинки сдержанно. В глубине души она всё же надеялась, что соседская спиногрызка-таки взялась за ум.
-Хорошо, мам, - поспешно вылез из-за стола Гога, - К полднику буду.
...-Твою дивизию, ты где пропадаешь? - набросилась на него Гусёна, - У папаши опять рейтинг упал! Скоро весь дом кирпичами завалит!
-Лолшто? Да мы ж ему вчера его полдня поднимали! На первом же месте был!
-А фигли толку? Антиплащу опять за ночь сердечек наставили! Причем сплошные русские! Скатился опять на третье!
-А кто на втором тогда?
-Черный Воин какой-то!
-А это что за рагуль?
-Понятия не имею. Но копия папа, только морда какая-то...непазетиффная. Наверно очередной чокнутый фейк!
-Эээ...и что же делать? Мы вчера и так всем, кому возможно, спама разослали стопицот мегабайт!
-Слушай, Гогулина, ты ламер или не выспался? Думай логически своим кочаном, но! Слово "черный пиар" тебе знакомо?
-Нууу, да, я же не ламер.
-Значит не выспался.
-Ты...ты предлагаешь создать на них черный пиар? Но где же мы возьмем столько компромата и как это будет выглядеть?
-По максимуму пафосно и убедительно.
-"Я ужас, летящий на крыльях ночи! Я Черный Пиар!"?
-Вау, ото пошутил. Давай серьезнее уже.
-Слушай, ну я серьезно не знаю. Ты не обижайся, конечно, но по-моему, Антиплащ - серьезная конкуренция.
-Что-что ты сказал? - возник на пороге гостиной красный от злости Дрейкушка.
-Ааа..нет-нет, сэр, это я не про вас! - поспешно поправился Гога.
-Папочка, он хотел сказать - такое воплощение ФГМа как Антиплащ несерьезно считать за конкуренцию! - перебила его Гусёна.
-Знаете что, юная леди! Я негодуэ! Что-то мне в последнее время лексикон ваш не нравится! - строго посмотрел на неё отец, - И я даже подозреваю откуда ты такого нахваталась! Может быть мне стоит отрубить тебе интернет после восьми вечера, а?
-Ах, конечно-конечно! А рейтинги я благополучно подниму себе сам, да? Жжошь! - ехидно спросила Лапчатая-младшая.
-Да я ваши рейтинги труба шатал! - огрызнулся Кряк, - Наплевать мне на мнение кучки какого-то унылого го..
-Папа, а ты уверен, что это мне надо инет отрубить? - иронично перебила его дочь.
-Ну-ка не дерзи отцу, личинка! - грозно потребовал гроза преступности.
-Мда, тяжелый случай.. - вздохнула Гусёна, - Ладно, Гогулина, пошли покажу что-ли.
Гога, вздохнув, смирился с новоприсвоенным именем и молча пошел за ней.
Войдя в комнату, они застали странную картину - Зигзаг сидел за ноутом босса и что-то оживленно строчил.
-Зигзаг? Ты что делаешь? - удивленно спросила Гусёна.
-А, Гога, Гусёна, это вы! Представляете, тут письмо пришло - проголосуйте за фото - и самый активный получит подарок! Ой, я так хочу получить подарок! Со вчерашнего дня регаюсь по новой - и голосую! Уже за сотню аккаунтов создал, вот записываю логины и пароли в Ворде чтоб не запутаться.
-А..а чьё фото-то? - потрясенно выдавила из себя застывшая на месте Гусёна.
-Да не знаю я, картинки вчера отключил чтоб трафик на жгло зря.. Да какая разница чьё, я подарок хочу! А вдруг это флаер в клуб любителей Фрэнки Ласки!
-Зигзагушка....во-первых у нас безлимит, если что, так что про трафик мог бы и не думать, - тихо сказала сквозь зубы Гусёна, надвигаясь на него, - А во-вторых...а во-вторых если ты сделал то, о чем мы оба думаем...
-Не волнуйся, Гусёночка! Если что - меня не выследят - я везде страной регистрации Россию указываю! - беспечно махнул рукой Зизя, - Это же далеко.
Гога тем временем открыл пришедшее фото. На нем был - кто бы вы думали?
Нет, не волшебный кролик. Но лучше бы он.
Нувыпонели.
-Ух ты, Антиплащ! - улыбнулся Зигзаг, - Он что, встал на путь истинный и раздает подарки?
-Что вы тут делаете, вашу дивизию?! - раздался злобный окрик сзади.
-Папа?!
-Нет, блин, Мицгол! - огрызнулся ЧП и подошел к ним, - Что-то я не помню, чтобы разрешал вам тыкать мой ноут!
-ЧП, я просто хотел помочь! - простодушно вывалил Зигзаг, игнорируя тычки и пинки Гоги и Гусены, - Если я выиграю подарок, я с тобой поделюсь, честное слово!
-Какой ещё подарок? - ошарашенно спросил Кряк.
-Так от Антиплаща, он кажется встал на путь истинный и просит за него проголосовать, а обещает подарок! Вот я и голосую со вчерашнего дня, чтобы никому он не достался.
-Эпик фейл.. - тихо сказал Гога.
-Фейспалм... - вздохнула Гусёна.
-Я сказал при мне не луркофажничать! - рявкнул в их сторону ЧП, и тут до него дошло...
...-Ребята, вам удобно? Может вам чаю принести? - заглянула Бинки в комнату Гоги.
-Да-да, миссис Маддлфут, всё в порядке! - откликнулся Зигзаг, устраиваясь на полу поудобнее, - А можно мне печенье? Обожаю ваше фирменное!
-Конечно, одну минутку! - радостно откликнулась Бинки, - Неужели мистер Лапчатый занят такой серьезной работой, что вы даже не поужинали?
-О да, у папочки сегодня очень много дел! - поспешно подтвердила Гусёна, свесившись со второго яруса кровати.
-Мам, а можно они у меня сегодня переночуют? - осторожно спросил Гога, - Просто у мистер Лапчатого жесткий баттхерт...в смысле, он очень не хотел чтоб ему мешали!
-О, конечно же... - озабоченно кивнула Бинки, и вышла.
-Ыы, а что такое баттхерт? Смешное слово! - спросил Зигзаг, за что в него прилетело подушкой.
-Молчи уже, а! - вздохнула автор брошенной подушки, отворачиваясь к стене и косясь в окно на соседний дом. Было уже за полночь, но свет в выбитом окне ещё горел.
-"Гадит в комментах, наверное.." - подумала Гусёна, зевнула и задремала.
-Черный Воин...это ещё кто? - проворчал на другом конце города Антиплащ, - Впрочем плевать...у меня всё равно первое место. Ха-ха. Кэп.
"Лол, кто такой Черный Воин?" - подумал Зигзаг, проваливаясь в сон после съеденных пары килограмм печенюшек, - Впрочем неважно, он подарков не обещал...".
-Кащенитов развелось... - проворчал ЧП, закрывая заплеванный монитор ноута в шесть утра, - Ну и устал же я. Триста аккаунтов создать... Зато теперь я на первом. Десу...
the end.

