Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Наши конкурсы » Генератор идей-2: Лучший фанфик


Генератор идей-2: Лучший фанфик

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Мур?
HeiSSe

7% - 1
Риния

7% - 1
MissWell

38% - 5
Siverius

23% - 3
Твистер-Степ

23% - 3
Голосов: 13

1

Вр.и.о. судьбы-злодейки на этот раз были:

HeiSSe - Черный Пиар
Риния - Твори добро и бросай его в воду
MissWell - Мистер Невидимка
Siverius - Божественная комедия
Твистер-Степ - Путаное заклинание

А теперь давайте решать их судьбу :D

Отредактировано хливкий шорёк (30-06-2011 22:00:23)

2

Ыыы, зажгли вы в этот раз :D MissWell и Сивериус однозначно лучшие, но я все-таки отдала голос первой. Сивериус, у тебя очень крутая идея и шикарный язык, но в чуть большем объеме оно бы только выиграло, тексту явно не хватает законченности... быстровато все кончилось) Да и намеки на фанаток... наверное, они мне за последнее время примелькались, но это единственное в твоем тексте, что мне совершенно не понравилось.

3

Пасибо, ребят, так и думал что лезть туда было плохой идеей.
З.Ы. А я за Твистер. Больше всего ржал.

4

Отдала свой голос за Сивериус. Уж больно мне понравился стиль написания и юмор)))

5

хливкий шорёк написал(а):

Сивериус, у тебя очень крутая идея и шикарный язык, но в чуть большем объеме оно бы только выиграло, тексту явно не хватает законченности... быстровато все кончилось) Да и намеки на фанаток... наверное, они мне за последнее время примелькались, но это единственное в твоем тексте, что мне совершенно не понравилось.

Ну, за "лучших" спасибо...))) ОК, возьму заметку на будущее, не стоит этой темой увлекаться)) Действительно, перегнула))
По правде сказать, ожидаемо, фанфикер я ещё тот :D

6

Ну, здесь никаких сомнений нет, все практически единогласно :D MissWell, поздравляю! Ты так автором года станешь :D


Вы здесь » Название форума » Наши конкурсы » Генератор идей-2: Лучший фанфик