Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Граф Даккула (Count Duckula).


Граф Даккула (Count Duckula).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.vegetus.org/vegtoon/duckula.gif

Мультсериал про утку-вампира по имени Даккула.

История: Изначально Даккула появлялся в другом мультике под названием "denger mouse". С 1988 года был запущен новый сериал, раскрывающее его происхождение и его нравы.

Сюжет: Много лет назад, в далёкой Трансильвании в замке, который расположен на высокой скале, жил граф Даккула. Он представлял большую опасность, так как он являлся вампиром и каждую ночь он терроризировал жителей, чтобы утолить жажду крови. Тогда местные решили избавится от него: сперва пронзили его сердце, а тело было уничтожено лучами солнца. Казалось Даккула больше не будет беспокоить жителей Трансильвании. Однако через много лет в конце XX века, пожилой дворецкий и мастер оккультных наук Игор и кухарка Нанни решили возродить его. Они отправились в тот замок, где раньше жил граф Даккула, и пройдя некий ритуал, возродили его. Однако, из-за накладки с ритуалом, вместо вампира получили безобидного простачка, который не питается кровью и не боится солнечного света.

Отредактировано rustam (08-07-2011 13:19:47)

2

rustam написал(а):

Однако, из-за накладки с ритуалом, вместо вампира получили безобидного простачка, который не питается кровью и не боится солнечного света.

Помню, помню, они вместо крови летучей мыши кетчуп добавили, из-за чего граф стал обожать брокколи :D
Классный мультик, чем-то Вуншпунш напоминал  :cool:
АПД: Помню, потом всё хотела попробовать это самое брокколи. Такая гадость оказалась :D

Отредактировано Siverius (08-07-2011 19:16:42)

3

А оно переводилось на русский, да? Меня, если честно, описание заинтересовало, да и утки симпатичные =3
Британское производство... Приятно, что уток-фуррей рисуют и за пределами США Х)
*ушло искать*

4

На русском я его не видела, смотрела этот мульт по Бумерангу, довольно забавная вещица)

5

stasy_solitude написал(а):

А оно переводилось на русский, да?

Не знаю про русский, я на украинском смотрела)) давно ещё)) один наш канал его крутил)
У нас и Danger Mouse показывали, но он как-то не запомнился.

Отредактировано Siverius (08-07-2011 23:07:18)

6

Вначале было забавно, но потом как-то всё очень уж тупо однотипно стало.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Граф Даккула (Count Duckula).