Отредактировано HeiSSe (19-06-2011 22:26:31)

2

HeiSSe, у меня нет слов! Одни междометия, выражающие восторг! Это гениально! Я плакал :D  :D  :D  :rofl:

HeiSSe написал(а):

-Да я ваши рейтинги труба шатал! - огрызнулся Кряк, - Наплевать мне на мнение кучки какого-то унылого го..
-Папа, а ты уверен, что это мне надо инет отрубить? - иронично перебила его дочь.

Это вообще с ног свалило :rofl:
Концовка реально доставила! "Кто такой Черный Воин?"-  :rofl:
Блин, здесь столько терминов, которые я никогда не слышала :D
В общем, супер!

3

HeiSSe
Ты подарил мне минуты невыразимого восторга! Я реально ржал в голос как укуренный! )))))))))))))))

4

Только ЧВ мне походу навешает...))))

5

HeiSSe
жжешь подруга! Только ты такое можешь выдать, чесслово! Ухохоталась и хохотом перебудила родителей)  :rofl:  :cool:

6

http://i030.radikal.ru/1106/fa/cc070ac3f8c6.jpg

7

Однако ЧП жжёт  :D
Вначале он говорит дочери:

HeiSSe написал(а):

Что-то мне в последнее время лексикон ваш не нравится! - строго посмотрел на неё отец, - И я даже подозреваю откуда ты такого нахваталась!

А уже через  минуту:

HeiSSe написал(а):

-Да я ваши рейтинги труба шатал! - огрызнулся Кряк, - Наплевать мне на мнение кучки какого-то унылого го..

(Кстати, а куда он спрятал своё знаменитое ЧСВ? С каких это пор ЧП не волнуют его рейтинги?)))
И далее:

HeiSSe написал(а):

-Я сказал при мне не луркофажничать!

Молчал бы уж, насчёт лексикона дочери :D
Короче ЧП негодуэ)))
А так посмеялась :D

8

Лорка: в смысле, настолько гребаный стыд?

9

HeiSSe написал(а):

Лорка: в смысле, настолько гребаный стыд?

