Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Пистолет ЧП


Пистолет ЧП

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Из чего мой сын сделал себе пистолет?
Фен

50% - 3
Мясорубка

16% - 1
Свой вариант

33% - 2
Голосов: 6

1

У меня пропали фен и мясорубка. Это очень печально. Мне кажется, что либо из фена, либо из мясорубки мой сын сделал себе газовый пистолет. А может быть, из чего-то другого, пропажу чего я еще не обнаружила. Как вы считаете?

2

Я за мясорубку. А еще без ваших, матушка, духов тут явно тож не обошлось... :D

3

Я за фен, уж форма и цвет пистолета больно похожи  :D
Правда провода нет, но тут он уже похимичил...

хливкий шорёк написал(а):

А еще без ваших, матушка, духов тут явно тож не обошлось... :D

Ты про слезоточивый газ? :D

4

На глупые вопросы отвечаю только за деньги

5

Мне кажется, что все таки это переделанный и усовершенствованный вариант детского духового пистолета, который стреляется безобидными пенопластовыми мячами. Просто в нем переделали обойму и пружину поставили потуже. На фен или мясорубку он мало похож  :flag:

6

Твистер-Степ написал(а):

Мне кажется, что все таки это переделанный и усовершенствованный вариант детского духового пистолета, который стреляется безобидными пенопластовыми мячами. Просто в нем переделали обойму и пружину поставили потуже.

Вариант, кстати)) хотя детский пистолет 100% сделан из китайской пластмассы, а она для настоящего оружия явно не годится. Даже если оружие не огнестрельное. Всё-таки реальные газовые пистолеты делаются из металла.
Возможно, он сам собрал его с нуля, даже взяв "детскую" модель за основу... если уж он, с его гуманитарным образованием, сам газы создаёт, то почему пистолет не может сделать? :D

Отредактировано Siverius (04-08-2011 11:57:22)

7

Siverius написал(а):

если уж он, с его гуманитарным образованием, сам газы создаёт, то почему пистолет не может сделать? :D

Мне всегда казалось, что практически все его снаряжение, кроме разве что дымовых шашек, взято в лаборатории ШУШУ.

ЗЫ. А, и да, сам пистолет похож на фен.

8

Schelma написал(а):

Мне всегда казалось, что практически все его снаряжение, кроме разве что дымовых шашек, взято в лаборатории ШУШУ.

Это да, но пистолет, ИМХО, был у него ещё до вербовки в ШУШУ.
Насчёт газов - сейчас вспомнилось, что в одной из серий он что-то химичил, читая по бумажке. Так что, вполне возможно, что я ошибаюсь и формулы и составляющие газов ему тоже присылали из лабораторий ШУШУ.

Отредактировано Siverius (04-08-2011 12:50:42)

9

Siverius написал(а):

хотя детский пистолет 100% сделан из китайской пластмассы, а она для настоящего оружия явно не годится.

Но он раз сто легко воспламенялся и плавился, не думаю, что температура плавления в Мультауне меньше)

10

Твистер-Степ написал(а):

Но он раз сто легко воспламенялся и плавился, не думаю, что температура плавления в Мультауне меньше)

Ну, самого ЧП там тоже раз сто расплющивало в лепёшку, и ничего - живой)) Думаю, с пистолетом тоже сделали исключительно для лулзов.
Если бы он был реально пластмассовый, ЧП бы с ним работать не мог, так часто он бы портился, ломался и плавился, так что думаю, что материал, из которого он сделан, всё же более прочный. Да и потом, ЧП слишком ревностно относится к своей работе, чтобы мастерить себе оружие из чего попало.

Отредактировано Siverius (04-08-2011 14:08:17)


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Пистолет ЧП