Выражу своё ИМХО: не знаю, как Лорке, но идея сама по себе лично мне понравилась -  она хорошая, смешная и стёбная, но лексикон у персонажей какой-то уж слишком перегруженный жаргонизмами. Если бы они проскальзывали, скажем, только в речи Гусёны (обрываемой ЧП, недовольным "олбанским" лексиконом дочери) - это было бы понятно. Но весьма непривычно читать про ЧП, который произносит фразы типа "я негодуэ" и "попросил бы вас не луркофажничать". Как-то так, наверное)))

Отредактировано Siverius (20-06-2011 19:45:49)

10

HeiSSe написал(а):

в смысле, настолько гребаный стыд?

Я не ЧП, чтобы гарантировать это :-D
А ваще мне просто давно хотелось такой скрин повесить, а здесь оно удачнее всего вписывается в общую атмосферу. Луркофаги бы одобрили, они вон про нас тоже успешно фанфики пишут в статье про ужас летящий. У тебя получился как бы достойный ответ на понятном для них новоязе, бгг.

11

хливкий шорёк написал(а):

Луркофаги бы одобрили, они вон про нас тоже успешно фанфики пишут в статье про ужас летящий.  У тебя получился как бы достойный ответ на понятном для них новоязе, бгг.

Ууу, я когда-то наткнулась на их статью про ЧП :D Почему-то особенно рассмешило описание Стального Клюва: "Петух с п...ми замашками (а чего же вы ещё от петуха хотели?" :D Статья в целом положительная, но количество жаргонизмов и нецензурщины огорчило((

Отредактировано Siverius (20-06-2011 20:10:18)

12

Siverius написал(а):

Статья в целом положительная, но количество жаргонизмов и нецензурщины огорчило((

Зато почти все правда :-D Про Клювного Сталя особенно :-D

13

хливкий шорёк написал(а):

Зато почти все правда

Не поняла только фразу про "антирасовый мульт". Где они там это увидели? :O

14

Siverius написал(а):

Где они там это увидели? :O

Вот уж не знаю, может, там хыщники травоядных дискриминируют как могут, а мы и не видим :-D Или утки считаются высшей расой :-D

15

хливкий шорёк написал(а):

Или утки считаются высшей расой

Ну не знаю, может, я не того ЧП смотрела - по-моему, у них там полное равенство. Вот только Бушрут за права растений воюет, но это вряд ли. А ещё Мегавольт за права лампочек, но это ещё более вряд ли :D

Отредактировано Siverius (20-06-2011 20:31:15)

16

Siverius написал(а):

но лексикон у персонажей какой-то уж слишком перегруженный жаргонизмами.

Ну кагбэ "так и было задумано", в этом-то весь комический эффект, м?

17

Morra M написал(а):

Ну кагбэ "так и было задумано", в этом-то весь комический эффект, м?

Это да, но как-то уж их чересчур много :D

18

Ну извините, системы установленных мер и жаргонизмов не наблюдаю...потому где начинается понятие "много" и для кого - сказать не могу.

19

Да ладно, это я так... мелкие придирки старого буквоеда :D В принципе очень смешно, я уже писала. Я только слэш и сортирный юмор активно ненавижу, а всё остальное могу понять))

20

Siverius написал(а):

Я только слэш и сортирный юмор активно ненавижу

:blush:  какая жалость, а я люблю и то, и другое...  :D
Но я правда не знал что доставляющего можно про этих трех написать!  ^^

21

Siverius
Да разве это активно? :-D

HeiSSe написал(а):

Но я правда не знал что доставляющего можно про этих трех написать!  ^^

Нуу, можешь еще раз назвать циферки и еще раз постебаться, я только за :D

22

хливкий шорёк написал(а):

Да разве это активно?

Ну я ж "скромный Повелитель Тьмы", предпочитаю не вступать в перебранки на форумах... так разве, иногда задам вопрос "за что, господа?" :D
---------------------
сообщения переехали сюда

Отредактировано хливкий шорёк (21-06-2011 11:56:04)

23

Эммм... А ничего, что ЭТО дети читают?!  :huh:

24

Бушрутка
Им уже ничего не страшно :-D И на такую цензуру никаких ромашек не хватит :-D
А твой самоконтроль меня даже удивил)

25

меня всегда смешило слово "это", особенно шепотом и капслоком.

26

Я еще не читала ни одного конкурсного рассказа, извини HeiSSe, что отписываюсь, надеюсь, в выходные сяду за чтение.

Бушрутка написал(а):

Эммм... А ничего, что ЭТО дети читают?!  :huh:

Понимаешь, дело в том, что у нас тут основная аудитория - люди, которые смотрели ЧП в первые раз в девяностых, а они уже далеко не дети. Если люди, которые уже давно совершеннолетние или почти совершеннолетние, будут обсуждать мультфильм на уровне детей, они очень быстро потеряют ко всему этому интерес. Просто мы ориентируемся на несколько более старшую аудиторию, чем 8-10 лет :)

Да и сидя в Интернете довольно сложно быть непуганым дитем...


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Черный Пиар